Перейти к публикации

Моя вторая жизнь....


алексей майский

Рекомендованные сообщения

Если дороги ровной к яме нет,то скорее всего это кладбищенская мусорная яма . Те часовни,на которых был я фундамента как такового не имели,они были деревянными и небольшими. Одна находилась метрах в 60 от границы погоста,а вторая намного дальше,думаю метров 200 точно... Обе имели удобный подъезд,находились на открытом месте восточнее погоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Моя вторая жизнь.... создана на форуме Отчеты с копа.
37 минуты назад, СергейЧ сказал:

..скорее всего это кладбищенская мусорная яма . .. 60 от границы погоста,..восточнее погоста

Это скорее всего именно так.. просто яму выкопали большую и кидали туда мусор аккуратно (т.к. яма с ровными краями - склонами..), а теперь мусор не кидают, т.к. есть контейнеры..
...

Изменено пользователем Lopatыч
уточнеие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Крайние подарки лесного деда...Всем удачи...

DSCN0988.thumb.JPG.5835dce71764cab90fbcbDSCN1026.thumb.JPG.ab9efef32a8ce2b7d20b3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой крайний кошелек с крайнего копа.. Всем удачи....

DSCN1051.thumb.JPG.fe71a2b4792228f0ad78aDSCN1052.thumb.JPG.64f886308a860d122bc85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2016в18:49, алексей майский сказал:

Старина мне тоже интересна... Вот, трошки....

56b0ddfe25d91_post-5226-0-84423400-14136

Поднял недавно такую пуговицу. 1875г вроде. Братья Вундеръ СПб., только я у нас не ожидал такое найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flair сказал:

Поднял недавно такую пуговицу. 1875г вроде. Братья Вундеръ СПб., только я у нас не ожидал такое найти...

Шурину подарил.... Он как раз в Пушкарном проживает. Пушкари там стояли... А рядом - Стрелецкое и Драгунское....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Белгорода. Решил показать малость своих крайних находок.. Всем удачи...

DSCN1843.JPGDSCN2183.JPGDSCN1310.JPGDSCN1300.JPGDSCN1370.JPGDSCN1326.JPGDSCN1486.JPGDSCN2266.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные находки! Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GOI сказал:

Отличные находки!!!

Находки бываю разные.. Но эта самая прикольная...

Копия DSCN1377.JPGDSCN1380.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейшая судьба "детеныша" - олениха наверно рядом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2016 в 20:29, алексей майский сказал:

Всем удачи..

DSCN4773.JPGDSCN4774.JPG

хазары?) 11-12

 

вы не с орловской ли случаем? пейзажи знакомые.

Изменено пользователем rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rapid сказал:

хазары?) 11-12

 

вы не с орловской ли случаем? пейзажи знакомые.

Приветствую. Я случаем с Белгородской. Топорик поднят недалеко от Белгорода. Не хазарский. Вероятнее всего кочевники 11-12 века. А что в Орловской близнеца подняли?

Изменено пользователем алексей майский
Дополнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GOI сказал:

Дальнейшая судьба "детеныша" - олениха наверно рядом была.

Вероятнее всего мамашу, дня два, как кто то уже съел. В соседних селах браконьеров больше чем собак.. Я и сам подумал сначала, что он дохлый.  Как не тормошил его... Глаза не отрывал и голову не подымал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, алексей майский сказал:

Вероятнее всего мамашу, дня два, как кто то уже съел. В соседних селах браконьеров больше чем собак.. Я и сам подумал сначала, что он дохлый.  Как не тормошил его... Глаза не отрывал и голову не подымал.  

голодный был и в отчаянии. а где он сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Frau сказал:

голодный был и в отчаянии. а где он сейчас? 

Приветствую. За более трех лет скитаний по лесам и полям. Косуленка поднял впервые. Мое мнение, что он просто померал. Уже и муравьи по нему лазили. Глаза не открывались. Я и подумал, сначала, что дохлый. Руку под тельце засунул и почувствовал, как сердце еще колотится. Взял его подмышку, а прибор с лопатой в другой руке и пошел быстренько до машины.. Есть в жизни ситуации, когда не надо что то взвешивать или размышлять, как чувствуешь,так и делай. А там видно будет... В зоопарке от него отказались. Вот уже с 1 мая живет у нас. Был сильно травмирован глаз. Возил его в сельхозакадемию. Осмотрели и прописали мази. Сейчас все зажило. Траву есть во всю, но козьим молоком с манкой подкармливаем. Попробовал фотки выложить, но комп показал, что лимит исчерпан...

