Перейти к публикации

1 рубль 1848 СПБ HI


Alexzander

Рекомендованные сообщения

Добрый денЬ! Всем!

Продам данный рублик!

 1 рубль  1848  СПБ HI

Цена 18 тысяч  почта  со страховкой на мне! 

5602704.jpg

5589392.jpg

5594512.jpg

5581200.jpg

5580176.jpg

5583248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1848 СПБ HI создана на форуме Куплю - продам.

СРАВНИ СВОЮ МОНЕТУ......

 

 



ПОХОЖЕ НА КОПИЮ. ВОТ НОРМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА СУЩЕСТВЕННАЯ

.http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,67757/coins,1681/type,1923/auction,36/date,2014-06-07/lot,1052/images-lots.html

post-14486-0-01275000-1401086968_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРАВНИ СВОЮ МОНЕТУ......

 

 

ПОХОЖЕ НА КОПИЮ. ВОТ НОРМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА СУЩЕСТВЕННАЯ

.http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,67757/coins,1681/type,1923/auction,36/date,2014-06-07/lot,1052/images-lots.html

 

Можно, не для посвященных... В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже разницы не вижу, 

монета подлинная, покупалась себе в своё время на одной площадке профессиональной, потом на другой площадке выставлялась на проверку, все проверено, подлинное

монета подлинная, у вас видимо мания видеть копии,



единственная разница в том что рубль мой в естественной натуральной патине! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, гурт бы глянуть!? На ребре стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гурт плохо получился, но все видно!

Повторю еще раз монета подлинная, 

5615013.jpg

5612965.jpg

5618085.jpg

5616037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без помощи не стоит на гурте монетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её не ставил, это фото так делал просто, сейчас попробую поставлю, не понимаю что нужно? сфоткать стоящую монету?



ставлю на гурт, она начинает катиться и падает,

а вот поставил, 

5587367.jpg

5594535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём прикол и золотые и серебрянные фальшаки стоят на гурте за милую душу.

Мне видится правильный рубль, хотя цена  несколько завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где гарантии что ваш рубль по фото правильный! Пожалуйста фото с волмара, подлинного рубля  и фото ваше тоже есть различия

 



говорите конкретно!
Мой рубль правильный! Хотите это опровергнуть докажите,  а не рисунками заниматься! 

post-31276-0-64248300-1401099484_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аса,  Alexzander, Зря спорите у этого рубля несколько разновидов. В обоих вариантах все видится Гуд  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубль правильный. Однозначно. Вес слегка бОльший, но такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес тоже правильный, в каталоге стоит 20.73

но учитывая что это Китайские весы, то вес нормальный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монета подлинная, покупалась себе в своё время на одной площадке профессиональной, потом на другой площадке выставлялась на проверку, 

Наржался в доволь...! :clap:  Я утверждаю о подлинности монеты только в двух случаях:

  - нашёл сам - это 100 процентов!

  - заключение эксперта - это 99 процентов!

Все остальные доводы это" вилами по воде".... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит флудить, монета подлинная, хотите заказывайте после покупке экспертизу, мне без разницы, это продажная ветка, а не флудильня, 

Да жаль что тут нет репы, на других сайтах такого нет, сразу бы по минусу получили бы и сидели бы довольные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный рубль, сколько не присматривался ничего что могло бы насторожить не увидель ТС удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой флуд Вы увидели...? Некоторые усомнились в подлинности монеты (заметьте не дешёвой). Соответственно Вы должны каким-то образом подтвердить её подлинность, верно? Что Вы и сделали..., пояснив этот факт подлинности покупкой монеты на "профессиональной площадке"... Самим то не смешно?  Я бы на сомнения ответил так: " Ребята, я монету купил, экспертизу на подлинность не проводил, всякую ответственность с себя снимаю"  Так что без причинно Вы обиделись, всё таки не на колхозном рынке Вы её продаёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть флуд, что кому надо отвечать, как ответил так и ответил, 

Сомнения в подлинности развеяны,  насколько я понимаю. Тем более так покупца и нет, а разговоров много! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот глянь монету как у тебя....http://molotok.ru/otlichnyj-rubl-1848-s-p-b-nikolaj-1-i4274947513.html



буквочки только разные, разновидность монет.... при желании можно найти хоть ведро этих твоих рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот глянь монету как у тебя....http://molotok.ru/otlichnyj-rubl-1848-s-p-b-nikolaj-1-i4274947513.html

буквочки только разные, разновидность монет.... при желании можно найти хоть ведро этих твоих рублей.

Удачи вам в ваших поисках,  и хватит тыкать, тут как сказали раньше вам не колхоз, рубль подлинный! И многие это мнение подтвердили! 

Вы все равно покупать не собираетесь,  так и не переживайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с постом #21. Буду краток "монета не нравится!"

Псы. спи..дил у алберта ты уж прости камрад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится не берите! не обоснованность! Давайте на кофе погадаем!

Монета подлинная!   Всем нравится, как доказать что она подлинная без понятия, да и доказывать ничего не собираюсь. 

 

Про Альберта не понял, кто это такой и что у него украл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тут как сказали раньше вам не колхоз, рубль подлинный! И многие это мнение подтвердили! 

Я бы попросил не использовать и не искажать мои цитаты в своих интересах. Смысл моих слов " Вы продаёте не на колхозном рынке" был в том, что на вопрос о подлинности монеты отвечать нужно конкретно и с убедительной уверенностью. То есть , если Вы нашли её сами, или у Вас есть заключение эксперта профи , то с уверенностью можете говорить , что монета подлинная. В остальных случаях отвечать о подлинности просто смешно. В Вашем случае Вы утверждали, что монета подлинная потому, , что Вы купили её на профессиональной площадке. Брать это за гарантии подлинности монеты- не серьёзно. Тогда я и заметил Вам, что Вы продаёте монету не на колхозном рынке, имея в виду, что доводы должны быть убедительны, или отвечать на подобные вопросы просто:- " Я её купил", при этом ни коем образом не утверждая, что она подлинная. Заметьте , у меня и мысли нет говорить о том, что монета не подлинная... Сомневаться в её подлинности может так же любой,в том числе и я, а вот утверждать - нет! За исключением в вышеупомянутых случаях. И не обижайтесь Вы на форумчан, ещё раз повторю:- монетка-то ведь не дешёвая.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 купили её на профессиональной площадке .......какой именно? адрес в студию!!!



может эта http://coinsmoscow.ru/category__rossija-do-1917_ac/ :brows:

post-14486-0-83921000-1401251213_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил не использовать и не искажать мои цитаты в своих интересах. Смысл моих слов " Вы продаёте не на колхозном рынке" был в том, что на вопрос о подлинности монеты отвечать нужно конкретно и с убедительной уверенностью. То есть , если Вы нашли её сами, или у Вас есть заключение эксперта профи , то с уверенностью можете говорить , что монета подлинная. В остальных случаях отвечать о подлинности просто смешно. В Вашем случае Вы утверждали, что монета подлинная потому, , что Вы купили её на профессиональной площадке. Брать это за гарантии подлинности монеты- не серьёзно. Тогда я и заметил Вам, что Вы продаёте монету не на колхозном рынке, имея в виду, что доводы должны быть убедительны, или отвечать на подобные вопросы просто:- " Я её купил", при этом ни коем образом не утверждая, что она подлинная. Заметьте , у меня и мысли нет говорить о том, что монета не подлинная... Сомневаться в её подлинности может так же любой,в том числе и я, а вот утверждать - нет! За исключением в вышеупомянутых случаях. И не обижайтесь Вы на форумчан, ещё раз повторю:- монетка-то ведь не дешёвая.... 

 

 

Именно эта фраза про колхоз была про то что не нужно тыкать всем подрят, а про подлинность это ни как не относилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит засерать продажную тему!!! Продает , его дело, дорого, да дорого! Но утверждать и спорить что монета не настоящаяя.... В личке можно спорить и обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 купили её на профессиональной площадке .......какой именно? адрес в студию!!!

может эта http://coinsmoscow.ru/category__rossija-do-1917_ac/ :brows:

займитесь делом,  или если вам скучно заведите попугая,  а ваши ссылки я даже и не знаю. 

Монета покупалась на сайте ревью, (надеюсь тут это сочтут рекламой,) если это для вас так просто, не площадка а детский форум, с копиями, то ничего вам больше не могу сказать! И хватит тролить уже это не флуд.  Объяснений и доказательств нет, ассылки это уже чушь полная.!

хватит засерать продажную тему!!! Продает , его дело, дорого, да дорого! Но утверждать и спорить что монета не настоящаяя.... В личке можно спорить и обсуждать!

Вот, послушайте человека!  насчет дорого в личке тоже можно обсудить реальному покупателю,

Насчет подлинность больше ничего сказать не могу все фото сделал,  думайте свои головами и смотрите своими глазами, а то у некоторых уже обострения походу какие то.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цены не будет в теме! 

Предлагаем свои цены в личку! торгуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...