Перейти к публикации

Партийное собрание форумчан


zondik

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать. Ого какие разборки. Не кому не в обиду и не в назидание. Наркоман не наркоман, алкаш не алкаш - если человек вменяемый и общается нормально, чего ж ему ярлыки вешать. Мало ли чего в жизни происходит (сужу как начальник оперативного отдела ФСКН на пенсии). Дело в другом - ругаться по интернету, это как с телевизором - никому ты ничего не докажешь, а если человек быдлит, то и рожу ты ему набить не сможешь ибо виртуален он 😀. Поэтому по мне как если люди реально берегов не видят - надо банить, но с шансом исправиться через некоторое время (с возвратом). И еще, правильно тут кто то заметил, вступаться за женщину это нормально, но вы уверены, что все кто тут зарегистрирован как женщины реально женщины? 

Изменено пользователем Вадим77
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партийное собрание форумчан создана на форуме Флудилка.
1 час назад, Вадим77 сказал:

вы уверены, что все кто тут зарегистрирован как женщины реально женщины? 

Возможно,они просто считают себя такими? Или, например,ещё не определились,да? Носители евроценностей.... 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогали шамана с этими грибами, он и не писал про них. Отчеты в подпольно-мышином, посты в теме про фишер и т.д., все по делу. Присоединяюсь к мнению @Вадим77 Если человек ведет себя вменяемо и адекватно, чего на него ярлыки вешать? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Arvest сказал:

Не трогали шамана с этими грибами, он и не писал про них. Отчеты в подпольно-мышином, посты в теме про фишер и т.д., все по делу. Присоединяюсь к мнению @Вадим77 Если человек ведет себя вменяемо и адекватно, чего на него ярлыки вешать? 

Я то же Владимир это заметил. Зачем троллить мужика.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вадим77 сказал:

но вы уверены, что все кто тут зарегистрирован как женщины реально женщины? 

на ,а как проверить не фотку же просить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

Я то же Владимир это заметил. Зачем троллить мужика.  

Почитал пост.
В теме подпольно мышиного Шаман вполне не плохие отчеты делает и отвечает нормально. Помню вклинился некий Александер, с ним поцапался, бред и пургу начал гнать.
Там на третей странице поста что то про копателей и бомжей 😃 Я всегда интересуюсь историей дома, его судьбой, а так же изучаю находки с целью образования.
Я вот люблю чердачные и подпольные помойки царских и довоенных времен поковыряться и прежде чем заняться делом убрать мусор, мне не в брезгость, да и в Питере бывало мебелишку тащил выкинутую в помойку людьми по не знанию. Реставрировал и дома в интерьер. 
Вот например, ширма из красного дерева и другие замечательные вещи приволоченные с помоек и заброх, но есть и монетки в отчетах в мышинном, это просто не много другой поиск, с металлоискателем но с другим подходом и спецификой круглый год,  ;) 
Скучаю очень по хобби, задерживаюсь уже в Карелии, особо и нечего показать или просто нельзя такое показывать, по старым местам лазю в лесах дремучих в основном сейчас. 

P_20160923_123425.jpg

P_20161129_110237.jpg

20151009_175658.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще скажу на счет некоего мной не уважаемого форучанина свое мнение. Alexander7 козел провокатор.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NorDic сказал:

Да, еще скажу на счет некоего мной не уважаемого форучанина свое мнение. Alexander7 козел провокатор.

человек забанен и ответить не может. поэтому предлагаю воздержаться от любого некорректного обсуждения в его адрес. разбанят- лично в лицо все и скажем. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NorDic сказал:

 Alexander7 козел провокатор.

а теперь и не посмотреть да кто енто...я чет не помню его..наверное и хорошо )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

Не трогали шамана с этими грибами, он и не писал про них. Отчеты в подпольно-мышином, посты в теме про фишер и т.д., все по делу. Присоединяюсь к мнению @Вадим77 Если человек ведет себя вменяемо и адекватно, чего на него ярлыки вешать? 

давайте просто попросим уважаемого Сергея обходиться тут на форуме без грибной рекламы? человек он хороший и вменяемый и , я уверен, пойдет на встречу коллективу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

а теперь и не посмотреть да кто енто...я чет не помню его..наверное и хорошо )

 

Фиг с ним. форум чего только не видел за свою историю. летопись архива все стерпит 😂

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic надо поступать умнее.. всех неугодных и тд лично я в игнор ставлю и просто не вижу их активности ))) а так тут базары разводить смысла нет.. по е..лу то не дать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Шаман нормальный человек !

С уважением !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Серебро сказал:

Добрый день ! Шаман нормальный человек !

С уважением !

никто и не спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zondik сказал:

в данном случае грибы использовались в лечебных целях. Про наркоту и речи нет.

