Перейти к публикации

Геологи. Пусть научат.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Есаул сказал:

Пипец

Он? Нее?!

ZiVJGzh61hniKMmG6J7SFfv4yMw-960.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Геологи. Пусть научат. создана на форуме Флудилка.
42 минуты назад, Есаул сказал:

Не

Увижу,- поверю сказал человек.

Поверишь,-увидишь. Ответила вселенная. 

Старая, избитая истина. 

У меня керифан со мной к шаману ездил. Вот вы гоните, говорил. Счас уже не говорит, а звонит и спрашивает-Серый, спроси у своего кота, мне станок в Бийске покупать или нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, а теперь интересный вопрос...как будет звучат тАРтАРия!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Стан7 сказал:

Доброго, а теперь интересный вопрос...как будет звучат тАРтАРия!?

Родноверы инглинги, к коим я себя не отношу скажут по имени богов Тарха и Тары. Киевские родноверы скажут не было Тартарии, была Артария -страна ариев. Прочтение слова наоборот..., я не думаю , что этот прием меняет смысл на противоположный. Не считаю свет и тьму противоположностями. Вообще Т это твердо. Твердоустановленный предел.  А -мера. Р- Род. Получается -отмеренный Родом предел для ариев. Двойная Т подчеркивает и усиливает смысл ...скорей всего прелел нудно заменить на твердыня.

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю...что там твои геологи...а мд расчехлял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стан7 сказал:

Благодарю...что там твои геологи...а мд расчехлял?!

Опохмелились-в люлях. Жестко здесь утром ком.заставы в 5.30 звонил запрашивал джи пи с координаты места проведения работ, не знаю что ему начальница бухтела, вроде как выходной был у нас. Здесь на пруду нет. Придется под геологов подстраиваться, а они шпарят по маршруту, им не до меня с прибором. Завтра будет видно. Вроде как по ксерокопии пропуска даже нельзя...одной группой двигаться придется. Если рядом с урочищем будет хороший разрез-одно, если мимо пройдут другое. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, серый шаман сказал:

Увижу,- поверю сказал человек.

Поверишь,-увидишь. Ответила вселенная. 

Старая, избитая истина. 

У меня керифан со мной к шаману ездил. Вот вы гоните, говорил. Счас уже не говорит, а звонит и спрашивает-Серый, спроси у своего кота, мне станок в Бийске покупать или нет?)))

А я  что то и котам не доверяю)

Супруга на картах таро гадает иногда, насущные вопросы с ихней помощью решаем, вроде нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты таро серьезная вещь, я им доверяю. У меня кот прорицатель-проверенный,-ни разу не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, серый шаман сказал:

Если рядом с урочищем будет хороший разрез-одно

Тогда возможно находками порадуешь сам и нас...места уж больно интересные.

Инженер у меня в Сочи землю купил...строиться собрался, в куширях, где речка Сочи начало берёт, помог ему сегодня старые постройки сносить, типа сарайки под инструмент, билоны нашли, поровну поделили, 1927 год как в обращении и не был, сохран норм...благодарность грузинам, покинувшим эту землю в 90-х

20210721_201145.jpg

20210721_201112.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне таро показали, что мои цифры 1 и 5, мне сейчас 51. Живу адрес 41-41, уазик был с 151 номером, я его за 151 руб продал. Счас езжу у уазика 136 номер 122 регион, школу 50 закончил, детство в 1 доме. Ну как мне в таро не верить? И по остальному все сошлось, не только цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня кот был секс гигант, три года по ветеринаром его возили, то зашивали, то глиставали , то лишаи лечили, кучу денег тратили. В прошлом году надоело, отвёз ,покастрировали. Теперь жрет , спит и под ногами постоянно путается. Интерес к жизни совсем потерял, а прорицателем так и не стал(

IMG_20210721_202215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 кулацкая заначка, однако. Рад за тебя. Мелочь))) а приятно. Двушечку спрятать не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, серый шаман сказал:

Мне таро показали, что мои цифры 1 и 5, мне сейчас 51. Живу адрес 41-41, уазик был с 151 номером, я его за 151 руб продал. Счас езжу у уазика 136 номер 122 регион, школу 50 закончил, детство в 1 доме. Ну как мне в таро не верить? И по остальному все сошлось, не только цифры.

