Перейти к публикации

Что делать?


Dunbay

Рекомендованные сообщения

Еще раз всем привет! Я неугомонный и вопросов тьма как всегда! Дело такое значит,вскрылись интереснейшие подробности что в 2 часах езды от меня в конце моск.обл так сказать по павелецкому направлению,в сторону серебряных прудов,есть у меня родственники и живут они,вернее она,в старой деревне в которой осталось пара бабушек и одни лишь развалины! И вот матушка рассказывает что мой прадед мол во времена войны в плен взят был,а в самой деревне немцы штаб организовали и прямо в доме моей родственницы пожилой,,,дело было перед взятием москвы,по каширскому направлению..до линии фронта км 50 получаеться..ТАК ВОТ вопрос могло ли это быть правдой и стоит ли там что нибудь поискать,ведь в соседнем селе который в 5км,есть так называемый барский сад,но к великому разочарованию усадьбы барина там якобы нет по словам моей матушки, Так вот вопрос два ,могли ли усадьбу снести еще в довоенное время и поэтому мой дед про нее ничего не ведал и как мне попробовать найти фундамент от нее! А может весной кто хочет составить компанию и проверить все вместе со мной? Просто авто своего нет а ехать на электричке два с лишним часа не хочеться да еще и ночевать одному в палатке стремно волки и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что делать? создана на форуме Вопросы от новичков.

Я один не понял в чём состоит вопрос? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik нет, нас с вами, как минимум, - двое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там два вопроса про две соседствующие деревни в одной немец стоял в другой барский сад с домом барина)я просто так много информации в голове держал что запутался сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rd_blody сказал:

+1)))

 

сообщения не несущие смысловой нагрузки сильно не приветствуются. это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему по просьбе ТС закрываю.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...