Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Спасибо. Только приехал, пробовал сегодня только приехал, минут сорок покопали с другом, точнее подолбили:D. Откопал только гильзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2017 в 13:21, андред сказал:

Блок цепляешь на поясной ремень или кладешь в карман , а проводные наушники на голову и ищешь только по звуку. Если висит на ремне, можно подглядывать ВДИ

есть хороший неопреновый чехол на руку . 
КСТАТИ !!!! Не понравился силиконовый чехол - мутнеет от грязи если крепить  блок к штанге . Даже в хорошую светлую погоду ни черта не видно . А вот на наручном чехле все хорошо видно, и удобно носить .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, agenturaspb сказал:

есть хороший неопреновый чехол на руку .

ага есть такая штука, от айфона хорошо подходит, только липучки какие-то слабые, расстегиваются

c26-B0042X93BI-1-l.jpg

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе нарукавный взял от минелаб сразу и силиконовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрей34 сказал:

Я себе нарукавный взял от минелаб сразу и силиконовый.

А есть фото от минелаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так щас подумаю как сфотать

 

 

5a85da713106e_2.thumb.jpg.ab121d8bf7f698b003d000da511210b0.jpg

 

5a85da8d44dba_1.thumb.jpg.51c53a2dcc27adcd40e4eef9b9a54058.jpg

 

Липучка тоже хлипкая, он чуть больше деуса, проще его вставлять и доставать из него.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весь сезон в кармане проносил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 22:34, андред сказал:

ага есть такая штука, от айфона хорошо подходит, только липучки какие-то слабые, расстегиваются

c26-B0042X93BI-1-l.jpg

у меня точно такой же только фирменный - вещь супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати таких штук на али от 140 рублей . Хотя сам люблю оригинальные вещи ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про так называемую метку, что за зверь и в чем она полезна? Заранее благодарю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бугор сказал:

Подскажите про так называемую метку, что за зверь и в чем она полезна? Заранее благодарю).

вы копали по пляжу ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бугор сказал:

Подскажите про так называемую метку, что за зверь и в чем она полезна? Заранее благодарю).

Вот к примеру пляж - основной житель песка это язычок от пива и лимонадов . У него вди 63 . ( я это число хорошо запомнил ) ))
ставим метку 62-64 и все , язычков не видим как железа . Если это то о чем я подумал . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2018 в 00:40, agenturaspb сказал:

я об этом и говорю - на слух лично мне толстый кусочек ал проволоки не отличить от золота . и по вди они схожи . а вот годограф показывает что цель неправильной формы 

А если это золотой предмет неправильной формы? Брошь там или серёжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb На 63 металлопластика, советы вылезти запросто могут!) Ну идею я понял, большущее спасибо!

Изменено пользователем Бугор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Бугор сказал:

@agenturaspb С Дусей ни разу)

А ты голову не забивай) мы уже все пляжы вычистили) 

Пробки нельзя оставлять, сигналы бывают один на другим, пляжи чистить надо. Я вот на адмиралтейском, майку из пятерочки, пробок вынул за лето. Пол креста мельхиорова и серёжку медную. Больше не было ни чего из украшений. Я аж бесился.а потом посмотрел а там и людей особо не бывает

Изменено пользователем Belial
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kubikk сказал:

А если это золотой предмет неправильной формы? Брошь там или серёжка?

ну тут выбор копающего - надеятся на брошь или избавиться от лишней сотни ненужных сигналов . лично я всю цветнину копаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Belial сказал:

А ты голову не забивай) мы уже все пляжы вычистили) 

Пробки нельзя оставлять, сигналы бывают один на другим, пляжи чистить надо. Я вот на адмиралтейском, майку из пятерочки, пробок вынул за лето. Пол креста мельхиорова и серёжку медную. Больше не было ни чего из украшений. Я аж бесился.а потом посмотрел а там и людей особо не бывает

приезжайте не финский за зеленогорск - там кроме водочных пробок вообще нет ничего . 
пляж вообще такая штука . Это как полигон сигналы ушами запоминать . когда х.... накопаешь за весь день то пятак совета аш слух режет с непривычки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, agenturaspb сказал:

приезжайте не финский за зеленогорск - там кроме водочных пробок вообще нет ничего . 
пляж вообще такая штука . Это как полигон сигналы ушами запоминать . когда х.... накопаешь за весь день то пятак совета аш слух режет с непривычки 

Точно, я как раз пятак когда нашел после 100пробок, сразу понял что не пробка)

 

А вот в лесу или поле не рискую не копать. Рою все. И чернину покапываю если сигналов мало.

Изменено пользователем Belial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial А у меня мысля была на отмываемом берегу где Адмиралтейка полазить, там дно летом углубляли земснарядом))). Ездил на разведку, вроде тихо все, вечерком под занавес дня можно будет опробывать)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бугор сказал:

@Belial А у меня мысля была на отмываемом берегу где Адмиралтейка полазить, там дно летом углубляли земснарядом))). Ездил на разведку, вроде тихо все, вечерком под занавес дня можно будет опробывать)). 

есть на ютубе 2 ухаря они вдоль Невы канистрами монеты намывают . Я вот все думаю где тот бережок  , я бы дусей хорошо намыл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годограф защита +50 от ржавых пивных пробок - кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бугор сказал:

@Belial А у меня мысля была на отмываемом берегу где Адмиралтейка полазить, там дно летом углубляли земснарядом))). Ездил на разведку, вроде тихо все, вечерком под занавес дня можно будет опробывать)). 

Опаздал ты )))) сильно опоздал. 

Там даже на самом земснаряде работники с терками ходили, прямо из трубы воду звонили.а когда только начинали каждый вечер и день человек по пять было. Я самый смак пропустил. Но и то пособирал за ними нормально. И чешую , первую свою, и крест серебряный 84, и меди, советов много. Но кроме серебра все гнилое, настолько что только бабке в подлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb Не соглашусь, он их чисто бьет в основном, ровной линией сверху до низу. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бугор сказал:

@agenturaspb Не соглашусь, он их чисто бьет в основном, ровной линией сверху до низу. ИМХО.

Ни разу за сезон не было . Вот звук чисто цветной , без  ржавых проплешин а линия как раз прыгала . Может это жигули были ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb Вот поэтому я уши хочу взять, может толку больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, agenturaspb сказал:

годограф защита +50 от ржавых пивных пробок - кстати 

Защита от пивных пробок для меня стала прошивка 4.0 я на ней на 95% уверен что бескозырка. А на 3.2 я их вообще различить не мог. Зато на 4 железо стало выскакивать чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...