Перейти к публикации

ОЛЕГА БОЛЬШЕ НЕТ! Ушел из жизни отличный человек. ( Куды делси sokol1 ? ...)


ANSWER

Рекомендованные сообщения

@Huntsman лисапедки они такие. Сам сколько раз от них огребал. Особенно сейчас по льду опасно.

Главное что бы Олежик ничего простудного не зацепил. Он же с людьми на работе общается много.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ОЛЕГА БОЛЬШЕ НЕТ! Ушел из жизни отличный человек. ( Куды делси sokol1 ? ...) создана на форуме Флудилка.
3 часа назад, Huntsman сказал:

@sokol1 

Опять кудой-то запропал товарисч Сокол.

Телефон отключён. Здесь с 21 февраля не светился.

Свой лисапед сделал, чо ли? Иль опять на испытаниях его пострадал?

Мне в вотсапе писал 14 февраля. С Днем Трифона Мышегона поздравлял...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред отмечал ?

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Huntsman сказал:

Ага. То зеркало на него нападёт в туалете, то лисапед ...

Серег, зеркалА они такие - из них, если что таааакое вылезти может, что ядерной боеголовкой не отмахаешься. Еще СанСаныч Бушков об этом писАл...

Ну а лисапед... Нет зверя коварнее, чем этот двуколесный ишак!

 

3 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Huntsman лисапедки они такие. Сам сколько раз от них огребал. Особенно сейчас по льду опасно.

Главное что бы Олежик ничего простудного не зацепил. Он же с людьми на работе общается много.

Вот, кстати, да...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

@Танкред отмечал ?

Андрей, мне так не показалось.

Он, когда отмечает, "меняет стиль", отмечание легко распознать - мне так кажется; а тут я этих намеков не увидел...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред тут даже не знаешь что хуже. Или в загуле или ... не дай бог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@Танкред тут даже не знаешь что хуже. Или в загуле или ... не дай бог

Да, хрен бы там, пусть лучше в загуле, чем с его здоровьем царскую болезнь зацепить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Танкред сказал:

Да, хрен бы там, пусть лучше в загуле, чем с его здоровьем царскую болезнь зацепить.

У нас половина страны уже коронованные. Хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Сокол как в 23 февраля со своей "медовой" ловушкой зашёл, видать так с него  ещё не вышел! А на носу уже 8 марта. :brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Демон53 

Жаль. Жаль, что нам так и не удалося послушать начальника транспортного цеха.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2019 в 22:30, ANSWER2 сказал:

Писихолог нужен! Вот что с копарями опытными деятся! Уходят в никуда. А вдруг и у меня также потом будет? Даёш комнату ну или баньку писихилогической разгрузки!

А вот и банька для психологической разгрузки. Это та малая часть из неё которая греет не только тело , но и душу. Но вот ни как не могу дочитать до самого интересного, Олег нашелся? Меня тож тут пару-тройку месяцев не было, смотрю новостей куча. Аж не знаешь что в первую очередь почитать. У Вадима Танкреда в первую очередь глянул байки новые а их пока нетути. Вот про пропажу сокола тема проскочила, тож интересно куды наш весельчак пропал.

IMG-20210213-WA0008.jpeg

IMG-20210221-WA0008.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег опять пропал и ещё не нашелся.

@Dryu34 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Глюк сказал:

Олег опять пропал и ещё не нашелся.

@Dryu34 

Глюк, очень надеюсь найдётси. С ним всегда позитивно! Главное чтоб не заболел серьезно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото, в инете нашёл.. default_think.gif.2c8a184fc9ac678ae70310098243a536.gif не Олег, случайно???

20210319_202040.thumb.jpg.9ec85951da96650f5ae312c49d1cbdc9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Меринду у него стырили. Он в ля фам заблудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю , пока Олег то исчезает -то появляется , дать ему форумный логин, то бищь позывной  - Гудини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Предлагаю , пока Олег то исчезает -то появляется , дать ему форумный логин, то бищь позывной  - Гудини.

Может -  мираж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Может -  мираж!

Неее...  Вот представь такое описание - Сегодня снова Гудини отправился на велосипеде за своим любимым медом в соседний магазин.....  А вставь сюда -мираж- не то совсем, нить медовых похождений  теряется....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Неее...  Вот представь такое описание - Сегодня снова Гудини отправился на велосипеде за своим любимым медом в соседний магазин.....  А вставь сюда -мираж- не то совсем, нить медовых похождений  теряется....

О - стелс, он есть но его нифига не видно! Сегодня снова STELS отправился на велосипеде за своим любимым медом в соседний магазин..... но его сбили, два ребра, пол хребта, пятка в щи - это щутка конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

О - стелс, он есть но его нифига не видно! Сегодня снова STELS отправился на велосипеде за своим любимым медом в соседний магазин..... но его сбили, два ребра, пол хребта, пятка в щи - это щутка конечно!

Неее. Это ж также и название велика есть такое... Велик поехал на другом велике....))  Стелс на Меринде , к примеру (без пошлостей , если что!)......масло масляное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю позывной Феникс. Тоже птыц. Тоже улетает. Как умирает, всегда возрождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bugbaidych сказал:

Предлагаю позывной Феникс. Тоже птыц. Тоже улетает. Как умирает, всегда возрождается.

НЕ всем может понравится.... https://mdrussia.ru/profile/9381-feniks/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица семейства  Дамблдоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему писал, давненько уже, сообщения дошли 11 марта, прочитал недавно, надеюсь что скоро появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прекращайте. Как маленькие ей богу. Обойдемся без погонял. Олега знаю уже давно и на форуме он порядочно. Думаю что уважение как минимум он заслуживает. Обидится, уйдет от нас, заскучаете ек макарек ))

Знаю что он сам рубаха парень и скажет что не обижается но думаю что сами знаете что ...

Олежик дружище ждем тебя, не пропадай на совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Ну прекращайте. Как маленькие ей богу. Обойдемся без погонял. Олега знаю уже давно и на форуме он порядочно. Думаю что уважение как минимум он заслуживает. Обидится, уйдет от нас, заскучаете ек макарек ))

Знаю что он сам рубаха парень и скажет что не обижается но думаю что сами знаете что ...

Олежик дружище ждем тебя, не пропадай на совсем.

Да не такой наш Олег человек , чтоб из за доброго названия - на друзей-приятелей огорчаться...   Нее, меня б кто назвал фениксом или гудини - я б конечно...вот так вот! )) ПС. Шутка - нанайка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень да я про то и написал что он не обидется. Думаю все понимают о чем я. По крайней мере кто хорошо знает Олега.  Он мужик душевный, дубрый и завсегдатый сам поглумиться,  но он точно не Шут. Тема конечно веселая, просто думаю должны какие то быть рамки. Сам же видишь слово за слово и пошло поехало. Бывает до абсурда доходит. Сокол пусть остается Соколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

Бывает до абсурда доходит.

Если будет доходить до абсурда , мы етих самых абсурдников - заабсурим  в баню ! ))) Свободу -Соколу! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Если будет доходить до абсурда , мы етих самых абсурдников - заабсурим  в баню ! ))) Свободу -Соколу! 

и тапком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...