Перейти к публикации

Партийное собрание форумчан


zondik

Рекомендованные сообщения

@Arvest ну все правильно, и ссылками помог, народ обленился...даже искать уже не надо, только читай, а можно и Алиса или Сири все прочтет для тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партийное собрание форумчан создана на форуме Флудилка.
6 минут назад, Arvest сказал:

 

Началось все с моего замечания новичку с ником LolaML, что вместо того, чтобы заваливать форум простейшими и однотипными вопросами, можно прочитать терминологию и некоторые темы на форуме. Скинул ссылки. Со мной согласился Шаман. За нее вступился Александр7, сказал что мне корона копорская жмет отвечать на вопросы. Ну а уже потом они закусились, вспомнили и про грибы, и про корону, который вирус. Как-то так. 

Владимир, вот смотри. Нашел ты монету которую не знаешь.

Куда ты выставишь фото.

Ребят мы наверное копатели, но определять вы приносите нам.

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

да пошутил я...   Технически рассказать что там было  - я могу, зачем только?   Ведь если 2 человека ненавидят , скажем так , друг друга.....им любая тема подойдет для тычка в своего аппонента...  Для меня больше именно стоит вопрос - кто первый начинает.  Я например, как и любой другой ,  сейчас могу также в ЛЮБУЮ тему зайти и ...понеслось..  Это может каждый.  

Да и вообще! Ваш аватар пропагандирует ром! А это англосаксонская отрава. Настоящим эликсиром безусловно является коньяк, на худой конец бренди, ибо есмь соединение концентрата солнца и воды, сущностей дающим жизнь всему на планете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

НЕ надо ...я уже был как то назначен.... НЕ потяну политруком...      Я просто высказался что могу быть поручителем ОБОИМ.  Если что то пойдет не так - согласен получить баллы в равных количествах что и каждый из напорукивзятых.  Это не сложно...  Если устраивает- разбанивай  обоих , китайское последнее  вноси и - всё в наших руках.   Все довольны, шоу продолжается...   

душевнейший ты, Евгений , человечище.

на полном сурьезе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Ещё как уполномочен! 

редко в последнее время я тут.. теперь кого модератор назначил тот и рулит в теме, так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuhan сказал:

Да и вообще! Ваш аватар пропагандирует ром! А это англосаксонская отрава. Настоящим эликсиром безусловно является коньяк, на худой конец бренди, ибо есмь соединение концентрата солнца и воды, сущностей дающим жизнь всему на планете! :)

а вот не надо. паленый солнцебряк все помнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

редко в последнее время я тут.. теперь кого модератор назначил тот и рулит в теме, так?) 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме вообще свои "Игры престолов". Время от времени образуются парочки ненавидящих друг друга форумчан и чутли не караулят друг друга в разных темах. А ещё бывает к ним примыкает свита и начинают или одного гасить или стенка на стенку. ))) Вроде дядьки взрослые или уже даже деды, а чубы летят только так. Причём бывает это всё начинается с какой-то мелочи. 

Тоже голосую за "разбан" с предупреждением. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

а вот не надо. паленый солнцебряк все помнят!

А кто говорил о палёном? Вы еще про баярышник вспомните:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

да

понятно ) счастливо отработать Никит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут веселитесь  обсуждайте. Только не ругайтесь. 

А я в воскресения с админом за амнистию договорюсь. Если все за будут. 

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Самое главное. чтоб им обоим было стыдно! Перед товарищами! 

ced.jpg.05a5572944efa180052e34846653263a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Владимир, вот смотри. Нашел ты монету которую не знаешь.

Куда ты выставишь фото.

Ребят мы наверное копатели, но определять вы приносите нам.

 

Одно дело монеты и какие-то узкоспециализированные темы, но зайди в ее профиль, почитай что пишет. Или темы от пользователя искатель, которые очень сильно смахивают на троллинг. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

душевнейший ты, Евгений , человечище.

на полном сурьезе.

А я бы вернул ему модераторские права, которые вроде в том году некоторое время были. У него всё хорошо получалось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все всех из бани на манеж ))) пусть срутся дальше, только во флудилке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zondik сказал:

Самое главное. чтоб им обоим было стыдно! Перед товарищами! 

Именно поэтому я и предложил личную ответственность поручителя. Взятый на поруки будет думать не только за себя, но и " за того парня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

да все всех из бани на манеж ))) пусть срутся дальше, только во флудилке!!!

Обычно для такого дела создаётся закрытый раздел, невидимый для ботов и незарегистрированных посетителей форума. И попасть туда может не каждый, а только тот, кто например, написал больше сотни постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

На форуме вообще свои "Игры престолов". Время от времени образуются парочки ненавидящих друг друга форумчан и чутли не караулят друг друга в разных темах. А ещё бывает к ним примыкает свита и начинают или одного гасить или стенка на стенку. ))) Вроде дядьки взрослые или уже даже деды, а чубы летят только так. Причём бывает это всё начинается с какой-то мелочи. 

Тоже голосую за "разбан" с предупреждением. 

