Перейти к публикации

Куплю катушку на Гаррет Асе ЕВРО 5" x 8" (14x20cm) PROformance™ DD


Николай3

Рекомендованные сообщения

Приобрету. Может у кого такая завалялась? Лишь бы рабочая была

Катушка вот такая 7690465m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю катушку на Гаррет Асе ЕВРО 5" x 8" (14x20cm) PROformance™ DD создана на форуме Куплю - продам.

На мусорки?

Блондинка не справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не на мусорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляж?

Я вот что то по магазам пробежался, и такого размера только на АТ про катушки нашел.

А на Асе такую маленькую не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляж. В инете немного обьяв есть и на ат про и на асю 150-350, но ВЕЗДЕ нет в наличии. Почему не понятно. У понтедефи их давно уже нет. Партия что ли ограниченная тиражом? Или конкуренты выбили. Если не предложат подумываю штатку на 250 взять. Куда деваться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2016 at 17:30, Николай3 сказал:

На пляж. В инете немного обьяв есть и на ат про и на асю 150-350, но ВЕЗДЕ нет в наличии. Почему не понятно. У понтедефи их давно уже нет. Партия что ли ограниченная тиражом? Или конкуренты выбили. Если не предложат подумываю штатку на 250 взять. Куда деваться:(

В мдрегион заказал Detech SEF WSS 10x5" DD для Garrett ACE 5900 плюс доставка до двери 590. Самое интересное в представительстве Нск меня уверяли, что их нигде нет и когда будет неизвестно, и вроде есть одна где-то в Хабаровске и они могут привезти но итоговый ценник 8с копейками. А вот в Москве всё есть на складе, и тамошние менеджеры были очень удивлены историей про якобы отсутствие у них катушек дитеч. Доставили за 6 дней.

P.S. Не сочтите за флуд, но тоже долго искал снайперку для пляжа.

Изменено пользователем ТоT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, February 07, 2016 at 14:30, Николай3 сказал:

На пляж. В инете немного обьяв есть и на ат про и на асю 150-350, но ВЕЗДЕ нет в наличии. Почему не понятно. У понтедефи их давно уже нет. Партия что ли ограниченная тиражом? Или конкуренты выбили. Если не предложат подумываю штатку на 250 взять. Куда деваться:(

Тогда уж лучше шарпшутера от Нела возми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТоT я интернет сам проверял - нет нигде+в некоторых сайтах спросил - сказали спрос на них 0. Потому и нет в продаже. 

@Я.М.М.26RU

1 час назад, Я.М.М.26RU сказал:

Тогда уж лучше шарпшутера от Нела возми.

А она водонипроницаемая?! Или такую продаешь (если на все Да, то пиши в ЛС мможно обмозговать)?! А так, тут дело не только в ней. 

Даже если она водонипроницаемая, то Шаршутер все же крупнее снайперки и глубже, а на пляже глубина значения не имеет. Глубже 10, ну 15 см находок не бывает. Почти все на поверхности (5-10 см не в счет). Поэтому смысл брать за 7000 катуху, когда можно за 1500-4000 банальную штатку от того же пляжника достать в зависимости от качества?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор пал из за таких факторов:водонепроницаемая, узкая(отличное разделение), длинная и DD (большой охват), отличная стабильность.

Ну и главный фактор- с дури продал штатку, а ультимейт нифига не пляжная баранка :lol:

P.S. На Авито в январе смотрел цены на штатки б\у стабильно 5к ценник, как-то перебор^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3  водонипроницаемая - да, продаешь - я свою продал такую. В мусоре раздел на высоте! По размерам катушка Шарп такаяже какую ты ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, ТоT сказал:

Выбор пал из за таких факторов:водонепроницаемая, узкая(отличное разделение), длинная и DD (большой охват), отличная стабильность.

Ну и главный фактор- с дури продал штатку, а ультимейт нифига не пляжная баранка :lol:

P.S. На Авито в январе смотрел цены на штатки б\у стабильно 5к ценник, как-то перебор^_^

Все правильно. А новая вообще цена космическая. Из золота их что ли делают. 

7 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

@Николай3  водонипроницаемая - да, продаешь - я свою продал такую. В мусоре раздел на высоте! По размерам катушка Шарп такаяже какую ты ищешь.

Вообще мысль интересная. Может правда б/у и ШарпШутер посмотреть?! Надо покурить форумы и площадки на предмет похожих и этой. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукал по инету. Всплыло три катушки которые более-менее подходят для нужного: 

Катушка Detech SEF 6x8" DD для Garrett ACE за 5500 новая (но пишут, что для 150 и 250 - про ЕВРО ни слова); 

Катушка NEL Sharpshooter для Garrett ACE за 6500 новая; 

Катушка Mars MD Sniper для Ace Euro/350 за 6500 новая.

Пока не горит, а там будет видно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить марс-тайгер 9,5х12.5 для аси -350 евро. цена всего-- 5000-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не нужно. Слишком большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...