Перейти к публикации

Партийное собрание форумчан


zondik

Рекомендованные сообщения

@kanopus а будете упорствовать в очевидном, как то Невольных панических настроениях. Я переведу вас в разряд сознательных паникеров, объявлю агентом Хаоса и откопаю только, что зарытый топорик...шутка. Живите , как хотите. Не болейте, главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партийное собрание форумчан создана на форуме Флудилка.

Похоже прения закончились, пора подводить  итоги. Как принципиально беспартийный, но с интересои наблюдавший за внутрипартийной борьбой, позволю себе короткую  реплику: с  мухоморной фракцией   мне по прежнему не по пути. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest да без проблем. Если есть предпосылки, почему бы нет. Создай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik В каком разделе, работа сайта и форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже а у нас много таких фракций? Мухоморных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

@zondik В каком разделе, работа сайта и форума?

Да. Если что не так будет, перенесем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zondik сказал:

@протеже а у нас много таких фракций? Мухоморных

Не  знаю, вам из президиума  виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, протеже сказал:

Похоже прения закончились, пора подводить  итоги. Как принципиально беспартийный, но с интересои наблюдавший за внутрипартийной борьбой, позволю себе короткую  реплику: с  мухоморной фракцией   мне по прежнему не по пути. 

А куда путь держите? Если не секрет. Недавно помню в новый мировой порядок под барабан и прощание славянки маршировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серый шаман сказал:

Пробовал. Там йог Рес.

там -  Тайлер Рейк. ))    Сергей  тут такое дело- по разбаниванию шла речь про двух.  Не разделяя кого то одного...   Не нравятся тебе условия какие то -  ладно...  Тебя разбанили типа ...вот и второй должен быть разбанен также...и вот уже после общего разбана - решать..что как зачем и почему...   

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю вывести тему поздравлений в самый верх. чтоб сразу видели героя дня. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вчерась все забыли спеть  перед уходом  партийную песнь..    - Вихри.. враждебные.... веют над нами...       Подпевайте , товарищи , ВЫ же - товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Подпевайте , товарищи , ВЫ же - товарищи...

Конечно, товарищи...но не все,и не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

там -  Тайлер Рейк. ))    Сергей  тут такое дело- по разбаниванию шла речь про двух.  Не разделяя кого то одного...   Не нравятся тебе условия какие то -  ладно...  Тебя разбанили типа ...вот и второй должен быть разбанен также...и вот уже после общего разбана - решать..что как зачем и почему...   

Не правильная постановка вопроса. Меня никто не банил, и разбанивать, как видишь меня не нужно. Я высказал свое мнение-чем разбанивать того дядю, лучше меня забанить. Это мое мнение. Такие типы здесь не нужны. Не уважающие женщин, форумчан. Не нашедшего за полтора года ничего, кроме копейки Н2. Объективно посмотри на ситацию. Он тут форумчанам по губам водить пытался. Ты лучше перестань за эту голубизну впрягаться, не красиво очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Не правильная постановка вопроса. Меня никто не банил, и разбанивать, как видишь меня не нужно. Я высказал свое мнение-чем разбанивать того дядю, лучше меня забанить. Это мое мнение. Такие типы здесь не нужны. Не уважающие женщин, форумчан. Не нашедшего за полтора года ничего, кроме копейки Н2. Объективно посмотри на ситацию. Он тут форумчанам по губам водить пытался. Ты лучше перестань за эту голубизну впрягаться, не красиво очень...

Чего то ты вновь от себя пишешь что и как видится только тебе....)   Не разбанивали тебя -  ну отлично...  Я грешным делом думал что и ты забанен , прости меня дурочка ... обознался видать..  Ты вот грил - за наркомана...не я не я ...и люди грили -  доказать типа надо ... а сейчас  сам форумчанина называешь голубым....как докажешь то ? )      пипец...как самим - ять - это можно а как на других грить - норма...)   Я понимаю так - если оба ругаются и обзываются - то оба и получают на орехи...   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

и вчерась все забыли спеть  перед уходом  партийную песнь..    - Вихри.. враждебные.... веют над нами...       Подпевайте , товарищи , ВЫ же - товарищи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нивер сказал:

Конечно, товарищи...но не все,и не всем.

это и было сказано в таком именно  контексте... ((       у нас на форуме есть кто  дружат , только лишь - ПРОТИВ кого то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Чего то ты вновь от себя пишешь что и как видится только тебе....)   Не разбанивали тебя -  ну отлично...  Я грешным делом думал что и ты забанен , прости меня дурочка ... обознался видать..  Ты вот грил - за наркомана...не я не я ...и люди грили -  доказать типа надо ... а сейчас  сам форумчанина называешь голубым....как докажешь то ? )      пипец...как самим - ять - это можно а как на других грить - норма...)   Я понимаю так - если оба ругаются и обзываются - то оба и получают на орехи...   

Как говорил Г. Стерлигов если человек выглядит как гей, он гей и есть. А если кто ведет себя как гей? Причем наглый, надменный, уверенный в своей безнаказанности. У вас там че? вообще все нравственные ориентиры утеряны???

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если у меня есть килограмм 20 ранних советов, приблизительно столько же меди разных царей и еще всякой всячины, сколько я могу сделать разных отчетов, без подтверждения, просто рассказывая сказки.

В отличии от многих из Вас копателей мы ищем глазами и знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Нивер сказал:

Конечно, товарищи...но не все,и не всем.

ты это- давай про свои отдыхи рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Как говорил Г. Стерлигов если человек выглядит как гей, он гей и есть. А если кто ведет себя как гей?

