Перейти к публикации

Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников!


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Это точно. Ссориться не надо.

А то как в истории про 10 негритят, друг на друга все думают кто с Саратова и области...

Просто нам наоборот нужно не сраться а объединить усилия в поиске этого дерьма и всех прямо и косвенно причастных к вышеупомянутому дерьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников! создана на форуме Общий раздел.

Много кто у Карабаха заказывал всего... Посмотрите может адрес с конвертом его остался всё же.... Я блин выбросил и сейчас уже жалею... Хотя бы по почте отправления можно отследить примерный район... Сейчас по тренеру пробью, у меня он есть

Энгельс, ул. Лесопильная 36 почтовое отделение.... Живет в тех краях где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!!!Ничего нового узнать так и не смог,системные администраторы подтвердили что апи динамичный,но вот на будущее всем,если бы чуть раньше эта тема всплыла,можно было узнать и поболее,в подробности вдаваться не стал но тема примерно такая,какое-то время можно было поподробнее узнать кто и что,но недавно в системе прошли какие-то обновления и теперь только по запросу доблестной полиции.Я обращался к обычным системным администраторам,у них не много полномочий.Ну а если апи белый,то милости прошу.Жаль что помочь не смог.Если что-то неправильно пояснил,не ругайте!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но тем не менее. Недавно хотел приобрести прибор с рук. Была первая попытка приобрести прибор в Москве, былого брат там живет, позвонил продавану договорились обо всем. Говорю ему вот у меня там брат покажи ему, если все ок, он заберет сразу. Продаван на встречу не приехал два раза, потом начал мазаться, что ему нужно уехать из города и ближайшее время не сможет он встретиться. Ну видать так надо было продать, либо продавать то было и нечего. Затем выбор пал на прибор с Тюмени, благо не сильно далеко решил сам съездить и забрать. Списались с продавцом, все в порядке прибор есть и даже доп катуха имеется, но после того как я его попросил телефон и адрес куда приехать, был дан ответ: вот тебе телефон, только он в офисе лежит а я там редко бываю, если не дозвонишся пиши СМС, ну а адрес нафига я тебя встречу, приезжай завтра. Завтра я пытался ему дозвониться раз 5 согласовать во сколько приеду и где же он меня встретит, не дозвонился, на мыло больше чел тоже не отвечал. В итоге купил я в магазине новый прибор, Подороже зато наверняка. 

Так вот к чему я все это пишу. Хотите что-нить купить - назначьте встречу, пусть другой город и нет там никого, пусть приедет продавец, потом перезвонит спросить что за фигня, почему никого нет на встрече, ну скажите да вот брат/корефан/знакомый приболел видать, почему не позвонил ХЗ, давай я вышлю денег, а ты мне отправишь вещь. По крайне мере будете уверены что вещь есть на самом деле и продавец не кидала, Ну а если не перезвонит, и на связь после назначенной встречи больше не выходит, то вывод напрашивается сам, а вы при деньгах и со здоровыми нервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но тем не менее. Недавно хотел приобрести прибор с рук. Была первая попытка приобрести прибор в Москве, былого брат там живет, позвонил продавану договорились обо всем. Говорю ему вот у меня там брат покажи ему, если все ок, он заберет сразу. Продаван на встречу не приехал два раза, потом начал мазаться, что ему нужно уехать из города и ближайшее время не сможет он встретиться. Ну видать так надо было продать, либо продавать то было и нечего. Затем выбор пал на прибор с Тюмени, благо не сильно далеко решил сам съездить и забрать. Списались с продавцом, все в порядке прибор есть и даже доп катуха имеется, но после того как я его попросил телефон и адрес куда приехать, был дан ответ: вот тебе телефон, только он в офисе лежит а я там редко бываю, если не дозвонишся пиши СМС, ну а адрес нафига я тебя встречу, приезжай завтра. Завтра я пытался ему дозвониться раз 5 согласовать во сколько приеду и где же он меня встретит, не дозвонился, на мыло больше чел тоже не отвечал. В итоге купил я в магазине новый прибор, Подороже зато наверняка. 

