Перейти к публикации

Партийное собрание форумчан


zondik

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Yuhan сказал:

 

Я так понимаю конфликт начался с разногласий по поводу вакцинации...

Предлагаю компромиссный вариант. Взять на поруки доктора. Под личную ответственность, что означает при следующем нарушение правил амнистируемым, поручитель получает то же, а возможно двукратное, количество штрафных баллов, вплоть до пожизненного...Это не может не дисциплинировать(моя дурацкая вера в людей) коллегу.

 Кто готов вписаться за врача?

 

Эти товарищи уже давно на карандаше у администрации, просто Александр уже наговорил на вечный бан, а Шаман нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партийное собрание форумчан создана на форуме Флудилка.
Только что, Sks_kostja сказал:

Никит, значит ты выдаешь бан пользователю на основании, чего.

Придуманных тобой формулировках?

Да Костя. не понравился мне ты сегодня. выдал тебе балл. 

Хорошее настроение снял баллы. Классно же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zondik сказал:

@SanyaXocTa https://www.spina.ru/inf/states/3515

Наркотой даже и не пахнет. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медицинская_марихуана#:~:text=Используется при тошноте или при,или оральных спреев (набиксимолс). 

Тоже лекарство. Но есть маленькое НО ...

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медицинская_марихуана#:~:text=Используется при тошноте или при,или оральных спреев (набиксимолс). 

Тоже лекарство. Но есть маленькое НО ...

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

Ну нужно спросить Шамана, для начало по рекомендации врача он принимал мазь или чтоб словить кайф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата. "Серьезно сжимает время, очень много успеваешь. Уплотняется событийный ряд"...

Ну и далее в скрине, Этотне подходит под формулировку психотропных или психоактивных веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Ну нужно спросить Шамана, для начало по рекомендации врача он принимал мазь или чтоб словить кайф 

Он же четко написал, на фото видно. "60 скушал за 2 месяца."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема просто огонь

Сергей это как я понимаю- Серый Шаман и любитель мухоморов. а Александр это его оппонент, которого зажбанили на долго? все верно? а под каким ником тут выступает этот Александр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Если серьёзно. Любое оскорбления собеседника, является противоправным действием.   А значит подходит под пункт асоциальное поведение.

Если ты не согласен со мной то скажи под каким пунктом я тебя должен был предупредить. Я обязательно исправлю свою ошибку, обещаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Да Костя. не понравился мне ты сегодня. выдал тебе балл. 

Хорошее настроение снял баллы. Классно же.

 

 

2 минуты назад, zondik сказал:

Ну нужно спросить Шамана, для начало по рекомендации врача он принимал мазь или чтоб словить кайф 

Что, проблемы в Ютюбе найти мухоморных обдолбышей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, а в чем суть то разбора ?))) нам то теперь не понять тем кто не успел до чистки тему полистать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

тема просто огонь

Сергей это как я понимаю- Серый Шаман и любитель мухоморов. а Александр это его оппонент, которого зажбанили на долго? все верно? а под каким ником тут выступает этот Александр?

НЕ под каким..ибо на данный момент - он уже забанен..  Пытаемся найти компромис...вынуть его обратно..но попутно берем баластом и Шамана Серегу...как бы - обоих пытаемся на поруки типа..

  • Нравится 2
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

@Yuhan О ком речь?

Коли уважаемый Серый Шаман не в бане, значит речь об Александре 7, если мне не изменяет зрителнвя память. В противном случае прощения просимо. Обозналися ибо народ мы темный, академиев не кончали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

Он же четко написал, на фото видно. "60 скушал за 2 месяца."

Дождемся Шамана. Если и на самом деле жрёт мазь предназначенную для втирания, удалим с форума за пропаганду наркоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

Никита, а в чем суть то разбора ?))) нам то теперь не понять тем кто не успел до чистки тему полистать )

 

мухором в лесу стало мало в этом году .....вот и заспори парни..толи в засухе просто  дело , толи вражьи происки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

НЕ под каким..ибо на данный момент - он уже забанен..  Пытаемся найти компромис...вынуть его обратно..но попутно берем баластом и Шамана Серегу...как бы - обоих пытаемся на поруки типа..

