Перейти к публикации

Toyota 4Runner II, что скажете ?!


giliki

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, ИванВл сказал:

А ну тогда углубим) чуть подороже

https://m.auto.ru/cars/used/sale/land_rover/defender/1063497116-bf46fe/

Что другое и обсуждать как то не серьёзно) 

хорошая цацка ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Toyota 4Runner II, что скажете ?! создана на форуме Автотранспорт.

@giliki уважаемый а Вы изудзу визард не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha ShustovЛеш, не смотрел. Я их совсем не знаю. Довольно редкие у нас. Я уже склоняюсь к одной машине, в потолке примерно 1350000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki у нас тоже мало их, показывайте что приглянулось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Leha ShustovЛеш, не смотрел. Я их совсем не знаю. Довольно редкие у нас. Я уже склоняюсь к одной машине, в потолке примерно 1350000

Ну если Пан за 1,35м машину для копа ищет... Здесь как бы 164-й кузов дизель вне конкуренции, сам два года на таком отказал, все остальное вообще ни о чем будет) живых в идеале в этом бюджете много... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИванВл сказал:

Ну если Пан за 1,35м машину для копа ищет... Здесь как бы 164-й кузов дизель вне конкуренции, сам два года на таком отказал, все остальное вообще ни о чем будет) живых в идеале в этом бюджете много... 

это уже не для копа, а для всего )

и сюда подходит только паджеро спорт 12-13 годов, тоже особо не разгуляешься....

корпоративная машина у меня паджеро 4, надоел за год :D....первую неделю, помню, задница болела, хреновенькие там сиденья, очень жесткие и объем 3,8, выстреливает как пуля после раздумий в 2-3 секунды, но на заправку езжу 2- раза в неделю. если сажусь на корпоративную камри - раз в неделю заправляюсь.

По-этому - дизель. Да, у спорта больше возможностей с раскладкой задних сидений, побольше багажник, а в 4-м как-то ночевал на копе - офигел        " ~ "   вот такой проснулся .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в спорте бесит только пластик, интерьер... а так - терпимо, пластик можно под заказ кожей обшить, как в рендже :D

Зашумить по полной, в музыку вложиться, в резину, культурную лебеду поставить и будет огонь )

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин конечно. 

Но в приличном обсуждаемом бюджете паджеро спорт это дрова и анохранизм кмк) 

Это будет например дизельный чероки рейсталинг и в максималке, с люками, вентиляцией и пневмо. Какой уж тут паджеро то)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванВл согласен, но в моем понимании, например, пневмо - это зло.

Я смотрю на чирки предпоследнего поколения, супер машины. но расходы на низ в разы выше, подвеска там говорят с капризами... а в целом тачка супер, конечно.

Но по пороги в грязи я скорее вижу МПС. Мои внутренние понты уже успокоились с возврастом, думаю больше о практичности.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Belial сказал:

Поездив на внедорожнике,  теперь не знаю на самом деле на что его поменять.  Офигенным был бы вариант,  минивен на полном приводе,  типо делики только новый. 

Но что то не делают таких,  соболь да буханка. А хочется хоть железа в салоне не видеть,  кондюк, и прочие радости

Не делика

Тойота моя мечта !

Как то придлогали с левым рулем бензин , просили правда 500тр , не взял , а ведь денежка была , теперь жалею сильно

фото для примера из нета

 

ьирпп.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд японская буханка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Она самая , главное что это тойота !

Развесовка просто супер , салон мечта , хош на коп , а хош девчонок катай !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@ИванВл согласен, но в моем понимании, например, пневмо - это зло.

Я смотрю на чирки предпоследнего поколения, супер машины. но расходы на низ в разы выше, подвеска там говорят с капризами... а в целом тачка супер, конечно.

Но по пороги в грязи я скорее вижу МПС. Мои внутренние понты уже успокоились с возврастом, думаю больше о практичности.

Четвёртый год на чероке на пневмо полет отличный) 

Никаких проблем нет вообще ттт

До этого из внедорожников были GL и ку7. Вот ку7 врагу не пожелаю))) 

Только чероки это минимальный расход дизеля, чумовая тяга, вечная хоть и устаревшая коробка, ну и качество материалов и комфорта. И конечно он уделает по бездорожью 99.9% джипов. 

Единственный минус колейность (

Ну как то совсем с паджеро сравнивать совсем разные весовые категории. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2017 в 17:24, селиван сказал:

Ну если по конкретней,в данной ценовой категории.Если судить по фото,сурфы примерно до 95 года.Причём первые два фото сурфы на прадиковском литье,третье другой,на колёсах от 80-ки.Вот и возьмём примерно эти года.Я бы расставил так.Идеально прадик,он до 95 года выпускался полностью мостовой,цена около 800000р.Более свежий прадик 96-99 можно взять на пару соток дешевле.Я не беру 80-ку или сафарь,там цена выше сотого крузака.

Следующего я бы поставил все таки паджеро до 96 года,после стали ставить электронный насос,не то пальто,но при хорошей кормёжки пойдёт,только не jdi,кто знает поймёт,но это только на двигателях 3,5 и на других после 99 г.Следующая ДЕЛИКА в любом кузове,и проходимость и поспать,может даже лучше чем паджеро.Следующий Бигхорн от Исудзу,только с дизелем 3.1 и все,ну можно ещё бензин 3,2. Дизель 3,0 очень не надёжный.Вот теперь СУРФ и ТЕРРАНО,тоуота и Ниссан.Проходимость у обоих очень хорошая,двигателя отличные,причём у террано шестерни ,нет ремня и цепи,движки при должном обслуживании не убиваемые.Но большое но,очень тесно в салоне,очень не удобно сидеть на передних сидениях.Но я думаю это дело привычки.Тот кто берет такой автомобиль для определённых целей,а конкретно для бездорожья,может спокойно закрыть на это глаза.Японцы говна не делают,нужно просто выбрать то что подходит!

Самый грамотный и подробный ответ в теме!:clap:Теперь знаю ,к кому за консультацией по японамама машинкам обращаться)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начиналось всё просто . нужна машина для копа на дальняк и чтобы матрас надуть... И началось... уаз и нива гавно....понятно. щас уже до п.п делика дошли.Разогнали тему до упора-уже читать скучно. Уаза Буханку вэяли и Дёшево и сердито по грязи  тем более в самом начале темы было про без проблем бензин.  с газом можно купить. ну это только моё мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, серёга1964 сказал:

А начиналось всё просто . нужна машина для копа на дальняк и чтобы матрас надуть... И началось... уаз и нива гавно....понятно. щас уже до п.п делика дошли.Разогнали тему до упора-уже читать скучно. Уаза Буханку вэяли и Дёшево и сердито по грязи  тем более в самом начале темы было про без проблем бензин.  с газом можно купить. ну это только моё мнение....

У буханки комфорта ноль , а мотаться приходится иногда далеко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делику не купил бы , дюже ломучая 4m40 мотор хороший но и жрет она солярки мммммммммммм

Toyota Hiace рулит !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серёга1964 сказал:

Разогнали тему до упора-уже читать скучно.

ну, не всем скучно, тема бесконечная. правда, название её уже не такое актуально, каким было изначально.

почему скучно читать - тоже невдомек, тема про автомобили, мне кажется, всем интересно будет и почитать и поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

У буханки комфорта ноль , а мотаться приходится иногда далеко !

До сейчас из неё такую можно .....  Зато проходимость на путёвой резине не чета всем  черроки и тд. да и содержать дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серёга1964 нуда, 500 или лям вложить и будет один хрен уаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

ну, не всем скучно, тема бесконечная. правда, название её уже не такое актуально, каким было изначально.

почему скучно читать - тоже невдомек, тема про автомобили, мне кажется, всем интересно будет и почитать и поучаствовать.

 

IMG_20171128_200607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую берите.Вездеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серёга1964 сказал:

 

IMG_20171128_200607.jpg

не вариант, матрац негде надуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серёга1964 Правильно , мотор выкинуть , поставить 2.8 дизель от трупера , мосты с блокировкой дановские поставить от кирпича и коробку айсин автомат , и будет супер буханка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха,Внуть не заглянул но колёса пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рэд сказал:

@серёга1964 Правильно , мотор выкинуть , поставить 2.8 дизель от трупера , мосты с блокировкой дановские поставить от кирпича и коробку айсин автомат , и будет супер буханка :D

Скромней  и нормально. Вы куда так на машине то собрались копать то. В горы на самородное золото что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шоб скромнее , солон не отделывать  , а просто закинуть раскладушку с матрасом и подушкой и вперед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ушли в сторону от темы , а вообще на коп надо кататься на неприметной машине , что бы в глаза не бросалась , типа рыбак или грибник городской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, серёга1964 сказал:

Скромней  и нормально. Вы куда так на машине то собрались копать то. В горы на самородное золото что ли.

Если бы власти были не против, то можно и в горы за золотом , мне без разницы , где любимым делом заниматься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят тогда извините я не в теме. По мне бы вторая машина для этого само то. Места много,проходимость нормально.Комфорт при желании можно и наворотить. Рамный. Мостовой-редукторы не порвёшь. Дырки на кузове вобщё не разговор. На нём и чернуху вози .Хотя кажному то своё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...