Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Сколько отозвалось народу про катушки, а фото катушки никто и не выложил ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

давайте без "мусора".... заливка катухи ?!...это вопрос

 у вас тоже все офигенно с заливкой и вы мне посоветуете где купить....?!...ну прям самого честного дилера? 

 

Все ХР в РФ поставляет одна контора. Что с ровными заливками, что с неровными. На качество поиска сие никак не влияет. И не только у ХР такая "проблема".

 

Покупать в Москве нужно в Металопошуке, http://metalaposhuk.ru/  Не стесняйтесь поторговаться, однозначно уступят,

из тамошних официалов только они смогут адекватно исполнять свои гарантийные обязательства. Я постоянно помогаю чужим клиентам решать проблемы с "российскими официальными гарантиями" на Деусы путем отправки техники во Францию. Металопошук же могут и на месте просто заменить проблемный узел. Остальные обожают либо футболить по принципу "сам дурак", либо банально копят по паре месяцев брак и отсылают его скопом во Францию, в РФ именно катушки Деусов не ремонтируют, что бы там публично не заверяли\говорили, при желании могут дать ссылки почитать отзывы "о сервисе".

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ХР в РФ поставляет одна контора. Что с ровными заливками, что с неровными. На качество поиска сие никак не влияет. И не только у ХР такая "проблема".

 

Покупать в Москве нужно в Металопошуке, http://metalaposhuk.ru/  Не стесняйтесь поторговаться, однозначно уступят,

из тамошних официалов только они смогут адекватно исполнять свои гарантийные обязательства. Я постоянно помогаю чужим клиентам решать проблемы с "российскими официальными гарантиями" на Деусы путем отправки техники во Францию. Металопошук же могут и на месте просто заменить проблемный узел. Остальные обожают либо футболить по принципу "сам дурак", либо банально копят по паре месяцев брак и отсылают его скопом во Францию, в РФ именно катушки Деусов не ремонтируют, что бы там публично не заверяли\говорили, при желании могут дать ссылки почитать отзывы "о сервисе".

млин... но мне не хочется ремонтировать... охота на долго пользовать... чтоб УСЕ харашоооу )))

в названии уловил слово "пошук"....белорусское оно...мама оттуда... так вопрос - в белоруссию деусы поставляются с гораздо более полной комплектацией.... зарядочка  экстренная от ААА,...с фонариком,... авто подзарядка...

у меня вопрос: кто так пренебрежительно относится к россиянам. это наши родные дилеры разукомплектовывают по договоренности.... чтоб побольше поиметь на марже...или в белоруссии и украине местные дилеры полные дебилы и относятся к своим соотечественникам более честно...

эт меня понесло...после сегодняшнего происшествия "не купил деус"...не советую всем желающим деус по плану не купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ купил прибор с рук. Всё нормально, 2.0 рус. Перепрошился на 3.1, и у него шьётся на английскую версию. Да и страху никакого нет. Он сначала запереживал, но в процессе поиска к прибору претензий нет. Ну подумаешь, несколько слов по английски выучил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же откровенно я распишу все заслуги аппарата, после того как куплю.

Ни на сек не сомневаюсь, что это достойный аппарат. 

...блин...заочная, платоническая любоффф



Мой товарищ купил прибор с рук. Всё нормально, 2.0 рус. Перепрошился на 3.1, и у него шьётся на английскую версию. Да и страху никакого нет. Он сначала запереживал, но в процессе поиска к прибору претензий нет. Ну подумаешь, несколько слов по английски выучил! :)

Зуб...не флуди .....катуха и ее качественная заливка интересует.

и...очень интересно, что это я увидел в сегодняшнем шопинге ))) вся инфа по ветке ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: кто так пренебрежительно относится к россиянам. это наши родные дилеры разукомплектовывают по договоренности.... чтоб побольше поиметь на марже...или в белоруссии и украине местные дилеры полные дебилы и относятся к своим соотечественникам более честно...

 

Правильнее - "иноземные" продавцы доукомплектовывают стандартные заводские комплекты за свой счет недорогими, но приятными клиенту мелочами.

Отличаются комплектации лишь у Гарретта, для европейского рынка у них победнее комплекты, для американского - побогаче . У остальных производителей комплектации одинаковы для любых рынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуб...не флуди .....катуха и ее качественная заливка интересует.

