Перейти к публикации

поездка в новосибирск 2014


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Я имею ввиду курган, Челябинск и путь от кургана до омска

Как сказала супруга, что Вы так хорошо уё-сь за дорогу, что копать желание появиться только на слёте...

Дорога за семь лет изъезжена и запаситесь запасом средств на покупку доп. шин, или лучше возьмите с собой....

За 200 км до Кургана пробили одну и вторую на грыжу, так и пришлось до Самого Кургана на запаске... Адреналина полные штаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поездка в новосибирск 2014 создана на форуме Совместный поиск кладов.

Игорь где находится самарская лука? Из за чего колёса подвели? Дороги плохие?

Игорь где находится самарская лука? Из за чего колёса подвели? Дороги плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно через Казахстан, тогда, двести с лишним км срежете... :)

 

Не надо!!! Я попробовал... Чуть на 4 дня в КПЗ не угодил - не было нотариально заверенной доверенности на машину... Ну и так разгружают по бабкам по взрослому - штрафы у них резко отличаются от наших))))

 

Ну а по поводу дороги... Осенью ехал на Тигуане с Краснодара. Самые поганые дороги были от Саратова до Самары :wacko: :wacko: :wacko: .

А потом - нормальные. Есть участок в Тюменской  (?!) области, после Кургана, порядка 20 км. - вот там реально, как бы так помягче... место на котором сидят! Всё остальное - норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь где находится самарская лука? Из за чего колёса подвели? Дороги плохие?

Игорь где находится самарская лука? Из за чего колёса подвели? Дороги плохие?

По дорогам отпишусь что и как)))) в мае С Алтая поеду до Москвы через Саранск, маршрут практически один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар сказал(а)snapback.png

Не парься, время ещё есть так что всё может сложится по другому.

Поживём,увидим.  :D 

 

 

Не хочу бежать вперёд паровоза, но вчерась жена сказала что не хочет ехать, ежили её мнение сохранится до поездки, то тогда поеду через тебя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,жену слушаться надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,жену слушаться надо. :D

 

Слушаюсь я её слушаюсь :D  :D  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот жена, двумя руками за поездку. Но так как я ещё хорошо знаю, 2 дня походной жизни ей уже надоест. Теперь примерно города смотрю с которых на поезде ее можно домой отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот жена, двумя руками за поездку. Но так как я ещё хорошо знаю, 2 дня походной жизни ей уже надоест. Теперь примерно города смотрю с которых на поезде ее можно домой отправить.

с Новосиба и отправишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ещё в дороге вопрос встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот жена, двумя руками за поездку. Но так как я ещё хорошо знаю, 2 дня походной жизни ей уже надоест. Теперь примерно города смотрю с которых на поезде ее можно домой отправить.

 

 

Да сам прикол не в этом, а в том что потом будет говорить что я везде езжу а она нет))) Проверенно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Она каждый раз о моём копе так говорит. Значит будем дальше лекции читать о романтике пути и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда Новосиб это для меня слишком круто :) гдеже столько времени свободного взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О романтичном ежедневном подьеме в 6 утра... О умывании из канистры... О том что ей ежедневно с утра костёр розжигать.... О том сколько надо дров принести.. О зверствах сибирских комаров с летучую мышь... Вообще как приятно отдыхать на свежем воздухе...

мда Новосиб это для меня слишком круто :) гдеже столько времени свободного взять

отпуск подгадать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня годовая переработка порядка недели выходит, вот куда хочу туда и ставлю хоть день хоть два хоть всё сразу правда окромя Сб. и Вс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпуск подгадать


 гдеже столько времени свободного взять

Мне бы ваши проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег на машине отменяется, еду на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...