Перейти к публикации

Геологи. Пусть научат.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Alexander7 сказал:

Если человек открывает тему, то другим пользователям нельзя в ней высказывать мнение?

Конечно, можно и нужно. Ваше мнение и то, что Вы думаете об авторе, все поняли уже давно. Надо ли это повторять чуть ли не на каждой странице, да ещё в весьма оскорбительных выражениях? Оставьте ТС в покое и тема, скорее всего, вернётся к описанию поездки, с чего, собственно, и начиналась...

Изменено пользователем geo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Геологи. Пусть научат. создана на форуме Флудилка.

Доброго, ждём от Сергея интересных находок, и таких же обсуждений. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся с маршрута. Что могу сказать по первому впечатлению-геология то же не мое. Шарились, камушки молотками долбили. Порода вулканическая-диарит называется. Набрали проб на геохимию, программа у них на планшетах с привязкой к местности -по трекам 8 км за 3 часа по очень пересеченной местности. @Alexander7 печень привет передает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alexander7 сказал:

 к болезни человека

Я не доктор, чтобы по интернету ставить диагнозы.  И не очень верю диагнозам, поставленным другими тоже по интернету.

С уважением.

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Вернулся с маршрута. Что могу сказать по первому впечатлению-геология то же не мое. Шарились, камушки молотками долбили. Порода вулканическая-диарит называется. Набрали проб на геохимию, программа у них на планшетах с привязкой к местности -по трекам 8 км за 3 часа по очень пересеченной местности. @Alexander7 печень привет передает)))

Никак золотишко геолухи шукают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Никак золотишко геолухи шукают.

Ия,ия,ия того же мнения. Случай был, дневник один забыл в машине, а я в пивнушке. Звонит привези, шас говорю. Так он сам за ним прибежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно. То существует комплексная программа-создается геологическая карта Алтая, где что лежит. В ней даже государства партнеры участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, серый шаман сказал:

А если серьезно. То существует комплексная программа-создается геологическая карта Алтая, где что лежит. В ней даже государства партнеры участвуют.

А чего её  создавать? Её ещё при СССР благополучно создали.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, серый шаман сказал:

А если серьезно. То существует комплексная программа-создается геологическая карта Алтая, где что лежит. В ней даже государства партнеры участвуют.

У нас тоже в прошлом году всё обмерили, обследовали , геофизики или геологи везде по региону встречались ,на пути. В реках и озёрах каких то табличек с цифрами наставили.. Выводы у меня очень нехорошие , по поводу всей этой суеты( Озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Копушок сказал:

У нас тоже в прошлом году всё обмерили, обследовали , геофизики или геологи везде по региону встречались ,на пути. В реках и озёрах каких то табличек с цифрами наставили.. Выводы у меня очень нехорошие , по поводу всей этой суеты( Озвучивать не буду.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали погранцы,-серьезные ребята. Поговорили. Новости неутешительные. В основном через границу сейчас идут русские...выдавливают нашего брата из соседней страны. Перебежчики говорят, глобально -власти боятся повторения Крыма. По сути весь рудный Алтай за границей остался...@prorab так тут они уже лет 300  ищут и находят. Но сами геологи говорят-весь прикуп у басмачей.

В общем они не только нас пытаются отцифровать, но и планету матушку.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Нивер сказал:

Это не классовый враг,а персонаж привыкший видимо общаться через интернет, можно вякать смело что угодно,и никто по голове не настучит,герои сети.

Спорь, если не согласен,аргумментируй,но переходить на личности и хамить не надо.

В данный исторический момент,  он мой земляк. Казак ,наверное.

Их тут таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный фермер приезжал знакомиться, молока и творога привез. Говорит с берега не поймать ничего,-вечером лодку даст. Карьер 100 м. Глубиной.

Рыба стоит на 15-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нивер сказал:

Взялся это ты, непонятно откуда.на форуме без году неделя, тут так не общаются,не превращай его в помойку, откуда ты вылез,с такими разговорами.