Как по мне разовое применение или курсовое - одно дело, регулярный приём - другое. Вот допустим если человек все свои приходы записывает в тетрадь он исследователь или наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то и помойки надо разгребать.  Нужна была инъекция в первооснову Порядок. Я ее сделал, как сумел. Уж простите.

Про мухоморы все что хотел, уже сказал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

на ,а как проверить не фотку же просить? 

 

Всех немногочисленных женщин, присутствующих на форуме, мы так или иначе знаем. И мне нет разницы, женщина или мужчина, если человек не понимает, как устроена работа форума, как надо копать, распишу, помогу, если надо, носом ткну и ссылочки предоставлю, не впадлу и копорская корона не жмет. Но если мои слова воспринимаются в штыки, тут я уже ничего поделать не могу.

 

Есть такие персонажи, как например Стас Фантом, сколько за него не вписывались, после бана все равно проявляет свой характер. Или ныне забаненный Александр7, подстрекатель и защитник обиженных. Или тот же Костя, которому все время нужно какие-то доказательства предоставить. Так что выводы делайте сами, господа. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Arvest сказал:

 

Всех немногочисленных женщин, присутствующих на форуме, мы так или иначе знаем. И мне нет разницы, женщина или мужчина, если человек не понимает, как устроена работа форума, как надо копать, распишу, помогу, если надо, носом ткну и ссылочки предоставлю, не впадлу и копорская корона не жмет. Но если мои слова воспринимаются в штыки, тут я уже ничего поделать не могу.

 

Есть такие персонажи, как например Стас Фантом, сколько за него не вписывались, после бана все равно проявляет свой характер. Или ныне забаненный Александр7, подстрекатель и защитник обиженных. Или тот же Костя, которому все время нужно какие-то доказательства предоставить. Так что выводы делайте сами, господа. 

вот меня так же в Вконтакте - ЧП Старая Русса забанили несколько раз, люди просили ,разблокировали и снова какая то шляпа проскочит. сейчас опять на год зажбанили. причем реально так и не понял за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

вот меня так же в Вконтакте - ЧП Старая Русса забанили несколько раз, люди просили ,разблокировали и снова какая то шляпа проскочит. сейчас опять на год зажбанили. причем реально так и не понял за что. 

 

Есть такие ресурсы, и каким бы ты хорошим не был, тебя забанят, просто потому что так захотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Arvest сказал:

 

Есть такие ресурсы, и каким бы ты хорошим не был, тебя забанят, просто потому что так захотелось. 

как петрович банил всех подряд на желтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотелось бы уточнить, раз уж у нас тут партийное собрание, чего мы за партия? КопэРФ?😆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

как петрович банил всех подряд на желтом.

 

Так же, как и Март. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Вадим77 сказал:

Кстати, хотелось бы уточнить, раз уж у нас тут партийное собрание, чего мы за партия? КопэРФ?😆

Коси и Забивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

Кому то и помойки надо разгребать.  Нужна была инъекция в первооснову Порядок. Я ее сделал, как сумел. Уж простите.

Про мухоморы все что хотел, уже сказал.

все верно. а как Вы относитесь к мандатрам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Вадим77 сказал:

Кстати, хотелось бы уточнить, раз уж у нас тут партийное собрание, чего мы за партия? КопэРФ?😆

КоАПРФ)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NorDic сказал:

Да, еще скажу на счет некоего мной не уважаемого форучанина свое мнение. Alexander7 козел провокатор.

Зря вы это. Некрасиво, пользуетесь тем, что человек ответить не может.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Зря вы это. Некрасиво, пользуетесь тем, что человек ответить не может.

А уж, как этот тип этим обстоятельством пользовался...Все в точку. Козел-провокатор. Вот те кто поддался этой провокации сейчас и называют его человеком и топят за разбан.

Любая система устойчива, пока процент энтропии не превышает норму. Этот тип проводник Хаоса. Они всегда действуют через страх.

СтРАх-Х( хаос). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прекратите его в заступника женщин превращать. За одну "заступился" и тут же нескольких оскорбил-ни за что. Там психологам копаться и копаться. Дефектовать и дефектовать. На выброс одним словом. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра народ! Видно наболело раз подняли тему. За Александра скажу ну резкий человек в высказываниях,все не подарки и я в том числе. За Шамана тоже положительно скажу ,вообще и за мухоморы тоже. Кто то курит табак это ничем не лучше кто то сотку пропустит кто то литру.

Просто по мне не стоит создавать таких тем провакационных как за тот же ковид(самого вымораживало,но сдерживался) люди человеки не могут быть одинаковы и шухер не нужен.

Да если кто мухоморов греванёт буду благодарен но к зп(пересыл оплачу)

Нужны шляпки целые сушённые естесственно. От болей спине ревматизме помогает(кто вкурсе)

С уважением ко всем и если кого когда обскорбил ,не по злому умыслу не держите зла🤝🤝🤝

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...