Перейти к публикации

решил взять с собой жену


Akimosa

Рекомендованные сообщения

доброго всем времени суток, уважаемые форумчане...

В эту суботу решил поехать по тренероватся на месномм пляже, так как выехать уже месяц ни куда не получается. (купил МД и так и не выходил его тестить). Взял с собой жену (она в грудь била мол поиск старины это ее мечта).

В общем приехали мы на пляж (пляж не песочный, можно сказать летняя стоянка месных отдыхающих на пруду). По берегу распологалось пара рыбаков..... Первый звоночек от жены "Смотри сколько народу, они на нас будут смотреть как мы копаем" Я ее убедил, что мне глубоко пофиг что они будут смотреть (ближайший рыбак в 50 метрах. Я сам рыбак, и понимаю что рыбаков не должен напрягать). После того как я включил МД, моя впала в истерику..... (Нифига как он громко пищит, ща весь пруд на нас смотреть будет :( ).... В общем я выдержал 40 минут давления на мой мозг и мы уехали (((((

Итог: ходячки рубль и 10 коп, советы 1коп 1953года. И много сожаления, об быстром окончании тренеровки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема решил взять с собой жену создана на форуме Отчеты с копа.

Уважаемый Akimosa!Я понимаю, что вас сейчас поддержит мужская половина сайта....но не понимаю, чего вы жаловаться вздумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я не жалуюсь, а пишу об своем первом копе, мои впечатления. Я думаю это не последний мой коп с женой.... Уже разрабатываем поездку в умершую деревню. Там народа нет, так что эта проблема решится :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.е.е... У женщин тоже разное отношение к копу бывает. Моя супруга абсолютно инертна, а вот мама нашего Sergio крепко "подсела" на "коп". Наталья Ивановна всех нас поразила упорством, терпением, выносливостью и неподдельной увлеченностью. На пятый выезд уже и мне фору дать может :D Так, что не все так безнадежно у Вас, дорогой Akimosa-san! Главное заинтриговать первой значительной находкой и , по секрету, её ценой. В деньгах женщины лучше понимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ж на рыбалку со своей рыбой ездит

Артём, жена на копе очень полезна.....мяско пожарить, пока копаеш, за руль сесть , когда ты с земляным дедом находки обмоеш. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну твоя жена клад просто,как и те,кто был на слете...Золотые рудники мужского счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если уж ты собралась на коп, то тебя ничего не должно отвлекать.... особенно глазеющие зеваки. Хотя наверное, некоторым людям комфортнее начинать без свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, главное есть желание и интерес.. Время все исправит.. Я до сих пор не люблю, когда на меня глазеют, но относиться к этому стал проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравиться копать в присутствии зрителей, а если уж так случается просто стараюсь их не замечать. Бывает люди добродушные подходят, интересуются, желают удачи.

Вот и я вам желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если уж ты собралась на коп, то тебя ничего не должно отвлекать.... особенно глазеющие зеваки. Хотя наверное, некоторым людям комфортнее начинать без свидетелей.

Я без наезда... (перечитала сообщение, могут неправильно понять интонацию письма...) просто с таким увлечением нужно быть готовым ко всему :) А главное, конечно - желание :) ну и чтобы результаты радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бояться посторонних не нужно...им до вас дела нет,проверено..мне вот по барабану кто там смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бояться посторонних не нужно...им до вас дела нет,проверено..мне вот по барабану кто там смотрит

Мне тоже по барабану, но отвлекают порой сильно посторонние - распросами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот сколько копаю.не по барабану! не люблю ходить рядом с домами.а уж если попаешься возле небольшой дороге то человек с МД действует на водил похлеще "лежачего полицейского" :) вплоть до полной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз с МД попёрся на пляж в одиночку. Не хай любопытствуют, хотя временами это действует на нервы - отвлекают)))). А чтобю прибор не голосил - нацепи наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз с МД попёрся на пляж в одиночку. Не хай любопытствуют, хотя временами это действует на нервы - отвлекают)))). А чтобю прибор не голосил - нацепи наушники.

Наушники в жару не очень то нацепишь! А если они еще те которые даются в комп ПРО с АСЕ250, то можно потом и жену никогда не услышать :wacko: оглохнешь на фиг! Да и опять же "А поговорить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ж на рыбалку со своей рыбой ездит

кто ж на рыбалку со своей рыбой ездит

:D :D :D :D :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Взял с собой жену (она в грудь била мол поиск старины это ее мечта).

...согласно вышесказанному - делаю вывод: это ещё непонятно - кто кого взял :D ...

...и так будет продолжаться всегда... вернее до тех пор, покуда не приобретешь для нее прибор (и как показывает практика) - выше классом :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники в жару не очень то нацепишь! А если они еще те которые даются в комп ПРО с АСЕ250, то можно потом и жену никогда не услышать :wacko: оглохнешь на фиг! Да и опять же "А поговорить"?

Отверстие от куда звук идет заклейте скотчем и будет он тихо пиликать.......

...согласно вышесказанному - делаю вывод: это ещё непонятно - кто кого взял :D ...

...и так будет продолжаться всегда... вернее до тех пор, покуда не приобретешь для нее прибор (и как показывает практика) - выше классом :D ...

а мне муж подарил выше классом, а он тяжелее аськи оказался.......может за счет того, что катушка больше....по этому теперь он с ним сам ходит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отверстие от куда звук идет заклейте скотчем и будет он тихо пиликать.......

Отверстие на металлоискателе или на жене закрыть откуда звук идёт?...уточните :clap: А то тоже иногда

подобная проблемы возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники в жару не очень то нацепишь! А если они еще те которые даются в комп ПРО с АСЕ250, то можно потом и жену никогда не услышать :wacko: оглохнешь на фиг! Да и опять же "А поговорить"?

Я одно ухо открытым оставляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто беру подругу на коп. Бывает поддскажит что умное, когда мозг устанет от копа (или еще от чего).

Даже второй МД купил и второй Фискарс. Ей отдал Аську и новую лопату. И ей стало интересно. И мне не скучно. И ей интересно. А находки всёравно общие. Получается уже двое в один корман копают. :D

Сам не фанат работать при свидетелях. Х.з. что найдёшь. B)

Работаю в наушниках и не комфортно когда могут незаметно подойти посторонние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посторонние???? Да по барабану... Когда много любопытных, одеваю наушники и кигого не слышу кроме прибора.... Люди обычно не обращаются потому как видят, что я всеравно в наушниках и их не слышу...

Любопытным объясняю, что это моя работа и и ищу водопровод... Умные улыбаются и теряют интерес, а глупые делают умный вид и уходят...

А женщина на копе не помеха, если разделяет интерес... В противном случае отправляй ее в спасалон, а сам на коп... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытным объясняю, что это моя работа и и ищу водопровод... Умные улыбаются и теряют интерес, а глупые делают умный вид и уходят...

А я говорю любопытным что это замена рыбалки, т.к. удочку не могу купить нормальную :D :D А так мне на них глубоко плевать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленно посылаю всех лесом, а сам в поля с МД и лопаткой... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...