Mr.B

Сравнительный тест Nokta Pointer и Minelab Pro-Find 25

12 сообщений в этой теме

0

Поделиться сообщением

это все ребятки херня эти тесты. По дальности там с головой хватает, кто копал тот знает что главное найти монетку мелкую в комочке грязи и в ямке. Вот основная задача пина. И лучший будет тот который меньше глюкать будет при касании о камни и коряги, и тот который крепче в корпусе из пластика. Ну и конечно кто дешевле в цене, нахрен там переплачивать всё равно всё с одной рассыпухи ваяют

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, расемон сказал:

всё с одной рассыпухи ваяют

Ну так мог сказать только "спец" в приборах 

0

Поделиться сообщением

Так мог сказать только практик, перепробовший многие пины! И как показывает упрямая статистика, народ предпочитает брать пины которые стоят на порядок дешевле. Проблема заключается только в том, что дешевые и хорошие нужно поискать, а дорогие и хорошие пестрят во всех дилерских рекламах. Рассыпухой называю на сленге радиолюбительском детали из которых паяют схемы приборов. Все они покупаются с одного мешка если кто не в теме. С ув.

0

Поделиться сообщением

@расемон поддержал

0

Поделиться сообщением

@расемон НУ так назовите нам дешевые и хорошие? 

0

Поделиться сообщением

Минелабовский пин определяет расстояние до цели (чем ближе, тем чаше щелчки, очень удобно), а нокта -нет, хотя  она и дороже. Единственное преимущество нокты-водонепроницаемость, тем кто копает под водой-необходимая функция. А по дальности обнаружения-полностью согласен с расемон.

0

Поделиться сообщением

Вот видите уже и начинается все вырисовываться. И правильно подметили у одного чем ближе тем больше сигнал это очень удобно. Водонепроницаемость нужна от дождя, под водой как копать? Там скуб нужен. Себе в Москве заказывал за 6тр detektin китайский но работает что надо, ведь он самое главное статический что я и искал а не динамический, такой же как гаррет пресловутый но тот 10тр стоит.

0

Поделиться сообщением

Я себе гарика хочу. Приглянулся но жаба душит. Не знаю или без пина буду или жабу сам придушу. Другие доверия не внушают но как водится надо попробовать а там будем посмотреть

0

Поделиться сообщением

@vetal79  нокта РС порекомендую. 4 чуйки, вибро или сигнал. Цена терпимая.

1

Поделиться сообщением

Привет Макс! Да смотрел и нокту и менелаб и гарика. Посмотрим пожже что как. Я вообще металлолом собирал раньше ан теперь втянуло. Тогда пин и не нужен был а щас не удобно без него

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу