Перейти к публикации

Продам Golden Mask-4 pro.


pyshok

Рекомендованные сообщения

Продам Маску 4 про . Датчик 10.5 дд (27 см) в комплекте коробка инструкция ...зарядка и акам...соответственно. Зарадки хватает 18-20 часов копа. Работает без нареканий доп фото видео любые по запросу скину в тему...Пересыл  есть все обсуждаемо,  торгуемо  . Паходится прибор в Майкопе.          Хотелка 22тр.

DSC08123.JPG

DSC08129.JPG

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Golden Mask-4 pro. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@pyshok и вам здраствуйте!Необходимо выложить в тему больше фото с разных сторон и описание т.к. не указан год выпуска прибора?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серийный номер прибора  0009127 год выпуска не знаю у меня год.  Вопросы пож...та в личку.

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pyshok вы как я понимаю зашли на форум и сразу выставлять побежали товар на продажу???

Для начала просто НЕОБХОДИМО бежать в поисках правил для того чтобы не выглядеть глупо или еще как.Прочтите пожалуйста правила размещения обьявлений и тем.как вы писали выше "За темой не слежу пишите на почту или звоните на телефон",если вы сюда выложили товар на продажу,то необходимо следить за темой и отвечать тут на все вопросы,а не по телефону или через почту.Тему закроем,считаю что не совсем она полная и на просьбу выложить больше доп фото никак не отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...