Так вот к чему я все это пишу. Хотите что-нить купить - назначьте встречу, пусть другой город и нет там никого, пусть приедет продавец, потом перезвонит спросить что за фигня, почему никого нет на встрече, ну скажите да вот брат/корефан/знакомый приболел видать, почему не позвонил ХЗ, давай я вышлю денег, а ты мне отправишь вещь. По крайне мере будете уверены что вещь есть на самом деле и продавец не кидала, Ну а если не перезвонит, и на связь после назначенной встречи больше не выходит, то вывод напрашивается сам, а вы при деньгах и со здоровыми нервами.

Хороший совет.Возьму на вооружение как руководство пользователям по интернет покупкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда пожалуйста. главное чтоб на пользу. Да усложним жизнь кидалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда пожалуйста. главное чтоб на пользу. Да усложним жизнь кидалам.

Ещё бы фуфлоделам усложнить жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы фуфлоделам усложнить жизнь))

так легко:

найти , заказать у него 100 экземпляров, и в конце отказаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Ссориться не надо.

А то как в истории про 10 негритят, друг на друга все думают кто с Саратова и области...

Просто нам наоборот нужно не сраться а объединить усилия в поиске этого дерьма и всех прямо и косвенно причастных к вышеупомянутому дерьму

Так вот я про это и пишу...

Не знаю на каком основании, но сделаны выводы, что есть "группа кидал". Что пользователь Карабах к ней причастен. Что мой товарищ его лично знает и в курсе его дел. Странная такая логическая цепочка, которая, на самом деле, только в начале логическая.

Я не говорю о том, что не надо искать, я говорю - не надо делать какие-то нелепые выводы в отношении людей, чья вина в произошедшем даже гипотетически не просматривается. Вот прозвучало, что с айпишника этого Роман выходил... И что теперь? Человек копает ради интереса, а читающие эту тему теперь кого в нём увидят? Что бы он ни написал - а, это тот самый саратовский кидала!

Давайте с выводами притормозим.

Есть конкретная информация по произошедшему, есть кое-какие зацепки. Но без точной уверенности в чьей-то виновности, давайте поаккуратнее с обобщениями. 

С ящиком никак нельзя разобраться, был он взломан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря Предки читали!

 

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семь страниц развернули уже как будто тем других нет. В детстве кого нибудь учили не разговаривать с незнакомыми дядями? Меня учили, поэтому в таких случаях виню только себя. Скорей бы сезон- от пустой болтовни хоть к делу перейдёте, дорогие товарищи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря Предки читали!

 

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

 

  Или так:

 

"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя."

 

Самюэль Эл Джексон в "Криминальном чтиве" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте пост ниже....

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семь страниц развернули уже как будто тем других нет.....

Эта тема актуальная и касается не только СергеяЧ, а всех, кто покупает и продаёт через интернет. Просто пример с СергеемЧ на поверхности и его кинули через наш форум, тут честь каждого порядочного форумчанина и модератора задета. Поэтому и "обкатываются" здесь версии и предложения по вычислению соучастников и как избежать печальных повторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирод так кто ты и сам  с саротовклада  я тебя помню ;)

и мд у тебя скорее всего есть

походу ты просто инфу тут собираешь для своей групперовки :D

ДИМА привет че пропал ?

 

 

если Карабах то здесь есть 1 разведчик с ихней тусовки они на другом сайте все сидят. 5 минут ник найду

 

 

 ник ИРОД они по любому друг друга знают с карабахом

 

 

Ирод

Вопрос вроде был немного о другом, а именно:

Знакомы ли Вы с кем-то лично: с Карабахом, Карабахом64(без пробела) (Карабахом 64 с пробелом).... и все...

Яммыч высказал такие предположения.

А от Вас для начала хотели услышать да или нет.... 

вроде все... зачем так агрессивно сразу.

И...знакомы или нет - это не является каким-то косвенным(даже) обвинением..

