Перейти к публикации

Геологи. Пусть научат.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

@серый шаман Садись в УАЗик и вали от туда, пока друг друга есть не начали .

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Геологи. Пусть научат. создана на форуме Флудилка.

@Копушок не...мне понравилось, да и геологом принят на работу+700 р.в день- перспектива карьерного роста ))) до начальника партии за месяц, раз за декаду от водителя до геолога добрался. Зашераборился больной-легче сегодня ему, все будет хорошо. Всего то делов-пошаманить мала-мала.

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зав.пищевым производством сегодня вылез из палатки и покушал-ожил, однако. Звонили с института, на Камчатке медведь подрал женщину геолога. Снял скальп, сломал челюсть и нос, пробито легкое и сломаны несколько ребер. В исскуственной коме переправляют в Питер-жутняк. Медведь-людоед раненый ушел, вроде, как облава на него организована. Нихуа,-трудовые будни...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил вокруг пруда, ювелирка пошла.

20210715_101529.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот началось действие прививок...начальник  нажрался и признался , что он п*дор. Испортил, дрянь, настроение на две недели. Свалить, что ли нахрен с этой партии...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, серый шаман сказал:

Ну вот началось действие прививок...начальник  нажрался и признался , что он п*дор. Испортил, дрянь, настроение на две недели. Свалить, что ли нахрен с этой партии...

Доброго...благодарю за позитив ну а Вам терпения с такими братьями по оружию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 геологи сами в шоке, один говорит, я с ним 8 год по стране мотаюсь,-ни сном ни духом. Какой бес в него вселился?-грит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обмывали, как я понял-что то нашли. Молчат, как партизаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Добрый день !

Тезка ,вот там у Вас партия , что ни день ,то события .

Ну а ,по факту ,так не обращай внимание ,так ,как маньяки и п*доры бывают попадаются среди нашего окружения .

Самое главное ,это сделать выводы !

Лечить, таких "людей" бесполезно .

@серый шаман зарабатывай  деньги , работай добросовестно и на остальное смотри, как на коровью лепешку на поле .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind согласен, что это болезнь. Я не встречал раньше таких, в Сибири они маскируются тщательно. Но исследуя свою реакцию пришел к выводу, что у меня то же болезнь-резкое отторжение такого . Вижу его и охота бежать, пока отбегаю на всякий случай...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алтай, природа, геологическая партия. Ещё и денег платят. Мечта любого кто любит настоящие путешествия! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz Я еще и на уазике по всяким чигирям шариться люблю. Бензонасос надо менять, на жаре работает не корректно. А так машина зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

@Yrfind согласен, что это болезнь. Я не встречал раньше таких, в Сибири они маскируются тщательно. Но исследуя свою реакцию пришел к выводу, что у меня то же болезнь-резкое отторжение такого . Вижу его и охота бежать, пока отбегаю на всякий случай...

Хм, у нас на работе, начальник отдела кадра крашенный...при том не скрытый а всё на показ... когда из Сибири приехал устраиваться, для меня был шок, мягко сказано, встреча с таким персонажем...буря эмоций...но идти с рогатым это его выбор, Бог ему судья...а Вам удачи в делах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Теософии каждый человек( только не живой мертвец, утративший связь с Высшими принципами) имеет связь со своим Богом. Качество этой связи зависит от Кармы на это воплощение. У некоторых эта связь проявлена интуицией, самая крепкая-прямой канал связи со своим богом. Задал вопрос сегодня Маре-зачем мне это? Урок,-говорит. Придется преодолеть этот страх. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, седня еще поочкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, серый шаман сказал:

Ладно, седня еще поочкую...

Да не стоит....и эмоций Ваших по-большому счёту не стоит....сквозь него смотрите, нет его. Я так живу, если человек с которым приходится сталкиваться по работе или ещё как, одержим....пусть он хоть кто...ставлю стену мыслено между собой и им и всё просто чудненько....а его к нему же и прилетает, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 зеркалил всю жизнь, не подводил метод ни разу. А тут просто рядом находиться тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, серый шаман сказал:

@Стан7 зеркалил всю жизнь, не подводил метод ни разу. А тут просто рядом находиться тошнит

Он же твоими эмоциями подпитывается, тьфу на него...сейчас вообще время пришло великой скорби...

Правление рогатого видно воочию. Нечистые контролируют всю общественную жизнь на Земле, вплоть до вакцинации. Все у них направлено на то, чтобы уничтожить семью, раздавить человека, унизить, измарать....да тьфу на них 3 раза 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, серый шаман сказал:

Ну вот началось действие прививок...начальник  нажрался и признался , что он п*дор. Испортил, дрянь, настроение на две недели. Свалить, что ли нахрен с этой партии...

Все начальники пи...оры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, емеля64 сказал:

Все начальники пи...оры)))

Это зря...всех нельзя под одну гребёнку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут в соседней закрытой теме слово этимология в укор поставили. Отвечу здесь. Кощунство...на Руси раньше кощуники были,так называли ведающих старцев занимающихся воспитанием молодежи. В конце суффикс-ИК, в руском языке это суффикс направления. И если в слове напрямИК он четко указывает направление. То в слове тупИК, человеку знающему руский язык говорит о новом, не явном уровне. Однако.

И естественно с приходом православия, эти человеки стали ох, как не угодны. Потом и значение слова подменили...

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман, а что за палатки у геологов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне их палатки, название идти смотреть,-темно уже, с уазика слазить надо. Жарко в них, утепленные какие то. В уазик переехал на пмж, ну их в пекло.завтра гляну-напишу.

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, серый шаман сказал:

...завтра гляну-напишу.

Хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, серый шаман сказал:

Мне тут в соседней закрытой теме слово этимология в укор поставили. Отвечу здесь. Кощунство...на Руси раньше кощуники были,так называли ведающих старцев занимающихся воспитанием молодежи. В конце суффикс-ИК, в руском языке это суффикс направления. И если в слове напрямИК он четко указывает направление. То в слове тупИК, человеку знающему руский язык говорит о новом, не явном уровне. Однако.

И естественно с приходом православия, эти человеки стали ох, как не угодны. Потом и значение слова подменили...

Суффикс направления в русском языке - нах. ( В немецком кстати тоже).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, prorab сказал:

Суффикс направления в русском языке - нах. ( В немецком кстати тоже).

Старая немецкая сказка - Жили три поросенка - жадина Них-них , наркоман Нюх-нюх и хулиган Нах-нах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, prorab сказал:

Суффикс направления в русском языке - нах. ( В немецком кстати тоже).

Давненько не пересекались))) здравия@prorab ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, prorab сказал:

Суффикс направления в русском языке - нах. ( В немецком кстати тоже).

А кто-нибудь задумывался над фразой иди нафик? Это куда собственно? Докладываю. Миры Нави, граничащий с нашим самый близкий Нафь. Там леший, русалки,кикиморы, домовые обитают. Так вот если во времена царя Гороха кощуник посылал человека нафик , то тот прямиком и отправлялся к кикиморам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, серый шаман сказал:

Ну вот началось действие прививок...начальник  нажрался и признался , что он п*дор. Испортил, дрянь, настроение на две недели. Свалить, что ли нахрен с этой партии...

"Наша экспедиция,создана недавно,

 И недаром создана - платим все года,

 И, куда мы держим путь,это ведь - не главное,

 Главное - держать его, а не знать - куда..."(С):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...