Прикольненько Сергей..значит и тебе не надо дуться на форумчан кто принимал и принимает тебя за мухоморного наркомана...   Вот ведь как..) Значит там - докажи и покажи...а тут - всё просто...   Называется - я так вижу , я художник...))    Ахудивительно просто ! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

нас на форуме есть кто  дружат , только лишь - ПРОТИВ кого то. 

Точно..а ещё есть такие ,кто против ВСЕХ...просто ходят по всем темам,ко всем цепляются,чего то требуют, предъявляют,хамят,буровят , просто бредят по синей....а есть те,кто так не делает,но таких постоянно поддерживает... много разных людей на форуме,все люди разные..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

ты это- давай про свои отдыхи рассказывай!

Да и уже и забыл, отпуска как и не было... Крым,море, солнце,горы, Массандра...как далёкий сон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Прикольненько Сергей..значит и тебе не надо дуться на форумчан кто принимал и принимает тебя за мухоморного наркомана...   Вот ведь как..) Значит там - докажи и покажи...а тут - всё просто...   Называется - я так вижу , я художник...))    Ахудивительно просто ! 

Не правильная постановка вопроса, еще точней тупая подтасовка фактов. Я понял, для тебя нормально, когда на форуме по губам водят. Растерял ты, последние остатки моего уважения. Не обессудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видится не получится собрания...партия как бы одна, ветвей много...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sks_kostja сказал:

Мне вот интересно, если у меня есть килограмм 20 ранних советов, приблизительно столько же меди разных царей и еще всякой всячины, сколько я могу сделать разных отчетов, без подтверждения, просто рассказывая сказки.

В отличии от многих из Вас копателей мы ищем глазами и знаниями.

Щас заплачу от умиления... кто мешает? Фото в студию, мы разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нивер сказал:

Точно..а ещё есть такие ,кто против ВСЕХ...просто ходят по всем темам,ко всем цепляются,чего то требуют, предъявляют,хамят,буровят , просто бредят по синей....а есть те,кто так не делает,но таких постоянно поддерживает... много разных людей на форуме,все люди разные..

А есть еще не отвечающие за свои слова. Но самые страшные это оборотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нивер сказал:

Точно..а ещё есть такие ,кто против ВСЕХ...просто ходят по всем темам,ко всем цепляются,чего то требуют, предъявляют,хамят,буровят , просто бредят по синей....а есть те,кто так не делает,но таких постоянно поддерживает... много разных людей на форуме,все люди разные..

 а надо смотреть с чего началось и повторю - кто начал...   если ты просто отвечаешь другому человеку в совсем другой теме - а тебе вдруг извне прилетает типа - Ах ты , пидор!...простите...вот оно - и за это надо наказывать сразу и так гасить сразу срач.  всё. вот так и такпросто.    просто не хватает людей с полномочиями это делать..  и поверь - на других форумах всё это быстрее и жестче в разы и говорить   не будут...))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vetal79 сказал:

Да если кто мухоморов греванёт буду благодарен но к зп(пересыл оплачу)

Нужны шляпки целые сушённые естесственно. От болей спине ревматизме помогает(кто вкурсе)

Попробую насобирать при случае. Только в этом году их что то вообще пока не находил. 

 

Всем доброго времени суток. 

По теме хотелось бы добавить свое мнение. С Александром не приходилось вступать в дебаты, потому и не скажу ни хорошего, ни плохого про него. А вот с Сергеем (Шаманом) пришлось подисскутировать. Что могу сказать о нем? Человек  и собеседник он интересный, со своими прибамбахами конечно, но в общении с ним я много нового для себя узнал не только от него, но и после в интернете разной информации прочёл про непонятные и незнанные мной темы. Вывод:

- нужно самому научиться общаться правильно с оппонентом.

- у любого человека можно чему то научиться

- на оскорбления не отвечать тем же, а просто игнорировать их. 

Мне форум тем и нравится, что многообразный здесь люд собрался, общение тем интереснее. 

А срач можно было бы убрать так: - Собраться всем форумом за чашечкой коньяка, обсудить всё о наболевшем глядя друг другу в глаза и пожать друг другу руки, а потом по домам. Вот после этого думаю было БЫ более уважительное общение на форуме. А так то, пишет оскорбления и всякую мерзость человек слабый, сильный не опуститься до этого. 

Насчёт бана, не знаю, я бы не выгонял навсегда их. Отчасти в этом срача виноваты и мы сами, тем, что поддерживали его, этот срач, подливая тем самым  в огонь масло. 

Фух. С Уважением ко Всем!!! 

P. S. Ну а если уж реально не будет кто то внимать, то тогда надо прощаться конечно с таким человеком. Никита, надо думаю дать возможность что то сказать и Александру в свою защиту. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, серый шаман сказал:

Не правильная постановка вопроса, еще точней тупая подтасовка фактов. Я понял, для тебя нормально, когда на форуме по губам водят. Растерял ты, последние остатки моего уважения. Не обессудь.

 

я не знаю о чем  ты гришь- губы какие то ,  кто то водил..   Ты поясни - покажи.. о чем речь... Я не понимаю о чем ты... ПОНИМАЕШЬ ??? А тебе лишь бы бросить браваду - я бля я больше на уважаю  .. Ты объясни что и как...а потом хоть уважай хоть не уважай - по херу.    Или ты думаешь сейчас все прочткт и ..да пофигу всем..  Какие остатки, какого уважения? ...кто ты? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нивер сказал:

Точно..а ещё есть такие ,кто против ВСЕХ...просто ходят по всем темам,ко всем цепляются,чего то требуют, предъявляют,хамят,буровят , просто бредят по синей....а есть те,кто так не делает,но таких постоянно поддерживает... много разных людей на форуме,все люди разные..

Характеры разные у всех по своему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...