Перейти к публикации

Настольная медаль


Alexart

Рекомендованные сообщения

притом что в той , одинаковой теме он почему то поприветствовал...    а вы всё грите про - поздоровался....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Настольная медаль создана на форуме Вопросы от новичков.

@ЕвгенЕвген Он ночью забыл поздороваться, а утром вспомнил🤣

@Окси 09 Здесь же многие просят без здравствуйте и спасибо, им определяют и на будущее пишут предложение, что неплохо было бы и поздороваться. А здесь товарищ полез в штыки и "всех гомиками и задротами" обозвал, если бы не его тирада, предполагаю, ничего бы и не было.
А в конечном итоге опять Фантом останется виноват😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 15:18, RedGy сказал:

@ЕвгенЕвген Он ночью забыл поздороваться, а утром вспомнил🤣

@Окси 09 Здесь же многие просят без здравствуйте и спасибо, им определяют и на будущее пишут предложение, что неплохо было бы и поздороваться. А здесь товарищ полез в штыки и "всех гомиками и задротами" обозвал, если бы не его тирада, предполагаю, ничего бы и не было.
А в конечном итоге опять Фантом останется виноват😁

Может на оборот?...Вначале ТСа назвали поколением пепси(это мягко сказано))?Или я что-то путаю?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Я не вижу, чтобы Фантом высказался конкретно про ТСа. Он просто высказал своё мнение об определенном поколении людей. Я бы, наверно, даже внимания не обратил. Уместно ли это в теме атрибуции? Не думаю. 

Блин, я же тоже из поколения Пепси, выходит Фантом и про меня говорил. Всё, я обижен, ухожу с форуму. Прощайте, други!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 12:31, RedGy сказал:

. Всё, я обижен, ухожу с форуму. Прощайте, други!

завтра приходи.    обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 16:31, RedGy сказал:

@Окси 09 Я не вижу, чтобы Фантом высказался конкретно про ТСа. Он просто высказал своё мнение 

 

☝️В теме...не потеме...

Думаю пусть модераторы разбераются а так конечно каждый видит как ему видится...имеет право на свои взгляды 🤷‍♀️Я с Вами не спорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:07, Амбидекстр сказал:

Жень, привет, а кому может понравится если тебя называют ребёнком лгбт, сникерсов и тампаксов? 

А всего-то надо было поздороваться. Хотя бы после напоминания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего - снова по кругу ?   :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 11:36, ЕвгенЕвген сказал:

не стоит оно того чтоб в ответ называть - петушарой , гомиком и задротом.     и вот это перевешивает , как по мне всё остальное...    при том что , повторюсь - ничего криминального в просьбах поздороаться я не вижу.   имхо.        да и ТС начал не прям про здрасти в ответку пошел ...он на другое ополчился...    все же понимают на что ...

Вы сударь упустили, что ТС написал все это в ответ на написания со стороны Фантома, а не первых двух ответивших. То есть человек должен терпеть, когда его дитем ЛГБТ(запрещено в России) обзывают? Вы стерпите? Фантома умерьте уже, у него практически ни один пост без оскорблений и наездов не получается. Он главынй провокатор всей поднявшейся жалкой возни!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 16:50, ЕвгенЕвген сказал:

чего - снова по кругу ?   :clap:

tabletki.gif.146badd789b62d5fbdce9cb46c0fca54.gif.ebfec03792c84a635fa114087c16d1c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 12:31, RedGy сказал:

@Окси 09 Я не вижу, чтобы Фантом высказался конкретно про ТСа. Он просто высказал своё мнение об определенном поколении людей. Я бы, наверно, даже внимания не обратил. Уместно ли это в теме атрибуции? Не думаю. 

Блин, я же тоже из поколения Пепси, выходит Фантом и про меня говорил. Всё, я обижен, ухожу с форуму. Прощайте, други!

 

Прочитал всё и пришёл к выводу, что с такими некоторыми рассуждениями уже очень не далеко до маразма!  :cranky: ТС новичок, а как новичок приходя в приличное общество должен себя вести? Правильно , ознакомиться с правилами в обществе и вести себя в соответствии с ними! И точка! :dwarf:

  

  Я тебе уйду! А по сопатке? :crazy: Съезди щас на коп , успокойся. погода соответствует :D

Не ты не из поколения пепси, ты с поколения экстази. Успокоил? :crazy:

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 12:53, Сезон волшебства сказал:

Вы сударь упустили, что ТС написал все это в ответ на написания со стороны Фантома, а не первых двух ответивших. То есть человек должен терпеть, когда его дитем ЛГБТ(запрещено в России) обзывают? Вы стерпите? Фантома умерьте уже, у него практически ни один пост без оскорблений и наездов не получается. Он главынй провокатор всей поднявшейся жалкой возни!

