Перейти к публикации

Геологи. Пусть научат.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Да раз девчонка добро дала, надо время с пользой проводить, когда ещё такой фарт, а вдруг и...

20210617_135158.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Геологи. Пусть научат. создана на форуме Флудилка.
17.07.2021 в 09:15, серый шаман сказал:

начальник  нажрался и признался , что он п*дор.

Сегодня в книжном магазине на плакате "Гарри Поттер и дары смерти" какая-то зараза после "Гарри Поттер" дописала букву П.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Сегодня в книжном магазине на плакате "Гарри Поттер и дары смерти" какая-то зараза после "Гарри Поттер" дописала букву П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген так и сказал ведь про себя...но укушанный был в  зюзю.@Степаныч вода в карьере, чистая, как в Телецком, а в баню ну его нах...я ж красивый)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Что, могу всех поздравить! :blink:

Тема окончательно переродилась из геологической в передастическую и стала более точно  соответствовать своему названию. На этом фоне совершенно новыми  красками  заиграла новость о стремительном карьерном росте и "внезапном" каминг ауте руководства.

Последние две страницы посвещены только наболевшему, научат или не научат? Ещё чуть-чуть и от серого не останется и следа, останется только радужное...

Тьфу, срамота!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, протеже сказал:

 

3 минуты назад, протеже сказал:

Тьфу, срамота!

Не волновайтесь , чую скоро и эту тему прикроют по просьбам формчан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, протеже сказал:

Ну, Что, могу всех поздравить! :blink:

Тема окончательно переродилась из геологической в передастическую и стала более точно  соответствовать своему названию. На этом фоне совершенно новыми  красками  заиграла новость о стремительном карьерном росте и "внезапном" каминг ауте руководства.

Последние две страницы посвещены только наболевшему, научат или не научат? Ещё чуть-чуть и от серого не останется и следа, останется только радужное...

Тьфу, срамота!

Доброго...оракул в Вас проснулся, неблагодарное это х... предвидить уж поверте, обратка ещё не прилетала!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копушок сказал:

 

Не волновайтесь , чую скоро и эту тему прикроют по просьбам формчан.

 

 

А я и не волнуюсь, просто  противно.

53 минуты назад, Стан7 сказал:

Доброго...оракул в Вас проснулся, неблагодарное это х... предвидить уж поверте, обратка ещё не прилетала!?

Очередной бессмысленный набор букв. Попробуйте сформулировать Ваши претензии в более понятной форме или найдите в Интеренте готовый текст, что у Вас получается  гораздо лучше, чем излагать собственные мысли. ;) 

Изменено пользователем протеже
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже аналогично могу ответить-у кого, что болит, тот о том и говорит. Там тебя в лгбт тянуло, и тут мимо пройти не смог. У меня так всегда-все тайное становится явным. Смотри прилеплю кликуху новую...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, протеже сказал:

А я и не волнуюсь, просто  противно

Когда противно, тему обходят стороной....а в Ваших постах только сладострастье и гордыня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали на точку, связь 4 палки, ляпота. В воде мордушка полная окуней,-повар варит уху. Хозяин получит вместо рыбы или деньги или пиво. А насчет противно,-я как, чукча -что вижу, то пою. @протеже я не понимаю ваших возмущений, что не нравится ? что тут над радужными издеваются или как? Или срач устроить поступил заказ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то мы во флудилке, месте для трепа по интересам. Не хочу показаться грубым, но как то серьезные все, что ли... да же размышлять на эту тему не хочется, хотя есть мысли по этому поводу. То меня найти один хотел, да сам потерялся. То укурыш, то спазмы в мозге. Ребята вы с чего такие злые? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одному человеку я не сказал дурноно слова первым, только в ответ. Я зеркало и во мне вы видите свое отражение. Однако.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот перстень из за которого меня здесь банили и с говновентиляторов поливали я ношу 2 года. У меня все изменилось с тех пор, я ведь распечатал его. Я теперь волшебное слово знаю,что б желания сбывались. Алкашей от синьки избавляю. А девиз на этом перстне в переводе с Х'арийской каруны звучит так:

Един как перст,силой Рода и магии отраженного света в мирах Яви и Нави ведает божественные формы. А что такое божественные формы? Это лекала по которым сформирована наша реальность. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, серый шаман сказал:

Алкашей от синьки избавляю.

Это дополнение к начальнику...))) Анекдот есть про кузнеца - 

Жил поживал в деревне Мыкола-крестьянин, да так пил сильно, что сам
устал от этого, как то раз встречает он своего собутыльника, предлагает
ему горилки выпить:
– Ну шо говорит, давай гарилки попьем уже!?
– НЕ могу Мыкола, закодировался, отвращение ко всему спиртному!!!!
– ??? Как это так, я тоже хочу такое же отвращение испытывать, как ты
этого добился, поделись.
– Знаеш нашего кузнеца Вакулу? Ну вот он как раз от алкоголизма и
кодирует!

Приходит наш герой к Вакуле и говорит:
– Слыш кузнец, я слышал ты от пьянства кодируешь, закодируй меня, очень
хочется на мир трезвыми глазами посмотреть!
– Без проблем, вот только подковку подержи возле тисков (приспособа
такая для зажима если кто не знает).
Взялся Мыкола за подкову, а Вакула хвать его за обе руки и в тиски
зажал, снимает с него штаны и начинает наглым образом хреначит  как грица
туда куда хреначить  противоестественно :).

После экзекуции над заявляет:
– Все теперь ты закодирован! Еще хоть  раз выпьешь, вся деревня об этом узнает!!!
))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген старый анекдот, а мне теперь просто известно, как обряды проводить. Ну и силища за мной стоит хтоническая и первородная. Она  своим серпом лярву отсекает, а я ее в портал выкидываю. 

