Перейти к публикации

Геологи. Пусть научат.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sakhar сказал:

Мдаа.....ядреные мухоморы у Вас однако)

Вот пойдут, когда...мне самому сложно представить, какие мультики смотреть буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Геологи. Пусть научат. создана на форуме Флудилка.
13 минут назад, серый шаман сказал:

Так то оно так, да в пятерочке( как погранцы влюбленно 5-ти километровую зону называют) под казахскими вышками навряд ли такой номер пройдет...

Вряд ли это запрещено, даже в пятёрочке.  А если что, объяснить: дескать, трава мешает определять минерализацию почвы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, седня три недели, как из города уехал. Видно сознание очистилось от городской информационной помойки. Вибрации повыслись . А на счет веществ ,-любых-пустой, как шаманский бубен. Мне и так интересно жить последнее время, особенно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, geo сказал:

Вряд ли это запрещено, даже в пятёрочке.  А если что, объяснить: дескать, трава мешает определять минерализацию почвы )

Да я уже нашел, походу все, что должен был найти. Так по инерции бегаю с прибором, все интереснее рыбалки.

В магии есть такое понятие Маяки. Это, когда человек с определенным уровнем сознания, себе в следующую жизнь отправляет посылку. Обычно это перстень, в который запечатывается часть сознания. Распечатывается кровью. Мне точка в яндекс карте понравилась, приехал уазиком катанул полосу 10 метров, вылез первый сигнал дверная петля-хутор однодворка. Закопался до материка, еще и в материк на штык. Приятеля уговорил-дошурфиться. Он приехал, грит Серый да тут кости человечачьи. А я не понимаю в этом...ну и картечь расплющенная сопуткой+деньга 1747г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 17:06, емеля64 сказал:

Все начальники пи...оры)))

А если начальник - дама? Верх эмансипации, женщина-3,14дор...

 

@серый шаман , с темы улыбаюсь не переставая. Продолжай писать, камрад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

Да я уже нашел, походу все, что должен был найти.

Не может быть: впереди обещаны два урочища:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vapour2 сказал:

А если начальник - дама? Верх эмансипации, женщина-3,14дор...

 

@серый шаман , с темы улыбаюсь не переставая. Продолжай писать, камрад:)

Скоро эта банда алкашей свалит, и приедет вторая партия...их я повезу в куРАЙскую степь, за еБОГанский перевал. И начальница партии деваха, говорят королева красоты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, geo сказал:

Не может быть: впереди обещаны два урочища:)

Проверим, как сможем. Геологи очнулись-солнышко пригрело видать в полатках баня- зашераболились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, серый шаман сказал:

 Геологи очнулись

В два часа дня? Неплохо...good.gif.d847b0ad1da1c461c99180e0dbe59d8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю.. 

 

А тут вон че... 

Мухоморы... 

Всё понятно 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Есаул сказал:

А тут вон че... 

Мухоморы... 

Всё понятно 

Ну сначала ,тема для флудилки -то ,что надо .

Ну ,а насчет мухоморов так ,на Руси не всегда были антибиотики и противовоспалительные и противовирусные препараты .

Знаю человека ,дак тот лечится настойкой болиголова и веха ,и не только этим ,причем уже 12 лет прошло ,как врачи говорили о том ,что осталось жить 3 месяца , с его слов давно, уже бы разложился в ящике ,если б лечился у врачей 

Знаю человека ,дак тот специально ездил на свою родину в Чувашию ,за мухомором ,очень было плохо с сердцем , щас бегает, как конь .

Способ лечения природными ядами известен давно ,к примеру яд гадюки ,тут дело в правильном подходе  к лечению народными средствами .

Скажем ,так ,при лечении ядами ,химия тела становиться такой ,что вся хрень умирает ,важно только, все делать правильно и во время .

Ну ,а @серый шаман так респект , что имеет свое собственное мнение ,свои приоритеты ,свой взгляд на ситуацию ,да и походу неординарная личность ,хоть и обозначился "серый " ,да и как собеседник -интересный в плане общения . Как то так .

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind Я только в этой теме понял ,что серый шаман ,потому что Сергей))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу лечения настойкой мухомора и прочими ядами нужно знать пропорции и всегда помнить, что по вере твоей, тебе и дано будет.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял за пивом-6 двушек,все разного сорта, гурманы однако.

