Перейти к публикации

Геологи. Пусть научат.

серый шаман

Рекомендованные сообщения

серый шаман

Всем здравия. Поступило предложение(стадия рассмотрения) поработать водителем с партией геологов. Авто буханка на 35 колесах с лебедками. Время-июль-Змеиногорский район Алтайского края,август-сентябрь Курайская степь Республика Алтай. Геологи москвичи. Вот думаю, есть ли смысл? Что думаете, комрады?

серый шаман

Нет четкого представления, чем они будут заниматься. И дадут ли мне с прибором в волю пошастать. На Курае археологии море...

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Нет четкого представления, чем они будут заниматься. И дадут ли мне с прибором в волю пошастать. На Курае археологии море...

Если геологи (не черные), то они должны согласовать с археологами, где будут искать ископаемые. 

А так договаривайтесь на берегу.   

серый шаман

Тут же вот какой еще есть нюанс. Придется шариться, где придется... Шансы падают, однако. @zondik берега нет. Ответ надо дать в течении недели, вопрос через собственника авто решается, он вряд ли будет за меня в Москву звонить.

17 минут назад, серый шаман сказал:

Нет четкого представления, чем они будут заниматься. И дадут ли мне с прибором в волю пошастать.

Второе стопроцентно зависит от первого. Бывают длинные пешие маршруты, когда роль водилы - утром отвёз, вечером забрал. Весь день свободен. А бывают попрыгушки от точки к точке. Тогда швах.

Но на этот вопрос только они смогут ответить.

Шаман - езжай! В Змеиногорске, точно интересно.В 80х,работали там вместе с геологами - много старательских закопушек(в том числе, и первых русских разведчиков), но и - археологии полно...  А вот в Курае - да, голимая археология...

серый шаман
32 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@серый шаман геологи разведка?

100%

серый шаман

Ездил к шаману в горный,-камлали. Духи говорят надо ехать.

Чукча и геологи, однако.

серый шаман
09.06.2021 в 21:44, prorab сказал:

Археологию копать? Ну ну.

Геологов возить, однако. Прибор брать не буду,-нечего брать. Прибор рассыпается на ходу, хотел деньжат на аукционе заработать -не судьба. Правила там, а я их, как огня, правила. Челу повезло еще, лот с пол-копейками пропустили))) 

Вопрос что там делать, Вас же не просто позвали, предполагается возложение каких либо обязанностей на Вас, по опыту если пол дня таскать керны или образцы кайлом отбивать или буровую таскать по пересеченке - после этого желание ходить с прибором отпадёт))

А с самими геолагами перетереть насчёт взять мд попутно походить? Если б не против я б взял. Опять же у вас то не глубинник. Не захоронки да крепостя копать. Если где то поселуха заброшенная почему нет или старательское жильё им помоему только в помощь будет если что то у вас выстрелиит. Просто сразу обозначится что не в корыстном плане а в плане любитель))

серый шаман

@vetal79 с начальством геологов контачит хозяин авто, перетереть не удастся. Брать не брать,- доживет возьму. По обстановке, сплошной экспромт. Как в молодости , когда по бане заводили...)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Геологи. Пусть научат. создана в разделе Флудилка.
  • Создать...