Перейти к публикации

Перстни


vetal79

Рекомендованные сообщения

На каких пальцах носили кольца и что это значило? 
Безымянный палец 

Украшая этот палец колечком, человек как бы желает привлечь в свою жизнь счастье, почувствовать внутренне тепло. Этот палец связан непосредственно со счастьем, удачей, успехом, творчеством и признанием окружающими достижений и таланта. Если человек увеличивает количество колечек на этом пальце до двух и даже больше, это говорит о катастрофической нехватке перечисленного и подсознательном стремлении их в разы усилить. Ярким примером этого может выступать несравненный певец Владимир Кузьмин. Помимо увеличения ощущения счастья, колечко дает весомый творческий потенциал. Если человек выбрал безымянный палец левой руки, которую еще называют пассивной рукой для колец, это говорит о том, что творческих качеств ему не достает и их следует черпать извне. Хоть внешне он и смотрится как человек, который их имеет в избытке. Примером служить может юморист Владимир Винокур. Его потенциал творчества кажется огромнейшим, но является довольно неустойчивым. 

Мизинец 

Один из соседей безымянного пальца – мизинец, не так часто украшают кольцом. Этот самый маленький из пальцев выбирают для ношения колечек те, кто стремится повысить возможности собственного самовыражения и коммуникабельности. Ношение колец на мизинчике может повысить способности к предпринимательской деятельности. Кольцо на мизинце влияет на человека, и он значительно сложнее поддается влиянию при принятии определенных решений. Существует информация о добавлении экстрасенсорных способностей тому, кто носит колечки именно на этом пальце. Например, легендарный Вольф Мессинг для колец выбирал именно мизинец. На нем кольцо носит и Юрий Башмет, он выбрал массивное черное кольцо. Это о том говорит, что самовыражение при помощи творчества для него – ключевая цель, а колечко лишний раз обращает внимание на его необычные, уникальности и индивидуальности, а также стремление к тому, чтобы стать не просто самым ярким в выбранной профессии, но и действительно уникальным. 

Средний палец 

Вторым соседом безымянного пальчика является средний. Подобный выбор для ношения перстней и колечек – наиболее оптимальный, гармонизирующий: плохих черт в характере совсем не усиливает, а также не привносит, зато некоторые качества хорошо активизируются. При этом весьма ярко выраженные ношение колец на среднем пальце, наоборот, сглаживает. Человек становится спокойнее и в разы уравновешеннее. Отметим, что продолжительное ношение колец на этом пальце может развить замкнутость в себе, стремление не только к уединению, но и даже одиночеству. Обычно моральные ценности для человека, выбравшего этот палец для колец, крайне важны. Если он недавно стал украшать кольцом этот пальчик, следовательно, ему не хватает этого и он стремится к их компенсации. Чтобы стать уравновешеннее, спокойнее, согласованнее с самим собой – необходимо просто одеть колечко на средний палец, дабы сгладить дисгармонию. Примером этого может стать певица Юлия Савичева. Надетое кольцо усилит потребность в гармонии и чуть сдержит подобные качества Савичевой: такие, как упорство, уверенность в себе, самостоятельность, открытость к окружающим. 

Указательный палец 

Наиболее выразительно кольцо всегда смотрится на указательном пальце. И это обусловлено значением этого пальца. При помощи его люди указывают, проявляют свою волю, направленность мыслей и действий, независимость. Следовательно, кольцо на указательном пальце оказывает влияние на степень самооценки человека – хорошо повышая ее, при этом человек приобретает гордость. Эти качества особенно развиваются при регулярном ношении колечка. Однако это может развить эгоизм, чересчур повышенную самооценку, гордость и большое свободолюбие. На этом пальце перстень любит носить Дима Билан. Это говорит о жажде управления людьми, завышенной самооценке, стремлении принимать решения, потребность в славе, которые для певца стоят выше финансовых благ. Для Билана главное творчество, от него и от концертных выступлений он вряд ли откажется. 

Большой палец 

Колечко на этом пальце можно встретить реже всего. Скорее всего, человек, нося кольцо на большом пальце, жаждет выделиться из толпы, отличаться не только внешним обликом, но и собственным поведением. 

Многие люди украшают колечками сразу несколько пальцев. Это достаточно интересно выглядит. Но встречается и вообще полное отсутствие украшений на руках, что должно свидетельствовать о полном наличии всех необходимых качеств, однако обычно это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перстни создана на форуме Коллекционирование.

Приветствую граждане! Натолкнулся случайно,надеюсь туда разместил и кому то нужно будет,если нет то уважаемые админы не пинайте. Не по злому умыслу ...

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, если понимаешь женский язык. Едет женщина в метро. Молчит.

Кольцо на правой руке – замужем, спокойно, все стоят на своих местах.

Кольцо на левой – развелась.

Два кольца на левой – два раза развелась.

Кольцо на правой, серебряное кольцо на левой – дважды замужем, второй раз удачно.

Кольцо на правой и серьги – замужем, но брак не устраивает.

Два кольца на правой, серьги – замужем, и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.

Кольцо на правой, одна серьга – вообще-то я замужем...

Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь – работаю в столовой.

Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи – барменша ресторана «Восточный». Мужа нет, вкуса нет, человека нет. Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина со щеткой, тряпкой и женской фигурой.

Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги – художник-фанатик, откликается на разговор о Ферапонтовом монастыре. Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...

Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги – балет Большого театра. Разговор бессмыслен: «Вы пешком, а я в „мерседесе“. Поговорим, если догонишь...»

Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса «Беломор»: «Что вам, товарищ?..»

Кольцо на правой, русая гладкая головка, зеленый шерстяной костюм, скромные коричневые туфли и прекрасный взгляд милых серых глаз – твоя жена, болван!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...