Перейти к публикации

Партийное собрание форумчан


zondik

Рекомендованные сообщения

Я скажу так Шаман нормальный форумчанин которого интересно читать можно и Епифанцева за мухоморы проклясть.А форумчанин Костя поверхностный практически мало в чём разбирающийся тип который ставит всё под сомнение причём склочный как предменструальная баба,кого банить так его .Имхо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партийное собрание форумчан создана на форуме Флудилка.
4 минуты назад, Хорст сказал:

и подпись под аватаркой : Люберцы. уж где , где, а в Люберцах как правильно забить стрелку знают четко. я так думаю :)

😄 Но токма я из понаехавших. Моя родина - миролюбивый Благовещенск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Arvest сказал:

 

Одно дело монеты и какие-то узкоспециализированные темы, но зайди в ее профиль, почитай что пишет. Или темы от пользователя искатель, которые очень сильно смахивают на троллинг. 

 

 

Я тебя тоже понимаю...и даже считаю , что сказать об этом не лишнее и надо ...  Но - нету у нас ограничений на форуме  - какие именно вопросы и по сколько раз задавать...  Поэтому - хоть в каждой теме может спрашивать, прикрывать это какими то еще дополнениями ( чтоб не казалось троллингом)  и всё будет в рамочках.. Типа - надо терпеть, причем двум сторонам и вопрошающей и отвечающей.  Тем более я ж помню - ты сам не РАЗ отвечал ей в разных темах.. Кста - сейчас в данный момент есть еще один форумчанин - тоже типа также вопросы задает но в более меньшей степени..   Подымал как то вопрос про типа такие частые вопросы обо всем и сразу...даже показывал на примере - типа вот я так же могу...) но прошло мимо...технически можно что то применить, если сможешь доказать троллинг..но это сложно будет в данных случаях...тебе ответят - я просто новичок , много чего не знаю , вот и спрашиваю...  Да и нафиг такое никому не надо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yuhan сказал:

 Но! Для уважаемого коллеги  Arvest. Общение с дамой обязывает.Помните Карл Маркс говаривал:"Женщин люблю за слабость"  При всём уважении.

 

Ни для кого не секрет, что копательницам делаются скидки за их половую принадлежность к слабому полу. Я долгое время наблюдал, просто эти вопросы уже набили оскомину. Написал краткое руководство к действию, которое было воспринято в штыки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Базилла сказал:

😄 Но токма я из понаехавших. Моя родина - миролюбивый Благовещенск.

тракторист тоже не коренной москвич был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, otto winter сказал:

Я скажу так Шаман нормальный форумчанин которого интересно читать можно и Епифанцева за мухоморы проклясть.А форумчанин Костя поверхностный практически мало в чём разбирающийся тип который ставит всё под сомнение причём склочный как предменструальная баба,кого банить так его .Имхо

все форумчанины по своему интересны . а Костя , наверное, иногда перебирает с алкоголем , вот и пышет недовольством  аки дракон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arvest сказал:

 

Ни для кого не секрет, что копательницам делаются скидки за их половую принадлежность к слабому полу. Я долгое время наблюдал, просто эти вопросы уже набили оскомину. Написал краткое руководство к действию, которое было воспринято в штыки.   

в этой теме еще и женщина замешана? вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arvest сказал:

 

Ни для кого не секрет, что копательницам делаются скидки за их половую принадлежность к слабому полу. Я долгое время наблюдал, просто эти вопросы уже набили оскомину. Написал краткое руководство к действию, которое было воспринято в штыки.   

не делай добра,  не получишь....  хотели как лучше - вышло..то что вышло...   пуля - дура , штык  молодец...      ПС. Крайнюю можно не читать, навеяло просто..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я тебя тоже понимаю...и даже считаю , что сказать об этом не лишнее и надо ...  Но - нету у нас ограничений на форуме  - какие именно вопросы и по сколько раз задавать...  Поэтому - хоть в каждой теме может спрашивать, прикрывать это какими то еще дополнениями ( чтоб не казалось троллингом)  и всё будет в рамочках.. Типа - надо терпеть, причем двум сторонам и вопрошающей и отвечающей.  Тем более я ж помню - ты сам не РАЗ отвечал ей в разных темах.. Кста - сейчас в данный момент есть еще один форумчанин - тоже типа также вопросы задает но в более меньшей степени..   Подымал как то вопрос про типа такие частые вопросы обо всем и сразу...даже показывал на примере - типа вот я так же могу...) но прошло мимо...технически можно что то применить, если сможешь доказать троллинг..но это сложно будет в данных случаях...тебе ответят - я просто новичок , много чего не знаю , вот и спрашиваю...  Да и нафиг такое никому не надо...)

 

Жень, ну это просто тупо, спрашивать и спрашивать, сделав пару вялотекущих попыток копа. Специально же все ссылочки привел, если так лень искать. Всего-то надо зайти и прочесть терминологию копателей, посмотреть к примеру ютуб канал "авось повезет", где по терочке все разжевано и вперед в ближайший лес или поле изучать прибор, а уже потом с вопросами по находками, картам, поискам единомышленников. Все, кто копал, это проходили. Конечно под правила это не подпишешь, остается только жрать кактус, закрывая рукой лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорст сказал:

в этой теме еще и женщина замешана? вау!

 

Все беды только из-за них, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, otto winter сказал:

Я скажу так Шаман нормальный форумчанин которого интересно читать можно и Епифанцева за мухоморы проклясть.А форумчанин Костя поверхностный практически мало в чём разбирающийся тип который ставит всё под сомнение причём склочный как предменструальная баба,кого банить так его .Имхо

Удивительно, в каких же темах у меня сомнения, может там где я задался вопросом про вашу  кружечку с курицей?

Вопросы я задаю по мере своих знаний. 

Милон раз удивлялся, шлепают посты, а на простые вопросы по посту ответить не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

 

Жень, ну это просто тупо, спрашивать и спрашивать, сделав пару вялотекущих попыток копа. Специально же все ссылочки привел, если так лень искать. Всего-то надо зайти и прочесть терминологию копателей, посмотреть к примеру ютуб канал "авось повезет", где по терочке все разжевано и вперед в ближайший лес или поле изучать прибор, а уже потом с вопросами по находками, картам, поискам единомышленников. Все, кто копал, это проходили. Конечно под правила это не подпишешь, остается только жрать кактус, закрывая рукой лицо.

Так я тебе и сказал- понимаю...   тоже не раз хотелось вопрос задать , типа - ДОКОЛЕ ? )     НО представь - по правде человек может  не знает, плюс - может это первый форум и еще даже не всё знает как общаться то...может в её понятии это именно так как надо - задавать "простые" вопросы в разных темах .....    Может пройдет немного времени и всё это само рассосется..    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Удивительно, в каких же темах у меня сомнения, может там где я задался вопросом про вашу  кружечку с курицей?

Вопросы я задаю по мере своих знаний. 

Милон раз удивлялся, шлепают посты, а на простые вопросы по посту ответить не могут. 

Константин я всё время удивлялся в молодости почему бабки злые а деды добродушные. Мы все равны из земли вышли и в землю уйдём ,нужно быть терпимее не взирая на темперамент и материальное положение.Бог в лесу деревья не сровнял всех грести под одну гребёнку не правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Arvest сказал:

 

Все беды только из-за них, ага)

Тебя сейчас  вот Оксана прочитает...а у неё и стрел и копий знаешь скока?     Мама не горюй! )) Ты смотри...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Тебя сейчас  вот Оксана прочитает...а у неё и стрел и копий знаешь скока?     Мама не горюй! )) Ты смотри...)

Уже прочитала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Arvest сказал:

 

Все беды только из-за них, ага)

Троя, может быть, стояла б и поныне.Без умолку безумная девица
Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!»
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.

    В.С.Высоцкий 1967 год.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Тебя сейчас  вот Оксана прочитает...а у неё и стрел и копий знаешь скока?     Мама не горюй! )) Ты смотри...)

 

Не надо, она поймет, что это шутка)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не всё высказались на нашем уважаемом собрании.