...Просто человека это... найти бы. Вдруг поможете ))))

 

Хочу пояснить как Вам показалось свой агрессивный выпад...

В том то и дело, что не сразу...

Посмотрите дату приведенного мною сообщения форумчанина ямычч в теме "Поиск по Саратовской области".

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3492-поиск-по-саратовской-области/page-96

 

Прослеживается более чем определенная связь между ними.

С данным форумчанином я лично не знаком, посему и сделал вывод о его предвзятом ко мне отношении.

Про форум "Саратовклад" могу пояснить следующее - я там зарегистрирован ранее чем на этом ресурсе.

И у меня там обширный круг общения (в том числе и личный) с достойными его представителями.

Однако, данный ресурс допустил буйное разрастание тролинга некоторыми его представителями, которые имели там только регистрацию, и не имели личных контактов ни с кем...

Поэтому  было принято решение - уйти на закрытый от всех ресурс всех тех, кто был знаком каждый лично друг с другом, либо мог поручиться лично за новичков...

Судя по тому, что уважаемый ямычч не оказался на этом закрытом ресурсе - о чем он неоднократно упоминает в виде какой-то там закрытой группировки, разведчиком которой я тут являюсь, я сделал определенный вывод о его статусе....

Цели и причины его публичных претензий лично ко мне, мне не понятны, потому и попросил писать его мне в личку.

Надеюсь, я дал исчерпывающие пояснения по поводу моего "агрессивного поста"

P.S.

Имеющейся у меня информацией о кидалове форумчанина Сергеича, я поделился с Монахом в л/с к нему, за день до моего "агрессивного" ответа ямыччу.....

Потому как считаю, что по понятным причинам, не вся информация по розыску этого негодяя должна выкладываться на всеобщее обозрение....

С уважением,

Ирод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но тем не менее. Недавно хотел приобрести прибор с рук. Была первая попытка приобрести прибор в Москве, былого брат там живет, позвонил продавану договорились обо всем. Говорю ему вот у меня там брат покажи ему, если все ок, он заберет сразу. Продаван на встречу не приехал два раза, потом начал мазаться, что ему нужно уехать из города и ближайшее время не сможет он встретиться. Ну видать так надо было продать, либо продавать то было и нечего. Затем выбор пал на прибор с Тюмени, благо не сильно далеко решил сам съездить и забрать. Списались с продавцом, все в порядке прибор есть и даже доп катуха имеется, но после того как я его попросил телефон и адрес куда приехать, был дан ответ: вот тебе телефон, только он в офисе лежит а я там редко бываю, если не дозвонишся пиши СМС, ну а адрес нафига я тебя встречу, приезжай завтра. Завтра я пытался ему дозвониться раз 5 согласовать во сколько приеду и где же он меня встретит, не дозвонился, на мыло больше чел тоже не отвечал. В итоге купил я в магазине новый прибор, Подороже зато наверняка. 

Так вот к чему я все это пишу. Хотите что-нить купить - назначьте встречу, пусть другой город и нет там никого, пусть приедет продавец, потом перезвонит спросить что за фигня, почему никого нет на встрече, ну скажите да вот брат/корефан/знакомый приболел видать, почему не позвонил ХЗ, давай я вышлю денег, а ты мне отправишь вещь. По крайне мере будете уверены что вещь есть на самом деле и продавец не кидала, Ну а если не перезвонит, и на связь после назначенной встречи больше не выходит, то вывод напрашивается сам, а вы при деньгах и со здоровыми нервами.

Форум большой и в крупных городах, всегда найдется кто-то из своих, кого можно попросить посмотреть товар лицом, сам не раз для комрадов с других городов производил смотрины покупаемого товара - как один из вариантов проверки добросовестности продавца, очень даже подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то вот не правильно я живу. читаю  вот о взаимоотношениях между земляками, увлеченных одним делом и диву даюсь. вроде взрослые люди, все одну землю копаем, в полях пересекаемся. Хотя и в полях бывает всякое случалось, но тут прям шпионские страсти и тайные сообщества с правилами "Бойцовского клуба".  нет я допускаю что "гниль" она везде есть, но вот так в каждом видеть  кидалу и крысу, это уже перебор - эдак ни какое и общение не нужно, тем более личное. так на "слете" или совместном копе и головенку проломят за айпишник))). Ломает похоже земляков без любимого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломает похоже земляков без любимого дела.

Точно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то вот не правильно я живу. читаю  вот о взаимоотношениях между земляками, увлеченных одним делом и диву даюсь. вроде взрослые люди, все одну землю копаем, в полях пересекаемся. Хотя и в полях бывает всякое случалось, но тут прям шпионские страсти и тайные сообщества с правилами "Бойцовского клуба".  нет я допускаю что "гниль" она везде есть, но вот так в каждом видеть  кидалу и крысу, это уже перебор - эдак ни какое и общение не нужно, тем более личное. так на "слете" или совместном копе и головенку проломят за айпишник))). Ломает похоже земляков без любимого дела.

Полностью поддерживаю!))))

Много всего понаписано))) - все читаю. Романа 64 знаю лично - честнейший человек! С Ямычем (Рафом) раз копали вместе, тут он появляется, с одного района... тоже не плохой человек. А то, что написал так... с наездом.... уверена, что не со зла. Просто человек он "простой", как у нас говорят...С ЗАВОДСКОГО района))). Кто знает, о чем я - тот поймет. С Иродом (Денисом) лично не знакома, знаю по наслышке от хорошего друга - тоже не кидок, 100 %. Так уж совпало, что я филолог по образованию, а работаю в сфере психологии и психиатрии.... обращаю внимание на стиль общения...в сети в том числе. И, если не знаю человека, то для меня его "писанина" является критерием оценки. Стиль Карабаха мне сразу не понравился... а может чутье - я бы не стала иметь с таким дела. НО, как говорится, и на старуху бывает проруха и меня с моим чутьем 1 раз кинули на Одноклассниках))). Месяц вела с ним переговоры и беседы...через месяц вернул деньги... Но я - единичный случай! Другим - не вернул. Я про него написала в др. теме, что на него прокуратура дело завела с несколькими эпизодами (интернет-мошенничество). Надеюсь, что и Сергей Ч вернет свои кровные!!! А ребята, наверное, действительно соскучились по копу....поэтому и начали "копать" тут))). Думаю, что ВСЕ постоянные посетители данного сайта читают эту тему и найдется тот, кто скажет, как Сократ, "Карабах мне друг, но истина дороже!". Уверена, что так и будет. Сам он вряд ли придет с повинной))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка-спасибо за комментарий,очень надеюсь именно на такого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Думаю, что ВСЕ постоянные посетители данного сайта читают эту тему и найдется тот, кто скажет, как Сократ, "Карабах мне друг, но истина дороже!". Уверена, что так и будет. Сам он вряд ли придет с повинной))).

Карабах, или дубль Карабаха прислали гарантию СергеюЧ за ai.stoibow 2014, он же, ai.stoibow 2014, и есть кидала  !!!

Пусть Карабах и отпишется по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы любой из Карабахов был бы никак не связан с аферой, уверен, что он бы нашел способ заявить об этом.

Пока этого, увы, не просиходит (кроме издевательского поста от Карабах 64).

Утверждать ничего нельзя, но на определенные размышления наводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Реликвии" в продажной ветке есть такой пользователь.Личные данные отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Реликвии" в продажной ветке есть такой пользователь.Личные данные отсутствуют.

Я ему там отписывался Сокол,но ответа не получил и я на http://www.reviewdet...?showuser=68375 кстати тоже разместил предупреждение о мошенниках. Ты про этот сайт написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему там отписывался Сокол,но ответа не получил и я на http://www.reviewdet...?showuser=68375 кстати тоже разместил предупреждение о мошенниках. Ты про этот сайт написал?

Сергей, он имел ввиду другой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Реликвии" в продажной ветке есть такой пользователь.Личные данные отсутствуют.

а где он там, что то не попадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...