Перейти к содержимому
safred

Фишер 2 или Ася 250

Рекомендуемые сообщения

safred

Прошу сравнить данные модели что из них лучше взять?

Поделиться сообщением

Karlitos

Да вроде как по барабану, но у большинства на этом форуме, думается, ася.

Поделиться сообщением

Копец

Мне кажется, что у Аси поисковый потенциал чуток поболе будет.

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Конечно Асе-250, там звуковая гамма приятнее.

В дальнейшем её продать легче, более популярный прибор чем Фишеры.

Поделиться сообщением

RUD229

Лучше взять терку-300, по деньгам чуть дороже, но зато прибор на порядок лучше, большой выбор катушек !

Поделиться сообщением

змей

В название темы указано что выбрать, Фишер 2 или Ася 250 прошу в теме не флудить.

Лучше взять терку-300, по деньгам чуть дороже, но зато прибор на порядок лучше, большой выбор катушек !

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

на аси выбор катушек намного больше чем на терки

Поделиться сообщением

RUD229

В название темы указано что выбрать, Фишер 2 или Ася 250 прошу в теме не флудить.

тогда фишера 2го ! По глубине поиска и разделению целей лучше аськи 250.

Поделиться сообщением

Олег616

я не знаю,как другие поисковики, но зная ранее, что в определенный момент вырасту из аськи, изначально покупал бы не ее. если коротко-то первым лучше выбирать ту фирму,с каторой и останетесь. просто со временем будете менять модели. так проще и переучиваться меньше. у всех фирм однозначно повадки приборов у каждой свои. проще работать с одной фирмой. аська так гаррет, фишер так фишер, терка так терка. а если прыгать с одной на другую, то времени на адаптацию оператора уйдет не мало. первоначальный выбор думаю важен. сам в такие сани попал.

Поделиться сообщением

RUD229

я не знаю,как другие поисковики, но зная ранее, что в определенный момент вырасту из аськи, изначально покупал бы не ее. если коротко-то первым лучше выбирать ту фирму,с каторой и останетесь. просто со временем будете менять модели. так проще и переучиваться меньше. у всех фирм однозначно повадки приборов у каждой свои. проще работать с одной фирмой. аська так гаррет, фишер так фишер, терка так терка. а если прыгать с одной на другую, то времени на адаптацию оператора уйдет не мало. первоначальный выбор думаю важен. сам в такие сани попал.

Немного не соглашусь !

Сам до прошлого сезона ходил с приборами от разработчиков компании "Fisher Research Labs & First Texas Products" первым прибором был "Текнетикс" вторым "Фишер ф-70" это по своей сути абсолютно одинаковые приборы, только с разными названиями, за два года я привык к звукам и меню этих приборов ! Но так сложились обстоятельства что пришлось взять прибор другой фирмы. По началу думал что переход будет болезненным, но буквально после нескольких выездов я уже полностью стал понимать новый прибор. Хотя была ситуация; как то раз, с товарищем по копу мы поменялись приборами, у него был более профессиональный прибор от той же фирмы, и за целый день поисков я так и не смог понять издаваемые этим прибором звуки.... в итоге не одной интересной находки.

От сюда следует вывод, что если пользуете приборы начального или полу-профессионального класса, то в принципе без разницы с какого начинать и на каком приборе потом остановится. А вот более дорогие и профессиональные приборы с кучей настроек придётся в любом случае долго изучать и учится понимать его звуки !

Поделиться сообщением

Феникс

Может быть у Фишера есть и свои присущие особенности, но если к Аське привыкнуть, то она дает фору многим продвинутым моделям на практически выбитых полях. Хотя каждый кулик свое болото хвалит....

Поделиться сообщением

Karlitos

...да. Поэтому - берите аську! :D

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

safred, Вы смотрите свою тему !?

Прежде чем палить деньги, 100 раз подумайте.

У Вас кроме 2-3 мест ничего нет, а на останце кроме архиологии ничего не найдёте.

наверняка на той "шишке" какойнибудь памятник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас