Перейти к публикации

Партийное собрание форумчан


zondik

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, серый шаман сказал:

А уж, как этот тип этим обстоятельством пользовался...Все в точку.

Шаман, в зеркало не пробовали посмотреться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партийное собрание форумчан создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, kanopus сказал:

Шаман, в зеркало не пробовали посмотреться?

Пробовал. Там йог Рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман любой спор можно решить миром. Если не получается, то можно просто прекратить ненужный срач. Я не к тому, что  виноваты исключительно вы, а к тому, что такой же скандалист, как и оппонент. Оба хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus я и не говорю, что я леденец. И к вам, имел и имею предъяву.  Заразу  на форум вы притащили А она здесь нужна вообще, не думали напротив зеркала об этом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хорст сказал:

как петрович банил всех подряд на желтом.

Тут тоже был модератор,который банил постоянно одних и тех же,без повода,или специально провоцируя хамством,а потом подтирая свои посты...зато кучке единомышленников(в которую входил и обсуждаемый здесь персонаж,тогда и избаловался,мол,могу что хочешь буровить,не выбирая выражения) позволялись любые выходки.

Модератор должен быть непредвзятым,потому таких немного,надо их беречь...

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а эта тема точно ещё нужна? По-моему, ничего, кроме дальнейшего срача (простите мой французский), из неё уже не "проистечёт"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, geo сказал:

Уважаемые модераторы, а эта тема точно ещё нужна? По-моему, ничего, кроме дальнейшего срача (простите мой французский), из неё уже не "проистечёт"....

Доброго, да вроде облегчили душу, пар ушел...теперь и о делах партийных можно 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стан7 сказал:

теперь и о делах партийных можно 😉

Ага, как в парламентах всех стран... Межпартийные разборки регулярно кончаются мордобоемнапряжёнными дебатами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Ага, как в парламентах всех стран... Межпартийные разборки регулярно кончаются мордобоемнапряжёнными дебатами ))

это в начале...но мы же люди добрые, да и зла не помним😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

но мы же люди добрые, 

И любящие... )

"...я гэпну тебя в морду со всей моей любовью" (Ликвидация):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стан7 сказал:

это в начале...но мы же люди добрые, да и зла не помним😉

Мы его записываем.

Надеюсь,- мы все стали мудрей после таких уроков. И выводы сделаем правильные. Есть дельные камрады здесь. У которых есть чему учиться. А тот, кто не учится на чужих и своих ошибках, тот уже умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

И любящие... )

"...я гэпну тебя в морду со всей моей любовью" (Ликвидация):)

из детства, лучшие други апосля драчки получались, как то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, серый шаман сказал:

Мы его записываем.

Доброго Серег, да ну её, писанину. Бабуля учила стену ставить, а лучше зеркало от злого...или как там у тебя, мертвого😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стан7 сказал:

из детства, лучшие други апосля драчки получались, как то так

Драчка - да. Но потоки оскорблений - это другое...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

Доброго Серег, да ну её, писанину. Бабуля учила стену ставить, а лучше зеркало от злого...или как там у тебя, мертвого😉

Слава, предки учили-на зло отвечай справедливостью. Не забудь, не прости, а отвечай.

@geo уважаемый, соглашусь с Вами, и впредь обещаю коней своих придержать. Тем паче, ресурс давно в разряд любимых перешел...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, geo сказал:

Драчка - да. Но потоки оскорблений - это другое...

это видится от безнаказонности...смутные времена...инет😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, серый шаман сказал:

И к вам, имел и имею предъяву.  Заразу  на форум вы притащили

Поздравляю вас гражданин, соврамши 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, серый шаман сказал:

Слава, предки учили-на зло отвечай справедливостью. Не забудь, не прости, а отвечай.

@geo уважаемый, соглашусь с Вами, и впредь обещаю коней своих придержать. Тем паче, ресурс давно в разряд любимых перешел...