Почему Вы считаете, что разоблачение не правды это гашение кого-то. Все просто, нужно отвечать за свои слова, и не будет проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuhan сказал:

Взятый на поруки будет думать не только за себя, но и " за того парня"

да...мне кажется про того парня и не вспомнят...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Вы тут веселитесь  обсуждайте. Только не ругайтесь. 

А я в воскресения с админом за амнистию договорюсь. Если все за будут. 

Удачи! 

Золотые слова.! К сожалению "вам нравится" на сегодня закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

да...мне кажется про того парня и не вспомнят...))) 

Вы утратили веру в людей. Это плохо.  Вот понадобится в разведку, скем пойдёте? А? :)

 На самом деле проблема яйца выеденного не стоит. Делать прививку или нет, впрочем как и есть грибы, пыхать, потреблять благородные напитки личное дело каждого.Сраться по этим поводам.. даже не знаю. Смешно, чесслово.

 Но! Для уважаемого коллеги  Arvest. Общение с дамой обязывает.Помните Карл Маркс говаривал:"Женщин люблю за слабость"  При всём уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuhan сказал:

Да и вообще! Ваш аватар пропагандирует ром! А это англосаксонская отрава. Настоящим эликсиром безусловно является коньяк, на худой конец бренди, ибо есмь соединение концентрата солнца и воды, сущностей дающим жизнь всему на планете! :)

Я ж грил - там - микстура ...  а во второй руке- градусник...  зож едреньте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шаманов оппонент это тот,о ком я думаю,а я думаю ,что не ошибаюсь....то вроде его навечно уже банили как то... откуда оно ?!

Он потом вроде ещё левый аккаунт заводил,чтоб своё фи гавкнуть и писал об этом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan я реалист..верить в кого..в ник...а кто за ним??? 

понятно что срались по пустяку.. я лишь за то чтоб не делали это в теме по! 

а шаман я так помню много где флуд разводил... мне лично приятно заити в тему и там все по делу..а не личтать флуд двух дядек которые решили тут х..ми помериться...

16 минут назад, Leha Shustov сказал:

да все всех из бани на манеж ))) пусть срутся дальше, только во флудилке!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я ж грил - там - микстура ...  а во второй руке- градусник...  зож едреньте...)

Градусник говорите? Это правильный подход к микстурам :) "... В большинстве случаев крепость рома варьируется от 37 до 48 градусов. Некоторое выдержанные и неразбавленные сорта содержат до 75% спирта, .."

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

 

Одно дело монеты и какие-то узкоспециализированные темы, но зайди в ее профиль, почитай что пишет. Или темы от пользователя искатель, которые очень сильно смахивают на троллинг. 

 

 

Ну давайте так.

Пример простой.

Человек бомбит заброшки 30-ых годов, историю он их знает? Имеет МД ходит по полям, историю он их знает?

А, вот теперь расскажите мне, чем отличается копатель, от бича перебирающего мусор на свалке.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sks_kostja сказал:

Почему Вы считаете, что разоблачение не правды это гашение кого-то. Все просто, нужно отвечать за свои слова, и не будет проблем.

Так Вы о чём? О данной ситуации. А я и о других случаях. 

Мог бы даже назвать местных антагонистов, но не буду.

Вот Серый шаман и Александр7 как раз такими и являются. Устраивают друг на друга засады в разных темах. 

Надо во флудилке отдельную тему завести и назвать "Стрелка". Схлестнулись в какой-нибудь теме, нехрен её засорять, пусть забивают "стрелку" в "стрелке"))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuhan сказал:

Помните Карл Маркс говаривал:"Женщин люблю за слабость" 

А большой его почитатель, некто Ленин говорил: " ...террор батенька, главное террор..." 

А лучший друг его Фридрих Энгельс в письме к Марксу : "...не дождусь когда вы закончите свой труд (имеется в виду Капитал). В тот же день я нажрусь самым немилосердным образом и отложу это только в том случае если вы приедете  ко мне и мы проделаем это вместе..."

  Всё это можно найти в тырнете, ссылки в лом искать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Базилла сказал:

Так Вы о чём? О данной ситуации. А я и о других случаях. 

Мог бы даже назвать местных антагонистов, но не буду.

Вот Серый шаман и Александр7 как раз такими и являются. Устраивают друг на друга засады в разных темах. 

Надо во флудилке отдельную тему завести и назвать "Стрелка". Схлестнулись в какой-нибудь теме, нехрен её засорять, пусть забивают "стрелку" в "стрелке"))

и подпись под аватаркой : Люберцы. уж где , где, а в Люберцах как правильно забить стрелку знают четко. я так думаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

А большой его почитатель, некто Ленин говорил: " ...террор батенька, главное террор..." 

А лучший друг его Фридрих Энгельс в письме к Марксу : "...не дождусь когда вы закончите свой труд (имеется в виду Капитал). В тот же день я нажрусь самым немилосердным образом и отложу это только в том случае если вы приедете  ко мне и мы проделаем это вместе..."

  Всё это можно найти в тырнете, ссылки в лом искать.

Не могу с вами не согласиться, коллега!  Более того. Я бы по такому поводу, вероятно то же нажрался бы... Но мы же свами не о  Капитале или терроре, а о дамах. Помните... мухи и котлеты?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...