Я за...снятие санкций)) Мир!Дружба!жвачка🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем.

Добра- вступившимся.

Каку- коке.

Если выбирать между амнистией или баном для обоих,-я за бан.

Если выбирать мухоморы и интернетзависимость,-я за за мухоморы.

Десантура своих не бросает.

Кто нибудь видел мухоморы (мусцимол)в списке запрещенных законом веществ?

И если не видел? А кока? Поищи ка? 

У нас по закону как? Что не запрещено, то можно. А если можно, какое моральное право у тебя, называть меня наркоманом? Оченна на клевету похоже, однако.

 

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SanyaXocTa сказал:

Читал это, на комппе нажал две кнопки и вот

Screenshot_20220728-223723.png

Вопрос и вас касается.

Любезный...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика, если употребляет , значит наркоман. По этой логике алкоголики все наркоманы. Но их же никто так не зовет, ибо не запрещена алкашка. Так и мухоморы НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, серый шаман сказал:

Логика, если употребляет , значит наркоман. По этой логике алкоголики все наркоманы. Но их же никто так не зовет, ибо не запрещена алкашка. Так и мухоморы НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Но их ведь называют алкашами?

Ну ладно не буду называть тебя наркоманом, просто обдолбышь. А чем ты там себя развлекаешь это твои проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Но их ведь называют алкашами?

Ну ладно не буду называть тебя наркоманом, просто обдолбышь. А чем ты там себя развлекаешь это твои проблемы.

Ты гост на этиловый спирт почитай, годов 70-х и поймешь сразу, кто обдолбыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии с курса молодого бойца десантнику прививают шовинизм. Это нормально, залог будущих побед. Толерантность и шовинизм, что лучше, а что хуже? Каждый решает сам. Я в себе шовиниста пестую до сих пор. Рад, что в свое время Сокола застал здесь, и успел пообщаться. Вот был камрад на позитиве, я так не могу. Я вижу когда мерзрсть, мне ей на горло наступить охота... Александр7 именно ей и был-мерзость. Не буду объяснять, почему я так считаю. Считаю. 

Решат админы меня с ним снести, значит это цена за убеждения. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sks_kostja сказал:

Ну давайте так.

Пример простой.

Человек бомбит заброшки 30-ых годов, историю он их знает? Имеет МД ходит по полям, историю он их знает?

А, вот теперь расскажите мне, чем отличается копатель, от бича перебирающего мусор на свалке.

 

А вот это мнение дорогого стоит. Чем и нравится мне этот форум...котлеты с мухами сами сортируются)))

Вот что думают тыловые крысы про нас, робяты. Бичи мы мусорные...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov я не лезу к алкашам, пока они ко мне не лезут. Сам алкаш, но бывший. Свою цистерну я выпил, отпивать от чьей-то...зачем? У каждого свой путь. На счет знаний...а судьи кто???

В свой первый сезон начитавшись Булыгина про расселение руских по реке Лосиха, выбрав точку по гугл карте нашел Тартарский перстень-кто его здесь может определить?????

Кока? Степаныч? Прораб? Для них и Тартарии не сушествует. Мара у них шмара.

Весь мир  калачакра-что внутри, то и снаружи.  Про мухоморы,-своим примером я показал народу, как они работают. Посмотрите мои находки феврале-марте ... Всех ломало, а меня мух по городу таскал.А я всего лишь микродоз юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Свою цистерну я выпил

мда..свое выпили, пора и меру знать ) 

по мне лучше алкаш под борзянкой..чем нарики по солями.. и тд..

по вахтам насмотрелся.. алкаши все же предсказуемы и относительно безопасны..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на вахте если не залетает месяца два.. вроде норм человек.. и пяткой в грудь бил один в балке у меня жил, что давно завязал..

проходит время, еду зимой за городом, пригород, роется двое в обочине в сугробе.. я пролетел, что то знакомое лицо вроде..

оттормозился сдал назад, они бежать.. я по имени его кричу.. у них отлегло.. ну тут то я ему за его слова припомнил..

 

бывших не бывает..наркоманов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...