и...очень интересно, что это я увидел в сегодняшнем шопинге ))) вся инфа по ветке ранее...

Это не флуд. На Российский рынок Дэусы изначально идут с прошивкой на Русском языке.

Сколько отозвалось народу про катушки, а фото катушки никто и не выложил ((

Думаю, что и не надо никакого фото. Уровень французов китайцам ещё лет 100 постигать :)

Я сейчас пользую полифонию на 3.1. Правда, ещё только месяц. Мне нравится. На 2.0 с 4 тонами эксперементировал по разному, но, вот оптимальный вариант был с заводской настройкой. Как только не крутил, и под чешую, империю, железячки всякие... В конечном итоге пришёл к заводской настройке и больше себя не мучал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после перепрошивки на 3.0 - 3.1 индикатор катушки показывает всегда полный заряд. Есть у кого ещё такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индикатор катушки показывает всегда полный заряд

И поди еще не разряжается? :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты перепрощивал прибор, не зарядив до отказы аккумуляторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ХР в РФ поставляет одна контора. Что с ровными заливками, что с неровными. На качество поиска сие никак не влияет. И не только у ХР такая "проблема".

 

Покупать в Москве нужно в Металопошуке, http://metalaposhuk.ru/  Не стесняйтесь поторговаться, однозначно уступят,

из тамошних официалов только они смогут адекватно исполнять свои гарантийные обязательства. Я постоянно помогаю чужим клиентам решать проблемы с "российскими официальными гарантиями" на Деусы путем отправки техники во Францию. Металопошук же могут и на месте просто заменить проблемный узел. Остальные обожают либо футболить по принципу "сам дурак", либо банально копят по паре месяцев брак и отсылают его скопом во Францию, в РФ именно катушки Деусов не ремонтируют, что бы там публично не заверяли\говорили, при желании могут дать ссылки почитать отзывы "о сервисе".

Влад, благодарю еще раз!

Позвонил на эту фирму, в 14:00 привезут прямо на работу, бесплатно, да еще настроить помогут )))

Катушку пообещали выбрать получше...с заливкой хорошей.....

мытарства мои, надеюсь, закончились.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Естессно надо было сразу к Руслану или Владу обратиться!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Естессно надо было сразу к Руслану или Владу обратиться!!!)

да...деус легкий...теперь убегать в леса если что удобнее будет.... подальше машину где-нить оставлять в жилой зоне...

пускай побегают за мной по лесу  :clap: представители закона. Роту ВВ придется цепью вести.

А копать почти безопасно можно на полях в достаточном удалении от дорог и далеко просматривающейся местности...

...как суслик.... копок...другой ...уши навострил... хоп-хоп глазами по сторонам... и дальше идем...

мотивация большой скорости бега при преследовании запредельная - на кону "приз" - стоимость твоего прибора. :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мотивация большой скорости бега при преследовании запредельная - на кону "приз" - стоимость твоего прибора. :D

 

:clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все ))))

у меня около рабочего стола находится новый деус в коробочке ))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты перепрощивал прибор, не зарядив до отказы аккумуляторы..

И чего делать теперь?

На 3.0 прошивал не зарядив до отказа, но индикатор был полный. На 3.1 прошивал до отказа зарядил, но проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего делать теперь?

На 3.0 прошивал не зарядив до отказа, но индикатор был полный. На 3.1 прошивал до отказа зарядил, но проблема осталась.

Проблему разработчик признал. Терпеть и ждать 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все ))))

у меня около рабочего стола находится новый деус в коробочке ))) :clap:

С удачной покупкой!!! и как катушка, т.е. её заливка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удачной покупкой!!! и как катушка, т.е. её заливка?

все норм!

у меня сразу вопрос... ( №1 :D )...если я дискрим поставлю на 30...то есть отсеку от 0 до 30... золота и ювелирки я не найду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!

спасибо.

почему все про настройки пишут - типа ставить дискрим ...2,5,...3... 

там же от 0...до 99.... почему 10 например нельзя поствить?! че-то не догоняю..

Некоторые пишут : настойка на деревнях, исчезнувших до советов.....

блин, но это какая-то глупость просто...я хочу чтобы все цеплял...и советы тоже )))))

...только проволоку и пробки не хочу копать.

