Перейти к содержимому
Николай3

Куплю катушку на Гаррет Асе ЕВРО 5" x 8" (14x20cm) PROformance™ DD

Рекомендуемые сообщения

Николай3

Приобрету. Может у кого такая завалялась? Лишь бы рабочая была

Катушка вот такая 7690465m.jpg

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

На мусорки?

Блондинка не справляется?

Поделиться сообщением

Николай3

Нет. Не на мусорки

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

На пляж?

Я вот что то по магазам пробежался, и такого размера только на АТ про катушки нашел.

А на Асе такую маленькую не встречал.

Поделиться сообщением

Николай3

На пляж. В инете немного обьяв есть и на ат про и на асю 150-350, но ВЕЗДЕ нет в наличии. Почему не понятно. У понтедефи их давно уже нет. Партия что ли ограниченная тиражом? Или конкуренты выбили. Если не предложат подумываю штатку на 250 взять. Куда деваться:(

Поделиться сообщением

ТоT
В 06.02.2016 at 17:30, Николай3 сказал:

На пляж. В инете немного обьяв есть и на ат про и на асю 150-350, но ВЕЗДЕ нет в наличии. Почему не понятно. У понтедефи их давно уже нет. Партия что ли ограниченная тиражом? Или конкуренты выбили. Если не предложат подумываю штатку на 250 взять. Куда деваться:(

В мдрегион заказал Detech SEF WSS 10x5" DD для Garrett ACE 5900 плюс доставка до двери 590. Самое интересное в представительстве Нск меня уверяли, что их нигде нет и когда будет неизвестно, и вроде есть одна где-то в Хабаровске и они могут привезти но итоговый ценник 8с копейками. А вот в Москве всё есть на складе, и тамошние менеджеры были очень удивлены историей про якобы отсутствие у них катушек дитеч. Доставили за 6 дней.

P.S. Не сочтите за флуд, но тоже долго искал снайперку для пляжа.

Изменено пользователем ТоT

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU
В Sunday, February 07, 2016 at 14:30, Николай3 сказал:

Тогда уж лучше шарпшутера от Нела возми.

Поделиться сообщением

Николай3

@ТоT я интернет сам проверял - нет нигде+в некоторых сайтах спросил - сказали спрос на них 0. Потому и нет в продаже. 

@Я.М.М.26RU

1 час назад, Я.М.М.26RU сказал:

Тогда уж лучше шарпшутера от Нела возми.

А она водонипроницаемая?! Или такую продаешь (если на все Да, то пиши в ЛС мможно обмозговать)?! А так, тут дело не только в ней. 

Даже если она водонипроницаемая, то Шаршутер все же крупнее снайперки и глубже, а на пляже глубина значения не имеет. Глубже 10, ну 15 см находок не бывает. Почти все на поверхности (5-10 см не в счет). Поэтому смысл брать за 7000 катуху, когда можно за 1500-4000 банальную штатку от того же пляжника достать в зависимости от качества?!

Поделиться сообщением

ТоT

Выбор пал из за таких факторов:водонепроницаемая, узкая(отличное разделение), длинная и DD (большой охват), отличная стабильность.

Ну и главный фактор- с дури продал штатку, а ультимейт нифига не пляжная баранка :lol:

P.S. На Авито в январе смотрел цены на штатки б\у стабильно 5к ценник, как-то перебор^_^

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

@Николай3  водонипроницаемая - да, продаешь - я свою продал такую. В мусоре раздел на высоте! По размерам катушка Шарп такаяже какую ты ищешь.

Поделиться сообщением

Николай3
10 минуту назад, ТоT сказал:

Выбор пал из за таких факторов:водонепроницаемая, узкая(отличное разделение), длинная и DD (большой охват), отличная стабильность.

Ну и главный фактор- с дури продал штатку, а ультимейт нифига не пляжная баранка :lol:

P.S. На Авито в январе смотрел цены на штатки б\у стабильно 5к ценник, как-то перебор^_^

Все правильно. А новая вообще цена космическая. Из золота их что ли делают. 

7 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

@Николай3  водонипроницаемая - да, продаешь - я свою продал такую. В мусоре раздел на высоте! По размерам катушка Шарп такаяже какую ты ищешь.

Вообще мысль интересная. Может правда б/у и ШарпШутер посмотреть?! Надо покурить форумы и площадки на предмет похожих и этой. Спасибо

Поделиться сообщением

Николай3

Пошукал по инету. Всплыло три катушки которые более-менее подходят для нужного: 

Катушка Detech SEF 6x8" DD для Garrett ACE за 5500 новая (но пишут, что для 150 и 250 - про ЕВРО ни слова); 

Катушка NEL Sharpshooter для Garrett ACE за 6500 новая; 

Катушка Mars MD Sniper для Ace Euro/350 за 6500 новая.

Пока не горит, а там будет видно.  

Поделиться сообщением

lubava808

могу предложить марс-тайгер 9,5х12.5 для аси -350 евро. цена всего-- 5000-

Поделиться сообщением

Николай3

Спасибо, не нужно. Слишком большая

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.