Перейти к публикации

Помогите определить ножик и монетки.


nyTuH

Рекомендованные сообщения

Помогите пожайлуста с определением, "Ножика и Монеток" представляют ли они ценность? Особенно интересует ножик, т.к он мне жизнь спас ))))

Прикрепления:

8006264.jpg · 5029772.jpg · 7085029.jpg · 2512109.jpg · 6013976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определить ножик и монетки. создана на форуме Идентификация.

nyTuH, насчет ножика ничего не скажу а по монетам они стоят примерно от 1 руб до 5 руб за монету.А что кстати за история с со спасеной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напали хулиганы.... )) хотели нажиться на мне....(сотовый и т.д) завалили на землю пару раз ударили под рёбра, после последнего удара я как ошпаренный подскочил и к счастью в кармане был этот ножик, пару раз им ударил по боку нападающего и подставил к его шеи, и сказал чтобы эта тварь меня отпустила, после чего я убежал с этого места.....

Сам ножик ко мне попал за долг, одни человек занял 150р ))) я увидел у него этот ножик и попросил вместо долга, уж сильно он мне понравился, про его судьбу он мне не рассказал что да как и от куда. Вот сейчас хотел бы узнать про него побольше. Относил в антиквариат, но нечего вразумительного я от них не услышал, предложили сначала 500р потом 1000р, деньги были нужны тогда очень сильно но его я не продал, стало жалко.

Добавлено (13.03.2009, 08:08)

---------------------------------------------

Меня монеты не так уж и сильно интересует мне холодное оружие нравиться. Надеюсь в скором будушем буду собирать его.

Добавлено (13.03.2009, 15:37)

---------------------------------------------

Ну что не кто не чего не знает по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не вижу в ножичке ничего ценного (кроме спасенной жизни :)), очень смахивает на китайскую штамповку, крупное фото с клеймом, тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...