Ботало подвяжи,чудилко,так понятнее?свободен, неинтересно с тобой,херойчик.

Доброго...выдохни...он уже партизанит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копушок сказал:

У нас тоже в прошлом году всё обмерили, обследовали , геофизики или геологи везде по региону встречались ,на пути. В реках и озёрах каких то табличек с цифрами наставили.. Выводы у меня очень нехорошие , по поводу всей этой суеты( Озвучивать не буду.

Интересно,что за выводы? У нас, например,если обмеряют леса,поля, берега реки, значит земли под очередной ылитный дачный поселок продали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему остался на этом сайте, успел понять, что есть на нем толковые думающие мужики, не забывшие, что такое сопоставлять и размышлять. И что за мотивы движут людьми в тех или иных случаях. Это не лесть и не подхалимство. Это факт. У меня, правда, огромная проблема,- мне о том, что со мной происходит и поговорить, то не с кем. Я когда к Хозяину города знакомиться пришел, говорю-Здравствуй,князь. А он мне в ответ здравствуй жрец, давно тебя не было. Меня тут то и прорубило первый раз.-меня менты в 4 года от туда домой привезли,я на левушке через весь город проехал. Клад говорю укажи, не хочу работать. Он говорит покажу, но поработать придется. -Раздашь его землякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, серый шаман сказал:

...Раздашь его землякам.

Раздавать будешь - маякни, тоже работать не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половину раздал... у меня столько друзей нет. Думаю хозяину дома отнести, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 еще раз спрашиваю, ты зачем мою фотку на аву прилепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СанСергеич сказал:

Раздавать будешь - маякни, тоже работать не хочу.

С Барнаула если, велкам в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б понятней было, раздай клад землякам, это он мне во второй раз сказал, когда откуп принес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, серый шаман сказал:

С Барнаула если, велкам в личку...

Шутка это была, юмарэска, я от незнакомых людей дары не принимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, СанСергеич сказал:

Шутка это была, юмарэска, я от незнакомых людей дары не принимаю )

Я каждому сказал, что посредник, ни один не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с половиной сделать, я и тут продавать пытался и там , глухо, как закалдованные))) д а и нельзя их продавать, однако. Урок. Ходишь просишь, когда что нибудь, запрос надо формулировать очень четко, да и то не факт, что тебя при этом не используют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, серый шаман сказал:

Я каждому сказал, что посредник, ни один не отказался.

Рано или поздно, всё происходит в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СанСергеич сказал:

Рано или поздно, всё происходит в первый раз.

Все, что происходит, происходит во время. Иначе не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, серый шаман сказал:

Пустое сердце бьется ровно,-в руке не дрогнет револьверт. Самое грустное наблюдать, как люди сидят в своих скорлупках и нос боятся высунуть. Одного пласта реальности до жути хватает.

Бред сивой кобылы. Опять мухоморы ?

Бывает.

Продолжайте. Интересоно будет узнать до какого уровня этот маразм дойдет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladimir2204 сказал:

 Очень не понятна позиция администраторов. В место того чтоб наказывать за оскорбление (я считаю что слова : "наркоман" и  "обдолбанный"-это оскорбление), администратор ставит лайки.

В чем проблема? Жалобы видел. Ничего криминального в том нет.  Тема во флудилке. Какая тема , такое и общение. 

Можно тему закрыть и прекратить этот базар. 

Сам ТС  создал такую атмосферу в своей теме.

Выбор за ним. Пока что.

 

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Huntsman сказал:

В чем проблема?

 

Я вот тоже, не пойму - причём здесь модераторы? Тема в свободном обсуждении... Шаман, типичный альтернативщик(в жизни,истории,археологии,прививках).

Он, высказывает - своё мнение. С какой стати, я должен - соглашаться то?

П.С. Нуу... или - закройте. Всё - будет тихо и ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

@Alexander7 еще раз спрашиваю, ты зачем мою фотку на аву прилепил?

Я тут одному обещал, что не буду на твою интоксикацию реагировать, но ты сам спросил. Какую твою фотку? С какого перепуга она твоя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...