видится дальше видишь...до крещения...не могу так, крест ношу, да и помнится заповедь, кто старое помянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kanopus сказал:

Поздравляю вас гражданин, соврамши 🤣

Нигде я не соврал, народ вяло эту тему обсуждал. Пока канопус не начал панику нагнетать. Я об этой заразе. Она очень заразна, паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем Уважаемым!Ну что решили коллеги?Ведь все понимают свои ошибки в темах (то флуд то блуд и оскорбления товарищей по хобби)Мои пожелания Всем быть УВАЖИТЕЛЬНЕЙ!Ведь мы все разные и по возрасту и характеру и по вере и по полу!Прядок должен быть везде и во всем(правила -закон )Отдохнул в баньке подумал осмыслил наверно что-то не так делаю!С огромным Уважением к Вам Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

Тут тоже был модератор,который банил постоянно одних и тех же,без повода,или специально провоцируя хамством,а потом подтирая свои посты...зато кучке единомышленников(в которую входил и обсуждаемый здесь персонаж,тогда и избаловался,мол,могу что хочешь буровить,не выбирая выражения) позволялись любые выходки.

Модератор должен быть непредвзятым,потому таких немного,надо их беречь...

Живой пример.Вот что делает паника с людьми, почитайте начало ковидной темы и сообщения в ней модератора Хантсмана, он стегал с этой фигни. И что с ним в конце темы творилось. Паникеры взорвали мозг человеку. А кто-то ни разу маску не надел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю партийное сборище закончить традиционным способом. виртуальной пьянкой. предлагаю тост!

Цитата

Когда Льва Толстого пригласили в 1914 году на собрание общества трезвости, он это всё посмотрел и сказал: "Для того, чтобы не пить, не обязательно собираться, а уж если собрались, то не грех и выпить". После этого его туда не приглашали.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

предлагаю партийное сборище закончить традиционным способом. виртуальной пьянкой. предлагаю тост!

 

Пойду Иван-чая заварю. Позавчера набрал на любимой однодворке. Приготовил-надо пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

Пока канопус не начал панику нагнетать. Я об этой заразе.

У Канопуса в отличие от вас медицинское образование.

Канопус сам перенёс КОВИД в тяжёлой форме.

И если до вас  эта зараза не добралась, то это ваше счастье.  Процентов 25-30 населения перенесли заболевание и даже не заметили этого, но оно совершенно не означает, что всем так повезло.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

У Канопуса в отличие от вас медицинское образование.

Канопус сам перенёс КОВИД в тяжёлой форме.

И если до вас  эта зараза не добралась, то это ваше счастье.  Процентов 25-30 населения перенесли заболевание и даже не заметили этого, но оно совершенно не означает, что всем так повезло.

 

Я все это уже где-то слышал...и не раз, и не дваз. То, что у вас медицинское образование, это минус, а не плюс. И как военнообязаный медик, вы лучше других должны понимать, что такое паника. И тащить на форум свои болячки, это моветон. Больше у вас нигде? ничего? не болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, серый шаман сказал:

То, что у вас медицинское образование, это минус, а не плюс. И как военнообязаный медик, вы лучше других должны понимать, что такое паника. И тащить на форум свои болячки, это моветон. Больше у вас нигде? ничего? не болит?

Для неуча это конечно же минус, оно и понятно, ведь незнание это сила, об этом ещё Оруэлл написал. 🤣.

Быть страусом далеко не лучшее решение, а паника бывает от незнания.

Что и куда мне "тащить", я разберусь сам, топик про ковид был создан без меня и я лишь описал там свои ощущения, причём не я один.

Что ещё у меня болит, это не ваше дело. Вы там мухоморы иногда закусывайте что ли..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus вот вот,и тогда надо было так же. Я и говорю-выводы сделали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Для неуча это конечно же минус, оно и понятно, ведь незнание это сила, об этом ещё Оруэлл написал. 🤣.

Быть страусом далеко не лучшее решение, а паника бывает от незнания.

Что и куда мне "тащить", я разберусь сам, топик про ковид был создан без меня и я лишь описал там свои ощущения, причём не я один.

Что ещё у меня болит, это не ваше дело. Вы там мухоморы иногда закусывайте что ли..

красные под запретом, не разгоняйте волну милейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kanopus сказал:

 а паника бывает от незнания.

 

А вот здесь, вы совравши. Паники не бывает без паникеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik С грибами вроде как разобрались, а насчет забаненного - на ваше с админом усмотрение. Я на партсобрании хотел бы обсудить темы-клоны. Например, сделать общую тему, куда я и другие форумчане скидывали бы ссылки, а ты и админ при наличии свободного времени их объединяли или удаляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...