вот ты извини ваще не прочитал о чем речь...   перечитай - с чуством с толком с расстановкой...о чем речь .   и прости - я не модератор чтоб кого то умерять... я такой же как и ты форумчанин.  при этом мнения наши могут и не совпалать.   вот к примеру ты написал ТСу нажать - жалоба.     а чего  ты сам не пригласил модераторов в тему?  считай теме уже полтора суток...     я например не вижу причин- всё раздули из ничего... а доколупаться можно и до стобба.   ПС. Кстати - что это за кликуза такая - Сударь.. эт что - оскорбление чтоль ???  Эт прям слово обзывательское и прошу не применять его ко мне !!!      да  шучу я. шучу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Всё, успокоил, я возвращаюсь😁 Да некогда,работа, да и дождь идет периодически. Ты в окошко-то выглядывал?😁

Изменено пользователем RedGy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 13:31, RedGy сказал:

@Демон53 Всё, успокоил, я возвращаюсь😁 Да некогда,работа, да и дождь идет периодически. Ты в окошко-то выглядывал?😁

То то. :D  Конешно глядел, поэтому и отправлял тебя покапать, успокоиться. На такой "чудной" погодке. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexart 2 балла в профиль за хамство и нецензурные высказывания. Система дает вам право писать на форуме. Читайте правила.

 

@Фантом1 1 балл в профиль за провокации и резкость. 7 дней отпуска. В очередной раз, Стас. Ну сколько можно?

 

Тема почищена. Общение строго по обсуждаемому предмету. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov ты ссыкло даже закрыла сообщения потому что боишься что тебе напишут. Вали в петушинную европу к таким же как ты существам

  • Конфузно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 13:55, Alexart сказал:

@Leha Shustov ты ссыкло даже закрыла сообщения потому что боишься что тебе напишут. Вали в петушинную европу к таким же как ты существам

Капец блин...popcorn.gif.6b5d10f8114d697e68133d6981162f84.gif.8769b9f1a708b5296ad3b232eb053dfb.gif

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:16, Окси 09 сказал:

Капец блин...popcorn.gif.6b5d10f8114d697e68133d6981162f84.gif.8769b9f1a708b5296ad3b232eb053dfb.gif

Я те говорил,не лезь в бутылку,разберутся скоро,кого и в какую европу отправят и насколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:33, Sherl_75 сказал:

Я те говорил,не лезь в бутылку,разберутся скоро,кого и в какую европу отправят и насколько...

Рус позняк ругаться ))... и я ваще тут ни причём girl-pardon.gif.e8134ef7d027ce45cd3061fcb3eee132.gif.c1b5a4e9e23bea702fa0eb467a257139.gif(осень просто))

Ты кстати что не здороваешься тоже...смотри acute-girl.gif.10070a0163699bd99f6504424b83cb10.gif.cfadfb8dc9b5c7b31364348a8c3c3d37.gif  а то отправят в баню :biggrinsanta:

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:52, Окси 09 сказал:

Рус позняк ругаться ))... и я ваще тут ни причём girl-pardon.gif.e8134ef7d027ce45cd3061fcb3eee132.gif.c1b5a4e9e23bea702fa0eb467a257139.gif(осень просто))

Ты кстати что не здороваешься тоже...смотри acute-girl.gif.10070a0163699bd99f6504424b83cb10.gif.cfadfb8dc9b5c7b31364348a8c3c3d37.gif  а то отправят в баню :biggrinsanta:

У меня абонемент))ладно,флудить тут больше хватит,переезжаем на старую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:05, Sherl_75 сказал:

У меня абонемент))ладно,флудить тут больше хватит,переезжаем на старую))

Вот ты очкунишка 🤣

Изменено пользователем Окси 09
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 13:31, RedGy сказал:

 Всё, я обижен, ухожу с форуму. 

 

Сам то понял что сказал ? А ТС мне кажется в бан навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виктор75 Доброго времени суток. Да, конечно. И кто хотел, тоже понял. Не по теме уже пишете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedGy Если так к подобным постам относится, мы бы все уже как Ломоносов, пошли бы по России, искать...)) Уйти легко,попробуй остаться и терпеть все это))все таки форум у нас больше позитивный,несмотря на такие выкидоны,которых везде хватает:cap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Таки это же было с долей шутки сказано) Характер у меня такой, юморной😂 Просто некоторые сообщения потерли и теперь некоторые решили, что я из-за хрени какой-то с форуму ухожу😶‍🌫️

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 18:18, RedGy сказал:

@Sherl_75 Таки это же было с долей шутки сказано) Характер у меня такой, юморной😂 Просто некоторые сообщения потерли и теперь некоторые решили, что я из-за хрени какой-то с форуму ухожу😶‍🌫️

все всё так и  поняли сразу.    не оправдывайся- кто не понял этого сразу -  тот не понял.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 22:27, ЕвгенЕвген сказал:

все всё так и  поняли сразу.    не оправдывайся- кто не понял этого сразу -  тот не понял.

я не понял...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 18:29, Sherl_75 сказал:

я не понял...:D

Бывает:crazy:

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...