есть еще "скорость"...у меня выставлен "0".... про это вообще нигде никто не пишет...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дискрим 8 по моему...

да, это предустановка...

товарищи, золото в каком диапазоне покузывет, кто пробовал?

я не могу дотерпеть до полигона и хочу уже все знать )))

мне продавец сказал (он тоже копает), что из заводских самые оптимальные:

-деус-быстро

 

да, это предустановка...

товарищи, золото в каком диапазоне покузывет, кто пробовал?

я не могу дотерпеть до полигона и хочу уже все знать )))

не пойму, кстати, почему у меня 2 мокрых пляжа???

продовец, тоже копарь, сказал, что 2 лучших заводских режима

- деус быстро

- г-макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе есть ролик что-то типа "мастер-класс по deus" полезно глянуть для начала. Где-то на ревуне ещё файлик нашёл, чувак советы знающих в кучку собирал.. могу на мыло кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...смог сегодня с деусом 2.0. только часок в поле побыть.... странные какие то ощущения... словно аси в другой руке не хватает...

огромную болванку из железа - кинул в 83.. блин...реально лягушатники.... ква...ква...ква...ква.......а черняга - как брачный период у лягух...крякает что то... :cake:  

был сигнал на 83/93... копал копал блин...сигнал пропал...

 

недостатки - мне кажется что очень уж маленькая катуха...с ней быстро не погоняешь....фактически снайперка... зато в траве очень хорошо гуляет

 

золото чудо прибор показывает примерно там же, что и "чеку" из под пивной банки...

...советы 20к 1941 - в середине гдето ...около 50...

что то пока хрен поймешь. полифония не от мира сего.

очень сильно напрягает вклячать и выключать точный поиск цели.....

по глубине - вообще нифига не понятно..... нет шкалы в см. как в асе.... 

 

по первым ощущениям - копаешь практически в слепую...

 

еще показалось что аппатат хрупок...нужно поаккуратнее...не наступить. бы.... но штанга гораздо лучше чем на асе - катуха как влитая...ну,..она легкая...

рукоятка очень удобная.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ребЯта, деуч свмый гибкий и универсальный прибор из всех существующих ныне. можно настроить даже там, где другие вообще ничего не видели, например на рудных россыпях ы Пирине

ну ребЯта, деуч свмый гибкий и универсальный прибор из всех существующих ныне. можно настроить даже там, где другие вообще ничего не видели, например на рудных россыпях ы Пирине

железяки он по 5-10 кг видит вообще супер...кинул простое железо в 83/85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе есть ролик что-то типа "мастер-класс по deus" полезно глянуть для начала. Где-то на ревуне ещё файлик нашёл, чувак советы знающих в кучку собирал.. могу на мыло кинуть.

кидай, конечно. giliki26@yandex.ru

правда, самое прикольно то, что все на ветке восхваляли, восхваляли, поздравили...и полнейшая тишина после того как прибор куплен  :D

Цель достигнута....все...

на мой пост - первое знакомство - ни одного дельного совета, ни одного комментария.

Кстати, как настройки сохранить, например в реликвиях выставляю значения несколько другие. выключаю прибор, после включения настройки появляются старые )))

 а самое интересное, что зря надеются люди копать меньше. Ям будет не меньше, чем с асей, уж это точно.

Прибор точно так же кидает в цветнину железяки.

Пробки, медяхи мусорные... тоже самое. Если вырезать участки в дискриме - половину монет пропустишь, и золото в том числе.

Единственное отличие - заморочек больше в приборчике раз в 5.

кстати, ни на одной предустановленной настройке существенного отличия не обнаружено ...только значения вди отличаются по одному и тому же предмету.

а это уже очень нехорошо.

Ни один человек не отписался - типа того...." я разогнал приборчик на максимум... настройки такие, когда по полям хожу... 1,2,3,4...."

только общие фразы в целях рекламы.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 giliki, сейчас есть возможность написать правдивый отзыв про деус....может и действительно не стоит переплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое интересное, что зря надеются люди копать меньше. Ям будет не меньше, чем с асей, уж это точно. Прибор точно так же кидает в цветнину железяки.

Видел у обладателей сего аппарата именно такие "действия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ленись полистать форум.. , уже наверно раз 10 все обсуждали, и настройки давали..  Надоело одно и тоже писать постоянно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...