Перейти к публикации

Партийное собрание форумчан


zondik

Рекомендованные сообщения

@серый шаман Сергей, твой собеседник забанен на вечно. (на милость Админа)

Тебя ждет то же. если не прекратишь матюгаться.  пока только два балла, за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партийное собрание форумчан создана на форуме Флудилка.
5 минут назад, zondik сказал:

@серый шаман Сергей, твой собеседник забанен на вечно. (на милость Админа)

Тебя ждет то же. если не прекратишь матюгаться.  пока только два балла, за мат.

Привет. За что именно он забанен? Да и еще - на вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. За что именно он забанен? Да и еще - на вечно.

За асоциальное поведение, два балла. Оскорбление собеседника в свободном доступа форума. У пользователя были несписанные баллы. Админ разберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zondik сказал:

@серый шаман Сергей, твой собеседник забанен на вечно. (на милость Админа)

Тебя ждет то же. если не прекратишь матюгаться.  пока только два балла, за мат.

Грибной наркоман, мусорособиратель, он приносит пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sks_kostja сказал:

Грибной наркоман, мусорособиратель, он приносит пользу.

Откуда такие познание Константин? Он лично показывал как изготовлял наркотики из грибов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

За асоциальное поведение, два балла. Оскорбление собеседника в свободном доступа форума. У пользователя были несписанные баллы. Админ разберется. 

В их диалоге с Сергеем...а я смотрел...Сергей был более резок и част  в обзывательствах...... обзывательства писать не буду... При этом как всегда вспоминания тем провокационных , Путина упоминуть и ковид особенно и тд и тп..ВСЁ в одном и том же духе... Причем пофиг-  что , где , когда... )  Вроде дедом стал уже...а чего то всё клинит..  Не пойму почему выборочно то... тут либо обоих банить навечно( хотя навеки и не за что )  ...либо так же обоих на 3 суток( больше не надо , остынут).  НО прям навечно одного  только забанить - ДА за что такое наказание?  Если прям 10 балов накопилось и уже автоматом - тогда понятно...а по другому..? А у Сереги сколько баллов надо до вечного бана?  Скока не хватает ?  ))  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Откуда такие познание Константин? Он лично показывал как изготовлял наркотики из грибов?

Ну давай определимся. Грибы галюкциогены наркотик?

Я тебя не понимаю, человек жрет галлюциногенные грибы, он наркоман. Вопросы еще есть?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Ну давай определимся. Грибы галюкциогены наркотик?

Я тебя не понимаю, человек жрет галлюциногенные грибы, он наркоман. Вопросы еще есть?

 

У меня соседка собирает мухоморы. Изготовляет из них лекарства. 

У тебя есть факты что пользователь Шаман - наркоман и изготовитель наркоты, для личного употребление? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этакая ересь на копательском форуме.....Измельчал народ, тему про лес загубили.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Редуктор сказал:

И этакая ересь на копательском форуме.....Измельчал народ, тему про лес загубили.

 

А всего то.. Почитать правила, под которыми все " подписались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Редуктор сказал:

И этакая ересь на копательском форуме.....Измельчал народ, тему про лес загубили.

 

Здорово. почищу потом тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zondik сказал:

Откуда такие познание Константин? Он лично показывал как изготовлял наркотики из грибов?

Ну давай определимся. Грибы галюкциогены наркотик?

Я тебя не понимаю, человек жрет галлюциногенные грибы, он наркоман. Вопросы еще есть?

И еще вопрос, укажи пункт правил форума, где выдают бан за "Асоциальное поведение"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Я всегда раздаю поровну. по два балла обоим. 

Сколько у Шамана баллов - это корпоративная тайна.

Но. У меня нет желание всех неугодных банить. Кто что заслужил, тот то и получил. 

Значит если у аппонента Сергея - вечный бан, то 10 балов или боле у него должно быть....   А проверить сколько у Сергея баллов легче простого...за счет своих балов вытянуть и другого...)))     Поясню на примере , утрированно , допустим  у него 8 , у меня 3 балла.    Провоцируется срач - и  всем по 2 балла.   У него становится  10 и досвидос вечный  , у меня 5 и нормально чувствую.   Поэтому не всё так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Ну давай определимся. Грибы галюкциогены наркотик?

Я тебя не понимаю, человек жрет галлюциногенные грибы, он наркоман. Вопросы еще есть?

И еще вопрос, укажи пункт правил форума, где выдают бан за "Асоциальное поведение"

 

Костя ты мне не привел доказательство.

 

9 минут назад, zondik сказал:

У тебя есть факты что пользователь Шаман - наркоман и изготовитель наркоты, для личного употребление? 

Если это твое личное субъективное мнение, то это клевета. 

IV. Участнику запрещено.

 

Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Значит если у аппонента Сергея - вечный бан, то 10 балов или боле у него должно быть....   А проверить сколько у Сергея баллов легче простого...за счет своих балов вытянуть и другого...)))     Поясню на примере , утрированно , допустим  у него 8 , у меня 3 балла.    Провоцируется срач - и  всем по 2 балла.   У него становится  10 и досвидос вечный  , у меня 5 и нормально чувствую.   Поэтому не всё так просто...

Так оно и есть. но я могу и совокупно за счет нескольких сообщений загнать в вечный бан. А можно и полностью разбранить обоих. А потом и опять забанить.

и так может продолжатся Вечно! Но особых личностей, лучше не разбанивать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Костя ты мне не привел доказательство.

 

Если это твое личное субъективное мнение, то это клевета. 

IV. Участнику запрещено.

 

Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков"

Не понял, как это соответствует пункту правил. 

Асоциальное поведение,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

но я могу и совокупно за счет нескольких сообщений загнать в вечный бан.

можешь конечно ...но ты должен быть беспристрастным...

 

2 минуты назад, zondik сказал:

А можно и полностью разбранить обоих.

Варик лучше...)   Разбанить обоих и снова предупредить строго....последнее китайское. Кто не поймет - тогда да...увы...  Причем я уверен -  они все читают это  в данный момент... 

 

2 минуты назад, zondik сказал:

А потом и опять забанить.

Если продолжат -  да.    Но скажу за себя -  из обоих первый кто будет провоцировать  своего аппонента - прям первый-    я сам кнопку нажму ...   А касается это больше Сергея...  Кстати - для Сергея хочу сейчас сказать - Сергей - ни я , ни ты , ни другой кто...не будет нужен тут на форуме если будем все нарушать правила..   Незаменимых людей нет...  ) Как и темы на форуме..они не твои...не мои ....  Они Админа. Это его дом и правила его.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sks_kostja сказал:

Не понял, как это соответствует пункту правил. 

Асоциальное поведение,  

 а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей

Асоциальное поведение - поведение, противоречащее общественным нормам и принципам, выступающее в форме безнравственных или противоправных деяний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Костя. Я жду в этой теме. когда ты скинешь пост шамана. где он признается что он наркоман и делец наркоты. 

Тема будет жить сутки. после чего удалю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik 

А я жду пост, где ты мне покажешь, как ты меня забранил, на основании Асоциального поведения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

@Sks_kostja Костя. Я жду в этой теме. когда ты скинешь пост шамана. где он признается что он наркоман и делец наркоты. 

Тема будет жить сутки. после чего удалю. 

Читал это, на комппе нажал две кнопки и вот

Screenshot_20220728-223723.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sks_kostja сказал:

@zondik 

А я жду пост, где ты мне покажешь, как ты меня забранил, на основании Асоциального поведения.  

Долго ждать придется)))

есть ещё один пункт 

 

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.

Администрация не принимает претензий за мнения, высказанные в форуме его участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SanyaXocTa сказал:

Screenshot_20220728-223723.png

в данном случае грибы использовались в лечебных целях. Про наркоту и речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa https://www.spina.ru/inf/states/3515

Наркотой даже и не пахнет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..что то в той теме прозевал ) в лесах не копаю, тему видел и не заходил так как ничего для себя или других участников полезного не услышал бы и не сказал..

 

я так вижу тема не в флудилке... следовательно нах там срать за грибы и тд...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SanyaXocTa сказал:

 

 

Я так понимаю конфликт начался с разногласий по поводу вакцинации...

Предлагаю компромиссный вариант. Взять на поруки доктора. Под личную ответственность, что означает при следующем нарушение правил амнистируемым, поручитель получает то же, а возможно двукратное, количество штрафных баллов, вплоть до пожизненного...Это не может не дисциплинировать(моя дурацкая вера в людей) коллегу.

 Кто готов вписаться за врача?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Наркотой даже и не пахнет. 

Встретились три бабки и давай своими внуками хвалиться:
— Мой внук будет врачом: он все время возится с какими-то ампулами, шприцами, делает себе какие-то уколы.
— А мой внук будет агрономом. Он сеет на даче мак, коноплю, ухаживает за ними, ждет урожая.
— А мой внук будет шофером: он мочит тряпку в бензине, накидывает ее на голову и говорит: "Бабка, не мешай, сейчас буду отъезжать".

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zondik сказал:

Долго ждать придется)))

есть ещё один пункт 

 

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.

Администрация не принимает претензий за мнения, высказанные в форуме его участниками.

Никит, значит ты выдаешь бан пользователю на основании, чего.

Придуманных тобой формулировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuhan сказал:

Кто готов вписаться за врача?

Давай тогда уж про обоих.   Мне баллы позволяют пока...готов взять обоих на поруки.  Естно и наказание в виде балов получу..если что...  ОБОИХ. Идет? Можно? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...