Oups

Выбор МД

314 сообщения в этой теме

@Барни тоже считаю что 705-я намного превосходит 305-ю по всем параметрам, но зато к ней привыкать после 305-й почти не нужно. Новый ведь прибор нужно изучать и понимать заново! Ну на крайний случай катушку поменять на 305-й

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, mehannik сказал:

705 будет ощутимо лучше 305. Рейсер ...их слишком мало, прибор свежий. Статистики не наработано, данных никаких. Продать будет сложно если нужда приспичит. 

Но зато какие ролики на ютубе, мне например нравится. Но опять же, товарищ - который рекламировал Рейсер, уже продаёт, или меняет на Деус. Вот так.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, E/V/G/E/N сказал:

Но зато какие ролики на ютубе, мне например нравится. Но опять же, товарищ - который рекламировал Рейсер, уже продаёт, или меняет на Деус. Вот так.

Деус дороже почти в 2 раза чем рейсер2,  пока что не готов потратить столько.  Просто часто хожу на замусоренных территориях, это деревни исчезнувшие в советское время.а как я понял- рейсер2 хорошо различает в мусоре..

0

Поделиться сообщением

Терку много раз видел в работе,Рейсер только по роликам,но если так как в видео то Рейсер однозначно лучше по мусору.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, селиван сказал:

Терку много раз видел в работе,Рейсер только по роликам,но если так как в видео то Рейсер однозначно лучше по мусору.

Вот как то стрёмно доверять турецкому инженерному гению, глядя на их поделки навроде голден кинга.

0

Поделиться сообщением

Только что, prorab сказал:

Вот как то стрёмно доверять турецкому инженерному гению, глядя на их поделки навроде голден кинга.

Пин у них неплохой получился (NoktaRS). А по МД - я бы не рискнул деньгами. 

0

Поделиться сообщением

Может посчитаете что не прав, но все же проведу аналогию Терка это АК/ АКМ/ АКСу и т.д. - а вот Деус скорее всего это М-16 и другие ее модернизации. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mehannik сказал:

Пин у них неплохой получился (NoktaRS). А по МД - я бы не рискнул деньгами. 

С пином накосячить сложно. Даже у китайцев получаются. А вот полноценный прибор достойный так сделать и не смогли.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DarckHawk сказал:

Может посчитаете что не прав, но все же проведу аналогию Терка это АК/ АКМ/ АКСу и т.д. - а вот Деус скорее всего это М-16 и другие ее модернизации. 

Ну раз пошла такая пьянка:

То уж, АК это Аська, терка наверное это АК в обвесе для спецов, а Дэус это скорее AR-15.

0

Поделиться сообщением

@prorab Может так и есть,спорить не буду.У нас вообще попробовать любой прибор сложно.Любителей копа раз два и обчелся.Скоро деус увижу и попробую,товарищ собрался купить.Недавно правда открылся магазин по продаже мд,но выбор пока не очень.

0

Поделиться сообщением

Только что, селиван сказал:

@prorab Может так и есть,спорить не буду.У нас вообще попробовать любой прибор сложно.Любителей копа раз два и обчелся.Скоро деус увижу и попробую,товарищ собрался купить.Недавно правда открылся магазин по продаже мд,но выбор пока не очень.

А вот это зря. Просто не светятся. По рыжью роют, по метеоритам ( Ну там приборы специфические. Особо под старину не подходящие). По чжурам роют потихоньку.

0

Поделиться сообщением

@prorab роют,знаю,но нужно в Зейский район ехать,больше 500км.

0

Поделиться сообщением

Только что, селиван сказал:

@prorab роют,знаю,но нужно в Зейский район ехать,больше 500км.

Дык для Сибири и ДВ это разве расстояние? Два лаптя по карте.

0

Поделиться сообщением

@prorab Да в принципе не расстояние!:DУ нас многие летом на море ездят в Приморский край во Владивосток,Находку, я в том числе,так просто отдохнуть на недельку.1500км в одну сторону.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас