Перейти к содержимому
Алексей79

Рубанок горбач 113

Рекомендуемые сообщения

ОтецОнуфрий

Ушка нет - скорее всего нашивка какая-то... Обратки нет (фото с тырнэта) - гадать можно додго (но точно не пуговица).

Поделиться сообщением

Алексей79

Спасибо  за инфу интересно все что связано с древностью. Сам собираю все подряд уже лет15,все сваливал на чердаке кованина ,утюги ,прялки,иконы ,деревянная утварь ,стекло ,фарфор Однажды решил все это добро упорядочить составить список моего музея и выяснилось что не знаю я не чего про эти предметы начал рыть инет и вот я здесь с вами!Очень надеюсь на помощь Форумчан на атрибуцию и оценку моей коллекции !Подскажите возможно ли создать отдельную тему или размещать фото каждого предмета по темам форума?

Поделиться сообщением

ОтецОнуфрий

@Алексей79 

как показывает практика - лучше в своих разделах определять (чаше всего спецы "живут" в своих разделах (например если Вы тут разместите перстень, то очень маловероятно, что его увидит 31июня (он спец по перстням-кольцам))

для бытовухи - тоже свой раздел есть... Почитайте-посмотрите, чтоб ориентироваться на форуме, что непонятно - спрашивайте, Вам помогут.

Поделиться сообщением

Алексей79

Спасибо Отец Онуфрий благодетель вы мой я тут в первый раз будем учить мат часть! я еще на форуме жестоко туплю не разобрался :blink:

Поделиться сообщением

ОтецОнуфрий

@Алексей79 

нормально - все были новичками и почти все тупили (я успел и нахамить и чуть в бан навечно не угодил, правда не здесь)! :)

Это просто я подвернулся - а так, практически все всегда помогают в меру сил и знаний. На то и форум!

удачи!

Поделиться сообщением

Алексей79

Спасибо и вам удачи 

Поделиться сообщением

sigun

Ну вот,мой тезка-здраый новичек,да и я не старый,но ведет адекватно!И не пытается,что-то в негатив податься!От меня только +Да и Отец Онуфрий,думаю то-же заметил!

Изменено пользователем sigun

Поделиться сообщением

huntsman
В 29.12.2017 в 15:28, Алексей79 сказал:

Еще раз извиняюсь за орфографию и повторы постов захожу с мобильника "Сардельками своими в кнопочки не могу попасть" Всем спасибо за то что уделили мне свое время все нормально без обид и конечно же( С новым годом )на нас на всех наступающим

Да нормально всё, земляк.И тебе всех благ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.