Перейти к публикации

2 копейки 1966г. оценка


Son-Son

Рекомендованные сообщения

@Г.Н. Приветствую ! А интересно наверное за ценить ? Я бы не удержался узнать сколько стоит экземпляр ... А может поэтому и не узнаете , чтобы не было соблазна продать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1966г. оценка создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

@LAP72 Приветствую!Конечно,интересно).Только не скажет никто.Проходов нет,значит,как обычно,определит аукцион.Мне в личку много писАли,когда показал.Пока не хочется расставаться.Такое в ходячке найти,как петровский рубль поднять).Адреналин)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Хреновое предположение, если вам занятся нечем  примените его в жизни  может и найдёте себе сторонников))))) А мне советовать эту хрень не стоит . 

Вы оказывается кроме ошибок при письме ещё и читаете как хотите, а не как написано. Покажите где я вам хоть что то посоветовал в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Вы оказывается кроме ошибок при письме ещё и читаете как хотите, а не как написано. Покажите где я вам хоть что то посоветовал в этой теме?

Пишу как могу я невшоколе чтоб проверять за собой право написание каких либо слов, 

Вы или темой ошиблись или что-то ещё, что ещё я незнаю и знать нехочу....

А предлагать что-либо посчитать ,создайте свою тему с подсчётом на мудях )))))))))  От вас я услышал оценку на первой странице 

 

Это наверное невы предложили или предположили, мне неитересен ваш шезефринический срач в теме

  6 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

А Леха,вот видишь,распродал все свои  рубли царские и теперь на колоски и узелки перешел...  Эх...*

**Главное что бы на волоски на мудях у коня не перешёл, а то ведь пропадёт человек **

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Если вы воспринимаете шутку адресованную не вам как мой совет лично вам, то извините, мне помочь вам совершенно не чем. Да и моя помощь вам не нужна, да и видимо не поможет. 

А тема хоть и ваша, но и срачь здесь только от вас и идёт. Я же пишу предельно культурно не тыкаю вам, не называю шизофреником и про бред я тоже вам не писал. Это всё вы понаписали здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

@Son-Son Если вы воспринимаете шутку адресованную не вам как мой совет лично вам, то извините, мне помочь вам совершенно не чем. Да и моя помощь вам не нужна, да и видимо не поможет. 

А тема хоть и ваша, но и срачь здесь только от вас и идёт. Я же пишу предельно культурно не тыкаю вам, не называю шизофреником и про бред я тоже вам не писал. Это всё вы понаписали здесь.

 

Только что, a.seeker сказал:

@Son-Son Если вы воспринимаете шутку адресованную не вам как мой совет лично вам, то извините, мне помочь вам совершенно не чем. Да и моя помощь вам не нужна, да и видимо не поможет. 

А тема хоть и ваша, но и срачь здесь только от вас и идёт. Я же пишу предельно культурно не тыкаю вам, не называю шизофреником и про бред я тоже вам не писал. Это всё вы понаписали здесь.

Про подсчёт волос на мудях каво А.С.Пушкина предполагал ? Думаю на этом диалог с культурным человеком мы закончим ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...