Перепроверил по картам.Вас ждёт или Кащенко ,или просто застрелитесь..сами!.чтоб безумство не разносить....второй вариант предпочтительнее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок я эффект "рабочие руки"когда нарабатывал на котейке проверял, ну и подзарядил его однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

@Стан7 кулацкая заначка, однако. Рад за тебя. Мелочь))) а приятно. Двушечку спрятать не могли...

Благодарю за позитив...каждый труд оплачивается....а у нас он нередка тяжёлый получается, удачи тебе, здоровья, успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor A брось в меня камень и разобьешь зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, серый шаман сказал:

@Viktor A брось в меня камень и разобьешь зеркало...

Ну это мне  соседка(медиум на таро спец)   так сказала по вашим...числам. Я с ней общаюсь ..чай попить,поговорить,поржать...вот и просвятила.Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, серый шаман сказал:

@Копушок я эффект "рабочие руки"когда нарабатывал на котейке проверял, ну и подзарядил его однако)))

Тогда понятно. Я со своим так не экспериментировал, он в моём присутствии  защуганый какой то, 

Видимо лярвы со мной страшные ходят, а он видит и шугается)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktor A сказал:

Ну это мне  соседка(медиум на таро спец)   так сказала по вашим...числам. Я с ней общаюсь ..чай попить,поговорить,поржать...вот и просвятила.Ничего личного.

Бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Копушок сказал:

Бред полный.

Ну я не знаю....наверное не больше чем шаман наговорил? Или вы ему поклоняетесь?  тогда вам с ним общаться надо.,,мой бред ведь не мой..)))))Это всё от них....от соседки спирита,с картами таро на ты.как и шаман....  просто передал её слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor A У шамана кот , а карты таро отдельно от шамана.

Я вот читаю глупые коменты умных людей, типо как вы и понять не могу, зачем вы и такие как вы , видите что здесь полный дурдом и лезете в этот бред со своим фу-фу-фу. Ведь дурака учить, сам дурак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копушок сказал:

@Viktor A У шамана кот , а карты таро отдельно от шамана.

Я вот читаю глупые коменты умных людей, типо как вы и понять не могу, зачем вы и такие как вы , видите что здесь полный дурдом и лезете в этот бред со своим фу-фу-фу. Ведь дурака учить, сам дурак))

Настроение у человека...посмотри он во все темы влез, со своим фу....возможно вампирит на эмоциях, внимание меньше и дальше пойдёт других цеплять...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Копушок сказал:

@Viktor A У шамана кот , а карты таро отдельно от шамана.

Я вот читаю глупые коменты умных людей, типо как вы и понять не могу, зачем вы и такие как вы , видите что здесь полный дурдом и лезете в этот бред со своим фу-фу-фу. Ведь дурака учить, сам дурак))

Просто поржать)))есть такое состояние души.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

Настроение у человека...посмотри он во все темы влез, со своим фу....возможно вампирит на эмоциях, внимание меньше и дальше пойдёт других цеплять...

Да нет конечно))) Говорил что думаю.И именно так . Всего вам  наилучшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стан7 сказал:

Настроение у человека...посмотри он во все темы влез, со своим фу....возможно вампирит на эмоциях, внимание меньше и дальше пойдёт других цеплять...

Или время до пятницы тянет, таким образом. А в пятницу бухнет и настроение огонь станет, без цепляней к людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копушок сказал:

Или время до пятницы тянет, таким образом. А в пятницу бухнет и настроение огонь станет, без цепляней к людям)

Так ему прямым ходом на Алтай, Сергей поможет....молодца, из далека заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Стан7 сказал:

Сергей поможет...

Настойкой мухоморов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Стан7 сказал:

Так ему прямым ходом на Алтай, Сергей поможет....молодца, из далека заходит...

Да люди все молодцы, в основном, умные и над шаманами , спиритами и прочеми  яснознающими угорают,пока жареный петух в попу не клюнет.

А потом как идиоты за настойкой мухомора в очереди стоят, в надежде на чудо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Редуктор сказал:

Настойкой мухоморов???

Или методом кузнеца)))

Шаманы же не доктора, у них к каждому индивидуальный подход и ценник тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...