Перейти к публикации

Геологи. Пусть научат.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Степаныч сказал:

"Наша экспедиция,создана недавно,

 И недаром создана - платим все года,

 И, куда мы держим путь,это ведь - не главное,

 Главное - держать его, а не знать - куда..."(С):P

В том то и вся соль, что мутно это делать то, незная что... идти туда, незная куда....у народа вначале идею обгадили, а потом вообще отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Геологи. Пусть научат. создана на форуме Флудилка.

 - без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.1da3b494967aabe3e9de154ec2629ba6.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с таким укурышем с одну машину не сел. Это я как доктор говорю, там клиника конкретная. Там мозг уже начинает погибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexander7 сказал:

Я бы с таким укурышем с одну машину не сел. Это я как доктор говорю, там клиника конкретная. Там мозг уже начинает погибать.

Твои мысли,-над тобой повисли.... сдохтор

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...по просьбе каких товарищей закрыли соседнюю тему, не они ли тут тюлькою пестрят???

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@никмак  NORMAL  называются палатки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, серый шаман сказал:

Не нравятся мне их палатки, название идти смотреть,-темно уже, с уазика слазить надо. Жарко в них, утепленные какие то. В уазик переехал на пмж, ну их в пекло.завтра гляну-напишу.

Самоизолировался ну и компания)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню названия,-старый фильм. Там два пацана в автобусе едут и спорят. Один говорит, как ты можешь быть прав, если все тебе говорят-ты не прав. Он отвечает,-а если все хай гитлер закричат?. А потом добавляет: ДОХЛАЯ РЫБА ПЛЫВЕТ ПО ТЕЧЕНИЮ, ЖИВАЯ- ПРОТИВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, серый шаман сказал:

Не помню названия,-старый фильм.

"Меня зовут Арлекино" (1988)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман не хорошо что взял металик, копай хабар! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Ща содомита и команию отвезу на работу и алга

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серый шаман сказал:

Интересно...по просьбе каких товарищей закрыли соседнюю тему, не они ли тут тюлькою пестрят???

Интересно? Так спроси у того, кто закрыл. В чем проблема?) Я почему-то уверен, что тему закрыли из за превышения уровня бреда на один квадратный метр. Ну а мухоморы по другому и не могут воздействовать на организм. Токсины мозг долбят. Финал - вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Alexander7 сказал:

Токсины мозг долбят. Финал - вопрос времени...

Ох уж эти доктора, вы сколько людей знаете дошедших до финала от мухоморов? А столько от алкашки? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Alexander7 сказал:

Интересно? Так спроси у того, кто закрыл. В чем проблема?) Я почему-то уверен, что тему закрыли из за превышения уровня бреда на один квадратный метр. Ну а мухоморы по другому и не могут воздействовать на организм. Токсины мозг долбят. Финал - вопрос времени...

Доброго...доктора не приучены культуре, с чем Вы в данную тему пожаловали, бред до квадратного киломметра расширять?! Пора уже выдохнуть, Ваше мнение известно, создавать бурю в стакане и подпитыватбся эмоциями уважаемых форумчан, занятие неблагодатное...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 добро пожаловать,-отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Странные люди эти ваши геологи - то что их начальник радужный он по синьке раскололся, а что они нашли так вам и не поведали, колите их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@llooggiinn А зачем? Напрягутся. Видящий, да увидит. Слышащий-услышит. Нет у них тайн от меня. Но это тайна не моя...однако.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой святые люди, да не фыркайте вы. Я не смогу с вами тягаться по уровню "гона", не вытяну. Расслабьтесь, уже ухожу из темы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, серый шаман сказал:

@никмак  NORMAL  называются палатки

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Стан7 сказал:

Это зря...всех нельзя под одну гребёнку

Шутка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, емеля64 сказал:

Шутка была)

У многих накипело, но слово не воробей, из-за языка простые юшкой умываются, а особЫ войны развязывают...сдержаности у кого кровь быстро закипает тяжело научить...это само дойти должно если голова на месте. С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас ездили на границу, оформляли пропуска. К нам приставили наряд погранцов- провезли, показали, где встать, где граница...особо порадовал ст. прапорщик сказал,-на речке по которой проходит маршрут два урочища. Надеюсь конкурентов в 5-ти километровой зоне-не было. Вышки казахские на против.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Мне кажется главное попу не мыть в таком коллективе , на всякий случай. А пограничники нормальные ребята, что наши, что казахи, могут только тест ПЦР заставить купить у них и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Копушок сказал:

@серый шаман Мне кажется главное попу не мыть в таком коллективе , на всякий случай. А пограничники нормальные ребята, что наши, что казахи, могут только тест ПЦР заставить купить у них и все.

Стоять на затопленном никелевом карьере будем, в баню-я манал))) Третья стоянка мне больше всего понравилась. Прапор сказал щуки и окуня валом. Поглядим...а содомит сказал, что у него есть муж, - телка , по пьяни все каким то подружкам названивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Там наверное всего валом  и рыбы ,я ягод с мухоморами и даже находок должно быть много, потому что чужие там не ходят , а граница появилась не очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содомит, чувствует косяк, сказал-шарься, типа минерализацию исследуешь))) хорошая телка, однако. Нас по быстрому всех в секретные сотрудники завербовали, типа увидели кого двигающегося от туда сюда-звоните. Мухоморов нет еще, скучно...эти бухают, а я трезвый. Думаю не было там никого, в 5 км.зоне спец пропуск нужен даже для местных. У меня было 100 гр. Настойки я 50 в повара влил. Свой потинник НЗ.

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго...весело с геологами, благодарю за позитив

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, серый шаман сказал:

 У меня было 100 гр. Настойки я 50 в повара влил. Свой потинник НЗ.

Золотое сердце в гранитной оправе (по Ремарку)... good.gif.a97a4fa93ce37ec913d231cae2ac74f6.gifsmile.gif.becc0697a41319930dadafa0bc2c65aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, серый шаман сказал:

 в баню-я манал))) 

Да ладно... Чё ж теперь, месяц - не мыться?

П.С. Просто, мыло - не роняй, и всего делов то...:P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...