Перейти к публикации

Зимний коп.


Maxim

Рекомендованные сообщения

Всем Здрасти! Заранее прошу прощения возможно я дублирую тему.

Сидел сегодня и думал о зимней поездке на коп)) Возможно смешно звучит, а попробовать хочется))

Так вот дорогие друзья! Интересует меня ваше мнение о таком немного без башенном мероприятии.

Возможно у кого-то уже есть опыт в таких выездах, кто-то даст совет,а кто-то отговорит напрочь от этого дела :)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимний коп. создана на форуме Основной форум.

Макс "безбашенный" слитно пишется :D . Зимой в поле не поеду :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс "безбашенный" слитно пишется :D . Зимой в поле не поеду :o

Едрить мадрить это мне говорит тот кто в слове "Еще" 4 ошибки делает? :D А что же ты так?)) Морозца боишься?:) Один раз оно же не это ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрить мадрить это мне говорит тот кто в слове "Еще" 4 ошибки делает? :D А что же ты так?)) Морозца боишься? :) Один раз оно же не это ... :blink:

Ещё как это :D ! Я лучше блошиный рынок посещу. А в поле сейчас брррр. Туда нужно концертную телогрейку и концертные валенки надевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Исчо")))) Сейчас в поле романтика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пейнтбол, понимаете, они наперебой записываются )))). Я не против, только надо кого нибудь из корифеев копа в плен взять чтобы на место вывел хорошее. Чтобы потом выложить отчет какой положено :). Я бы Сармата взял - он и места знает и машина у него как положено. Давайте его добровольцем назначим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пейнтбол, понимаете, они наперебой записываются )))). Я не против, только надо кого нибудь из корифеев копа в плен взять чтобы на место вывел хорошее. Чтобы потом выложить отчет какой положено :). Я бы Сармата взял - он и места знает и машина у него как положено. Давайте его добровольцем назначим! :)

Я не против :)

Я вижу компаньон намечается :) Можно ехать за валенками?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против :)

Я вижу компаньон намечается :) Можно ехать за валенками?))

И непременно концертные с вышивкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний коп , ничего особенного, только вместо лопаты топор и вперёд.

Хотя, у Вас снега многовато впало прибор может и не достать...

Лучше на чердак сходите. там снега нет. Боны тоже деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно чего вы там курите или пьете,коль мысли такие бродят?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний коп , ничего особенного, только вместо лопаты топор и вперёд.

Хотя, у Вас снега многовато впало прибор может и не достать...

Лучше на чердак сходите. там снега нет. Боны тоже деньги.

Вот если бы взял кто с собой на чердак, то с удовольствием :) Не представляю пока этого, и как это осуществить :)

интересно чего вы там курите или пьете,коль мысли такие бродят?! :o

Честерфильд лигхт)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чердак,это к Владу!

похоже в ихнем колхозе на кажном чердаке по углам валяются,

то боны пачками,то золото слитками!

а в нашем ,только дерьмо голубиное! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде рановато еще бредить... :D

Это смотря что курить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием :) Но у меня валенок и фуфайки "концертной" нет..... :D ах, да и топора тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас снега навалит, тогда по мимо топора снегоуборочную лопату придётся брать! )))))

По мне чердачный поиск всё таки ближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас снега навалит, тогда по мимо топора снегоуборочную лопату придётся брать! )))))

По мне чердачный поиск всё таки ближе!

Вот к твоему дельфинчику скребок и прицепим :). Так, команда практически собрана. Гармошку и валенки в ближайшей деревне у старосты получим. Кого назначим Сусаниным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте! У меня бампер как ковш работает, только вот чувствую за трактором кого то отправлять придётся. :D

В принципе я за! Только вот в декабре смогу. И место бы перспективное, а то не очень хочется всякие железки целый день долбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад, в январе пришёл мд, не удержался и пошёл попробовать, как он работает. На улице мороз примерно градусов 25, хорошо не далеко топать. Взял с собой топор, паяльную лампу, лопату не брал, снега мало было. Результат три монеты, устал и чуть не простыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к твоему дельфинчику скребок и прицепим :). Так, команда практически собрана. Гармошку и валенки в ближайшей деревне у старосты получим. Кого назначим Сусаниным?

Можно было бы Елкина назначить, но он валенки надевать отказывается :( А по поводу гармошки проблем нету у меня их аж две, только играть не умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы Елкина назначить, но он валенки надевать отказывается :( А по поводу гармошки проблем нету у меня их аж две, только играть не умею))

Ну, я вас заведу как Сусанин - стоящих мест не знаю, а что знаю на фиг ни кому не нужно.

Не, ей Богу, надоть помыслить про чердаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я вас заведу как Сусанин - стоящих мест не знаю, а что знаю на фиг ни кому не нужно.

Не, ей Богу, надоть помыслить про чердаки.

Ну че? Какие мысли?

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслю. Вот только по городу мало езжу, потому мало вижу. Прошлый год на Шамшурина дома сносили, на Владимировской, на Телецентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у нас чердаки,ребят вы чего...У нас самые старые дома 50х,остальные привозные по бревнам

Хотя если советы ковырять,тогда конечно...Только стоит ли это того...В центре города,ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у нас чердаки,ребят вы чего...У нас самые старые дома 50х,остальные привозные по бревнам

Хотя если советы ковырять,тогда конечно...Только стоит ли это того...В центре города,ночью...

Артём в домах под снос есть масса вещей представляющих интерес. Конечно, это не та древность, что нас в общем-то интересует. Однако, пошарить можно и не ночью, а днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различных. Люди откуда-то переезжали когда-то в эти бараки, волокли с собой скарб. Теперь их потомки оттуда съехали и оставили по их мнению барахло.

Мы прём с копа гири, стекло, замки и прочее, так почему не пошукать это в бараках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,ну каждому свое...лично мне этот хлам не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы Елкина назначить, но он валенки надевать отказывается :(

Не трогайте Молодожена!

Эт-та что за медовый месяц ему корячите-в снегу и телогрейке? И простывать-застуживаться ему нельзя- маленькие елкины нужны!:)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...