Пацанята за рыбой пришли, ушли с кульком сосалок. Лишь бы задницы не слиплись)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый шаман, добрый день! А ты по фото не сможешь меня от синьки (пьянства) избавить? (Я вполне серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Редуктор не смогу.Лярву в живую надо отсекать. На самом деле алкоголизм это серьезное энергопоражение. Эта дрянь (лярва) качает энергию, тем самым сужает сознание. Можете попробовать сами.-мухоморы-лекарство от 200 болезней и этого в том числе. Есть пример у меня, шурин. Три недели принимал-2 год не пьет.  И пусть местные доктора стебаются, если хочешь  реально бросить это рабочий вариант. При правильном приеме-веселое, бодрое настроение 6-8 часов. Тягу к алкоголю отшибает на нет, привыкания нет. И сознание возвращается в норму. Лярва без кормешки засыхает и отваливается. 

Диагностику по фото делают, порчи всякие наводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухомор это современное название. Раньше этот гриб звали махамара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь раньше по лесу ходил,-пинками их сшибал... Прошлый год с женой за опятами поехали, попалась большая поляна мухоморов. Голос в башке-собери. А я этот голос слушаю теперь безукоснительно. Загуглился, посмотрел, как сделать настойку-сделал. Не пожалел ни разу. Сам не бухаю ровно два года -неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, серый шаман сказал:

как сделать настойку-сделал.

Может, сообщишь рецепт? Можно в личку, а то здесь ещё на смех поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Редуктор сказал:

Может, сообщишь рецепт? Можно в личку, а то здесь ещё на смех поднимут.

Можно и здесь рецепт. А смех? Так смех жизнь продлевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и не пойму, то ли ребята угарают, то ли на полном серьезе пишут ))) Шаман, без обид, но твои рассказы про целебные свойства мухомора, это какварит рассказы алкоголика о целебных свойствах водки. И простуду вылечит и радикулит поправит... а при частом приеме даже и онкологию убьет!  Мухомором в старинуи мух травили, а он из него щи варит. Мухомор обладает только токсическим и галюциногенными свойствами. Вот от галюников и голоса в голове. Товарищ, вам бы к наркологу обратится, а не кодировать по фотографиям.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 вашу обеспокоенность я понимаю, если все в лес за лекарством пойдут... медики и фарма без денег и работы останутся. Поэтому до пены будут топить о том, что им только мух травить.

А уж проплаченный коронабот, тем более.

 

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираем только шляпку красного мухомора. В посуду складываем и в прохладное темное место на две недели. Обязательное условие, каждый день нужно помешивать , что б ботулизм не образовался. Через две недели недели сцеживаем и смешиваем с водкой или самогоном один к одному. Через две недели готово к употреблению.  Я по 50 гр. Принимаю настой эффект-бодрость и хорошее настроение. От алкоголизма курс 21 день. Но нынче настойку делать не буду-замороченно и не рентабельно. Шляпки сушатся и смалываются в порошок. Все. Доза подбирается. Чайная ложка +-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все, как обычно. Геологи переезд отмечали. Начальницу под руки в палатку закинули-уелась в раскасматку. Седня к обеду выползут будут ныть,-сгоняй за пивом. 

А так да, тем особых нет для обсуждения. Чего серьезного не коснись,-обязательно все окончится срачем. Интернет. Место диванных экспертов.  На старом месте пошариться можно было,-коров пасли. Здесь смотрю травища по пояс, еще и первый хороший дождь за весь июль прошел ща попрет. Посмотрим...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серый шаман сказал:

травища по пояс,

Где-то видюха была, как за УАЗом бревно на двух тросах таскали, чтобы траву уложить... Два одинаковых отрезка к концам бревна и вперёд.

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал медитацию -остановка мыслей. Устроился поудобней , сонастроил дыхание с ритмом сердца-алга-лежу тишину разглядываю...

Через некоторое время впереди и сверху, как двери у лифта темнота разъезжается. В освещенном проеме стоят человеки в белых свелых одеждах-улыбаются. Наряды старинные, мужчины и женщины,-меня разглядывают, я их. Не напрягают... Замечаю, что за первым рядом, еще люди, еще и еще.

Вдруг первый ряд делает шаг вперед, как в рампу вертолета, второй ряд за ними и всех их закручивает в воронку, основание которой мой третий глаз. Постепенно поток светящихся тел превратился в поток света. Субъективно с 1000 душ принял. Слезы пол ночи текли. Мара, матушка, кто ж это такие. А это, Сережа, община твоя. Ты первый воплотился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, серый шаман сказал:

Сегодня делал медитацию -остановка мыслей. Устроился поудобней , сонастроил дыхание с ритмом сердца-алга-лежу тишину разглядываю...

Через некоторое время впереди и сверху, как двери у лифта темнота разъезжается. В освещенном проеме стоят человеки в белых свелых одеждах-улыбаются. Наряды старинные, мужчины и женщины,-меня разглядывают, я их. Не напрягают... Замечаю, что за первым рядом, еще люди, еще и еще.

Вдруг первый ряд делает шаг вперед, как в рампу вертолета, второй ряд за ними и всех их закручивает в воронку, основание которой мой третий глаз. Постепенно поток светящихся тел превратился в поток света. Субъективно с 1000 душ принял. Слезы пол ночи текли. Мара, матушка, кто ж это такие. А это, Сережа, община твоя. Ты первый воплотился...

Мдаа.....ядреные мухоморы у Вас однако)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, geo сказал:

Где-то видюха была, как за УАЗом бревно на двух тросах поперёк колеи таскали, чтобы траву уложить...

Так то оно так, да в пятерочке( как погранцы влюбленно 5-ти километровую зону называют) под казахскими вышками навряд ли такой номер пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...