Два главных достоинства мухомора, он выжигает паразитов и расширяет сознание. С нашим современным питанием мы все инкубаторы для своих паразитов. И это паразиты в мозге нашептывают-нас неееет, это все бред сумашедшего шамана . А за что еще топить шаману@Есаул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал у одного оракула, что при просветлении паразиты дохнут, а потом вымываются из мозга слезами. Не знаю, как выглядит просветление. Но мне сегодня 5 минут прожектор посветил в башку, я пол ночи слезы размазывал. Бегут через закрытые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, серый шаман сказал:

Читал у одного оракула, что при просветлении паразиты дохнут, а потом вымываются из мозга слезами. Не знаю, как выглядит просветление. Но мне сегодня 5 минут прожектор посветил в башку, я пол ночи слезы размазывал. Бегут через закрытые глаза.

Можно ещё в шаманский бубен постучать, паразиты сами сбегут,не любят они такую музыку. Главное правильный бубен найти или самому сделать.

А чтоб слезы ночью не бежали, надо дней копать так, чтоб ночью спать мертвым сном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок щас вздремнул,-сон приснился. Оказывается правильно говорить

       БИДАРАЗ

Бытием Идущий Добра Алчущий РА материализуется через Зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, серый шаман сказал:

@Копушок щас вздремнул,-сон приснился. Оказывается правильно говорить

       БИДАРАЗ

Бытием Идущий Добра Алчущий РА материализуется через Зло...

Ох,е.... чейта Вам бидаразы то снятся?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем нужно знать меру. О чем эта поговорка? Мера-материализованная единица энергии света. Материализуется через понятия руского языка.

 гРАд-горе  добру материализованному энергией света. Т.е стоит или спереди или сзади РА. Все древние слова это аббревиатуры. 

РАб-энергия света материализованная через бытие

РАса-через сознание, краСота через свет, страх-через хаос, враг через гнев. Не пинайте, если,что сны такие снятся, а может враг и через горе...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Тоже щас дреманул после обеда, достала эта жара уже. Так подлёдная рыбалка снилась, забытые родсственики и огромное количество рыбы. Хорошо бидаразы не снились, я им что то не доверяю, начнут снитца, сразу порчу к бабкам снимать пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и вполне съедобные мухоморы. Розовые, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, серый шаман сказал:

@Копушок щас вздремнул,-сон приснился. Оказывается правильно говорить

       БИДАРАЗ

Бытием Идущий Добра Алчущий РА материализуется через Зло...

:D!!!

Чиста,для общего развития,вопрос - Уважаемый @серый шаман , как Вы расшифруете слово "РАспиз.яй"?

П.С. И, сможете ли Вы, опровергнуть мнение Доктора матершинных наук С.Шнурова, давшего своё определение этому понятию:

"На работу - не хожу, и радио - не слушаю...

 Што мне боженька - подаст, выпью и покушаю..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч я не плохой и не хороший,-я взаимный. Понимаешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч но на вопрос отвечу, это не древнее слово, а то слово, которое я переделал-древнее. Ему чаромутники перевернули смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенская гамма сознания состоит из 9-нот. 8 и 9 это ТИ и ПИ.

ТИ это первый подуровень-уровень божественных инструментов. Слово исТИна оттуда. Из ТИ возьми...если сможешь. Человеки с этого уровня зубы новые в 70 лет отращивают, сращивают кости, по фото от саркомы лечат.

9 нота ПИ уровень бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, серый шаман сказал:

@Степаныч но на вопрос отвечу, это не древнее слово, а то слово, которое я переделал-древнее. Ему чаромутники перевернули смысл.

Доброго, где то попадалось на глаза, что "РА" - это "свет", а "АР" - это "тьма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьма...вот мы и до нее добрались. Свет это энергия. Тьма информация. Я ночью глядел во тьму и увидел свет. Магия это их синтез. Только дуальность восприятия основанная на образовании заставляет нас их противопоставлять. Так же как рабство и свобода, хотя на самом деле антоним свободы -цель. Доказать? Пожалуйста-цели нет, нужна свобода. Вот толпы безцельных и скандируют по все планете-свободы. Тому у кого цель есть, свобода даром не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то картинку показали, откуда это слово свобода. С мишени. У предков пущенная мимо цели стрела летела на свободу... а молоко было просто молоком. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...