Изменено пользователем алексей майский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@алексей майский Респект Вам !!! И косулёнку надеюсь повезло с новой мамой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@алексей майский приветствую земляк,жму крепко руку за оказаную помощь беспомощному животному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Серега 86 сказал:

@алексей майский приветствую земляк,жму крепко руку за оказаную помощь беспомощному животному!

Привет земеля.  Я сам более двадцати лет в Губкине прожил, на Лебедях. Родители и сейчас там живут. Дочек недавно к старикам отвез. Только вот времени покапать не было...

Изменено пользователем алексей майский
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей майский сказал:

Приветствую. За более трех лет скитаний по лесам и полям. Косуленка поднял впервые. Мое мнение, что он просто померал. Уже и муравьи по нему лазили. Глаза не открывались. Я и подумал, сначала, что дохлый. Руку под тельце засунул и почувствовал, как сердце еще колотится. Взял его подмышку, а прибор с лопатой в другой руке и пошел быстренько до машины.. Есть в жизни ситуации, когда не надо что то взвешивать или размышлять, как чувствуешь,так и делай. А там видно будет... В зоопарке от него отказались. Вот уже с 1 мая живет у нас. Был сильно травмирован глаз. Возил его в сельхозакадемию. Осмотрели и прописали мази. Сейчас все зажило. Траву есть во всю, но козьим молоком с манкой подкармливаем. Попробовал фотки выложить, но комп показал, что лимит исчерпан...

Спасибо Вам! 

Где же вы его держите? Подрастать будет потребуется больше корма. И вопрос еще какого. И где брать будете? На зиму обратно в лес отпускать - съедят или подстрелят. Наверно надо будет как то с кормом организовываться пока на вольные хлеба не выпустите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....Пока он маленький, нельзя ему в лес, придётся ему(ей) вольер построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косуленка назвали Бемби. Построил ему вальер, квадратов 35 ть. Есть и закуточек для сна и от солнца. На всякий случай сено заготавливаю потихоньку. Отпускать его уже опасно. Людей не боится совсем.

DSCN1454.JPGDSCN1531.JPGDSCN1535.JPGDSCN2357.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алексей майский сказал:

Привет земеля.  Я сам более двадцати лет в Губкине прожил, на Лебедях. Родители и сейчас там живут. Дочек недавно к старикам отвез. Только вот времени покапать не было...

Так я тоже с Лебедей! Так мож когда скооперируемся на совместный коп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Серега 86 сказал:

Так я тоже с Лебедей! Так мож когда скооперируемся на совместный коп?

Чегож не покопать... Как буду собираться ехать за своимми. Заранее маякну. Может все и срастется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, алексей майский сказал:

Косуленка назвали Бемби. Построил ему вальер, квадратов 35 ть. Есть и закуточек для сна и от солнца. На всякий случай сено заготавливаю потихоньку. Отпускать его уже опасно. Людей не боится совсем.

DSCN1454.JPGDSCN1531.JPGDSCN1535.JPGDSCN2357.JPG

 

Отличные фото. И судьба "Бемби" точно в хороших и заботливых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут не сказать спасибо за заботу о ничем не повинном животном. Молодцы пример всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, алексей майский сказал:

Косуленка назвали Бемби. Построил ему вальер, квадратов 35 ть. Есть и закуточек для сна и от солнца. На всякий случай сено заготавливаю потихоньку. Отпускать его уже опасно. Людей не боится совсем.

DSCN1454.JPGDSCN1531.JPGDSCN1535.JPGDSCN2357.JPG

Я не верующий, но - это дело Богоугодное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С котятами шикарно смотрится!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2016 в 00:06, алексей майский сказал:

 

post-5226-0-62118300-1409345868_thumb.jpeg

Где же в Белгороде такие места? Я думал там уже все поднято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...