Перейти к публикации

Сравнительный тест Nokta Pointer и Minelab Pro-Find 25


Mr.B

Рекомендованные сообщения

Тема Сравнительный тест Nokta Pointer и Minelab Pro-Find 25 создана на форуме Другие металлоискатели.

это все ребятки херня эти тесты. По дальности там с головой хватает, кто копал тот знает что главное найти монетку мелкую в комочке грязи и в ямке. Вот основная задача пина. И лучший будет тот который меньше глюкать будет при касании о камни и коряги, и тот который крепче в корпусе из пластика. Ну и конечно кто дешевле в цене, нахрен там переплачивать всё равно всё с одной рассыпухи ваяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, расемон сказал:

всё с одной рассыпухи ваяют

Ну так мог сказать только "спец" в приборах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мог сказать только практик, перепробовший многие пины! И как показывает упрямая статистика, народ предпочитает брать пины которые стоят на порядок дешевле. Проблема заключается только в том, что дешевые и хорошие нужно поискать, а дорогие и хорошие пестрят во всех дилерских рекламах. Рассыпухой называю на сленге радиолюбительском детали из которых паяют схемы приборов. Все они покупаются с одного мешка если кто не в теме. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@расемон поддержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@расемон НУ так назовите нам дешевые и хорошие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минелабовский пин определяет расстояние до цели (чем ближе, тем чаше щелчки, очень удобно), а нокта -нет, хотя  она и дороже. Единственное преимущество нокты-водонепроницаемость, тем кто копает под водой-необходимая функция. А по дальности обнаружения-полностью согласен с расемон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите уже и начинается все вырисовываться. И правильно подметили у одного чем ближе тем больше сигнал это очень удобно. Водонепроницаемость нужна от дождя, под водой как копать? Там скуб нужен. Себе в Москве заказывал за 6тр detektin китайский но работает что надо, ведь он самое главное статический что я и искал а не динамический, такой же как гаррет пресловутый но тот 10тр стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе гарика хочу. Приглянулся но жаба душит. Не знаю или без пина буду или жабу сам придушу. Другие доверия не внушают но как водится надо попробовать а там будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79  нокта РС порекомендую. 4 чуйки, вибро или сигнал. Цена терпимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Макс! Да смотрел и нокту и менелаб и гарика. Посмотрим пожже что как. Я вообще металлолом собирал раньше ан теперь втянуло. Тогда пин и не нужен был а щас не удобно без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...