Перейти к публикации

Garrett Ace 250 купить или нет


Jurakustov

Рекомендованные сообщения

@ACTPOHOM про штангу не парьтесь!!! На али есть не дорогие штанги для аськи))) а сколько будет стоить собирать квазар без штанг??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett Ace 250 купить или нет создана на форуме Выбор металлоискателя.
2 минуты назад, Artem2k18 сказал:

@ACTPOHOM про штангу не парьтесь!!! На али есть не дорогие штанги для аськи))) а сколько будет стоить собирать квазар без штанг??? 

Ну если брать готовый блок и палку,  15 рублей с катухой ДД 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хорош копейки экономить, втаривайте путёвый аппарат!

Сделал 3 - 4 серьёзные вылазки по чермету и с прикупом отбил прибор,

а дальше можно и алюм. проволочку, огрызками по 5 сантимов собирать ради увлечения, кому как нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело не только в копейках.  руками можно собрать аппарат под себя, с удобными катушками, под разные задачки. 
чермета сколько же собрать надо, что бы окупился :)  К тому же это же хобби, как рыбалка. Если посчитать сколько я засадил п=на снасти, можно всю жизнь кушать рыбу из магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ACTPOHOM сказал:

тут дело не только в копейках.  руками можно собрать аппарат под себя

Пока вы собираете приборы, я успешно выуживаю чермет из ваших планов, и превращаю его в те самые "копейки"  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосипеды и их модификации под любой каприз уже придуманы !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ACTPOHOM как вариант еще Кощей x-18, по своему функционалу обойдет любую терку и аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал взять АСЕ 250, но по цене примерно 8-9 тыс. руб. АСЕ 350 имеет точно такую же плату, как АСЕ 250, так что шибко на нее не замахивайтесь, да и катушка у нее DD, что скажется на мусорных местах и пляже. Так что берите АСЕ 250 с родной катушкой (она mono) и потом, через полгода примерно, докупите большую DD-катушку, "НЕЛ Торнадо", например. Катушки надо докупать только новые и с защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юрий_Ск сказал:

Я бы посоветовал взять АСЕ 250, но по цене примерно 8-9 тыс. руб. АСЕ 350 имеет точно такую же плату, как АСЕ 250, так что шибко на нее не замахивайтесь, да и катушка у нее DD, что скажется на мусорных местах и пляже. Так что берите АСЕ 250 с родной катушкой (она mono) и потом, через полгода примерно, докупите большую DD-катушку, "НЕЛ Торнадо", например. Катушки надо докупать только новые и с защитой.

С родной катушкой только фундуки шурфить и на пляже ходячку собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли упомянуть шурфление, которое  становится всё актуальнее с течением времени. Сам недавно прочитал заглавие ветки "Нашли небитый фундамент" (дело было в Подмосковье)... И потом, на пляже родная mono-катушка - королева, поскольку DD-катушки озвучивают пробки (т.е. крышечки от чебурашек) бэллтоном, как пятаки Екатерины. Родная катушка 6,5х9" на удивление сложная - в ней, к примеру, 4 обмотки (обычно их 3) и она умеет отсекать 75% этих железных крышечек. В общем - докупать большую катушку нужно, но и без штатки - никуда.

Насчет ходячки - согласен, за 3 года, как переехал из Сибири, накопал по пляжам ведро укр. ходячки (помимо хорошей, которая сразу возвращалась в денежный оборот), потом приезжим украинцам раздаривал.

Щас в поле на первые разы выхожу либо со штатной, либо, которая от АСЕ 350 (которая DD), потом со второй штатной (mono 9х12") и лишь потом ставлю "рули".

Изменено пользователем Юрий_Ск
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрий_Ск не легче было купить эквинокс 600, и с одной катушкой ходить, если мусор то орк али деус, но не покупать 3 катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери любую Терку 305/505/705 походишь, потом "пойдешь вверх",  но любую Терку всегда продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2019 в 04:23, Jurakustov сказал:

150,но вот сегодня знакомый человек предложил мне купить у него Garrett ace 250 покупал он его в 2013 году,в использовании был 2-3 раза,остальное время просто лежал без дела,просит за него 11000 рублей по состоянию он почти как новый,ну на катушке есть немного царапин.

Подскажите стоит ли покупать такой аппарат?с ним ничего от времени случиться не могло?и адекватна ли цена для 6 летнего МД?

я себе здесь новый брал за 17 штук, правда ACE 250, а 150 там стоит новый за 13 штук.  За 11 штук дорого. Проще новый за 13 взять, но с гарантией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2019 в 16:33, Artem2k18 сказал:

 аська-это бревно, особенно 250. Купить md6350 сразу с китайской нелкой. На али 10к. Плюс туда же паям бг

ну не знаю, меня пока устраивает, а али не доверяю я в таких вещах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2019 в 17:00, freefish сказал:

Ребята, хорош копейки экономить, втаривайте путёвый аппарат!

Сделал 3 - 4 серьёзные вылазки по чермету и с прикупом отбил прибор,

а дальше можно и алюм. проволочку, огрызками по 5 сантимов собирать ради увлечения, кому как нравится... 

Где копаешь? Мне оставь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 тыс. можно вполне АСЕ 250 б/у взять и еще плюс катушку "НЕЛ Торнадо". Так что ищите похожие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно из берёзы выстругать удилище, привязать капроновую нить, крючок заглотышь, поставить катушку б/у расшатанную инерционную, надеть поплавок из пенопласта и ждать поклевку еле удерживая удилище. Или купить сбалансированное нахлыстовое удилище с катушкой и подобранным шнуром и т. д. и получать удовольствие!!! от рыбалки. 

Так же и с приборным поиском. 

Каждому свое конечно. 

А по теме: если финансов хватает только на Аську 250, то конечно берите, отличный и проверенный годами и многими людьми прибор в своей ценовой категории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...