Перейти к содержимому
Maxim

Емельяненко-Монсон Какие прогнозы?

Рекомендуемые сообщения

Maxim

Как считаете Емельяненко сдулся или было затишье перед бурей? И какие прогнозы оставите на сегодняшний бой Федора с Джеффом?

Федор Емельяненко - уроженец украинского города Рубежное Луганской области. Он родился в 1976 году в семье Ольги Федоровны (сейчас преподаватель, обучает молодых специалистов-крановщиков в профессиональном техническом лицее) и Владимира Александровича (газоэлектросварщик) Емельяненко. Второй ребенок в семье, он жил на Украине до двух лет вместе с родителями и своей старшей сестрой Мариной. После переезда в 1978 году в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области в семье Емельянко появились на свет еще два сына - Александр (1981 г.р.) и Иван (1988 г.р.).

Спортивное увлечение Федора борьбой началось с занятий самбо и дзюдо в секции, под руководством Василия Ивановича Гаврилова. Уже через год Федор был принят в спортивный класс, комплектовавшийся Вороновым Владимиром Михайловичем, тренером, который работает с ним и по сей день на базе ДЮСШОР имени А. Невского. Школу Федор Емельяненко окончил в 1991 году и поступил в профессиональное училище, которое в 1994 году закончил с отличием. С 1995 по 1997 г служил в рядах Российской армии, где самостоятельно продолжал заниматься спортом. В 1999 г. женился на Оксане, в этом же году в его семье родилась дочь Маша.

Поделиться сообщением

Монах

3 последних боя проиграл...Но я надеюсь Федя выбрал такую тактику

Поделиться сообщением

Vadim2961

Чё то ...как то...Но будем надеяться на лучшее. :)

Поделиться сообщением

Lihan

УРА-А!

Поделиться сообщением

Vadim2961

Ну,что.С победой!!!

Поделиться сообщением

Л е ш и й

Фёдор красава раскатал снеговика. :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

Maxim

Оооо красавец!!! Не ожидал такого, но и от снеговика ожидал большего, что-то типо танка эбота в прошлом))

Ожидал от Монсона небывалого напора, постоянного нападения и других всяких штук соответствующих его внешнему виду))

Поделиться сообщением

Стрелец)-

Федору уважение. С победой!!!

Поделиться сообщением

Монах

Молодца!!!Красивый бой!Не зря я надеялся

Поделиться сообщением

viniilim

Блин. я ещё не видил. :(

Поделиться сообщением

Васюня

Молодец Фёдр, хорошо он Монсона потрепал, бедолага с ринга под ручки спустился!!!!

Изменено пользователем Васюня

Поделиться сообщением

Моня Фарт

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,вроде не прилично как то выглядит на мой взгляд,я это еще при тв трансляции заметил.

Поделиться сообщением

Hunhuz

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,вроде не прилично как то выглядит на мой взгляд,я это еще при тв трансляции заметил.

Не прилично по меньшей мере, выглядит использовать административный ресурс в политических целях перед выборами.

Поделиться сообщением

Ralf

зрители выразили свое отношение к нему.

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,

Все равно он пиарится пришел.

Поделиться сообщением

змей

Ребята где посмотреть полностью бой, :( не могу найти ссылку, киньте.

Поделиться сообщением

viniilim

Ребята где посмотреть полностью бой, :( не могу найти ссылку, киньте.

Присоединяюсь к просьбе!

Поделиться сообщением

змей
Maxim

Спасибо за ссылку. Бой был интересный. :bash:

Поделиться сообщением

alef

Бой не смотрел, но весь инет заваен роликами как на награждении народ ВВП послал ))

Всё нормуль )))- чемпион по выборам без правил пришел на бои без правил и огрёбся как заслужил. На выборы ходишь? Реклама ЕР не надоела ? :) Хоть раз в жизни он увидел что значит выступать перед публикой а не проинструктированной массовкой :)

Поделиться сообщением

Maxim

Бой не смотрел, но весь инет заваен роликами как на награждении народ ВВП послал ))

Всё нормуль )))- чемпион по выборам без правил пришел на бои без правил и огрёбся как заслужил. На выборы ходишь? Реклама ЕР не надоела ? :) Хоть раз в жизни он увидел что значит выступать перед публикой а не проинструктированной массовкой :)

+1

Поделиться сообщением

Номад

ЕР разворачивается в полную меру своих "административных возможностей". А "лапшу на уши вешать" они мастера!

Поделиться сообщением

viniilim

Посмотрел! Федора Емельяненко в президенты! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

Maxim

Джефф Монсон в начале второго раунда после одного из ударов Федора неудачно подставил ногу и получил перелом малой берцовой кости правой ноги и весь оставшийся бой дрался со сломанной ногой. Как он держался одному Богу известно, после боя в раздевалку сам он уже идти не мог и его уводили под руки. Затем сразу увезли в больницу. Мужеству этого бойца можно позавидовать. Здоровья ему!

Поделиться сообщением

Монах

да,тоже читал про это.Мужик!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.