Полностью согласен, надо разбанить обоих и выписать последнее китайское

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Дождемся Шамана. Если и на самом деле жрёт мазь предназначенную для втирания, удалим с форума за пропаганду наркоты. 

Так вот тебе и сознается теперь...))  Все карты выложил...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень а тема то про что была про поиски мухоморов разве... могли бы в личке по части поиска грибов поговорить.. флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Партийное собрание форумчан
2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Так вот тебе и сознается теперь...))  Все карты выложил...)))

Назначаю тебя главным политруком. Я на сутки на работу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

НЕ под каким..ибо на данный момент - он уже забанен..  Пытаемся найти компромис...вынуть его обратно..но попутно берем баластом и Шамана Серегу...как бы - обоих пытаемся на поруки типа..

Люто плюсую, то есть согласен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Дождемся Шамана. Если и на самом деле жрёт мазь предназначенную для втирания, удалим с форума за пропаганду наркоты. 

если Финалгон, то это в поряде. у меня кот провода на тренажере стал грызть.  я финалгоном промазал. так он морщился и грыз. а потом обнаружил декоративный перец на окошке и стал его жрать.  тяга к капсаицину это нормально и она проходит. вот и кота пршла-на окне перец с стручками стоит и нафиг ему не нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

Дождемся Шамана. Если и на самом деле жрёт мазь предназначенную для втирания, удалим с форума за пропаганду наркоты. 

Так уже же говорил. Но банить не надо, а предупредить стоит.

 

Screenshot_20220728-230847.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leha Shustov сказал:

Никита, а в чем суть то разбора ?))) нам то теперь не понять тем кто не успел до чистки тему полистать )

 

 

Началось все с моего замечания новичку с ником LolaML, что вместо того, чтобы заваливать форум простейшими и однотипными вопросами, можно прочитать терминологию и некоторые темы на форуме. Скинул ссылки. Со мной согласился Шаман. За нее вступился Александр7, сказал что мне корона копорская жмет отвечать на вопросы. Ну а уже потом они закусились, вспомнили и про грибы, и про корону, который вирус. Как-то так. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген Жень а тема то про что была про поиски мухоморов разве... могли бы в личке по части поиска грибов поговорить.. флуд...

да пошутил я...   Технически рассказать что там было  - я могу, зачем только?   Ведь если 2 человека ненавидят , скажем так , друг друга.....им любая тема подойдет для тычка в своего аппонента...  Для меня больше именно стоит вопрос - кто первый начинает.  Я например, как и любой другой ,  сейчас могу также в ЛЮБУЮ тему зайти и ...понеслось..  Это может каждый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@zondik Никит а как партию назовем )))

 

.

ЕвгенЕвген главный.  с ним и решайте, голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

.

ЕвгенЕвген главный.  с ним и решайте, голосуйте.

хорош отлынивать ) Евген не уполномочен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuhan сказал:

Люто плюсую, то есть согласен.

Самое главное. чтоб им обоим было стыдно! Перед товарищами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuhan сказал:

Коли уважаемый Серый Шаман не в бане, значит речь об Александре 7, если мне не изменяет зрителнвя память. В противном случае прощения просимо. Обозналися ибо народ мы темный, академиев не кончали...

это с пожилым шкипером на аватарке?  горячий дядька, но вменяемый. тоже с ним срался .но вроде как краями разошлись и угомонились. жалко ,если не будет его на форуме. да и Шаман -тоже собеседник интересный , а если грибную слякоть убрать, то и положительный.

может последнее китайское , месяц бана и хорош? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

хорош отлынивать ) Евген не уполномочен )

Ещё как уполномочен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Назначаю тебя главным политруком. Я на сутки на работу.  

НЕ надо ...я уже был как то назначен.... НЕ потяну политруком...      Я просто высказался что могу быть поручителем ОБОИМ.  Если что то пойдет не так - согласен получить баллы в равных количествах что и каждый из напорукивзятых.  Это не сложно...  Если устраивает- разбанивай  обоих , китайское последнее  вноси и - всё в наших руках.   Все довольны, шоу продолжается...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...