Перейти к публикации

Вынесенные деревни.


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

там край суровый, по Яшкинскому району вообще народ злой есть деревни где сразу участкового зовут, затрахали их уже копатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вынесенные деревни. создана на форуме Архив.

Ребята, позвольте и мне высказаться. Полагаю, что список для всеобщего обозрения опубликовывать все же не стоит, аргументы пиводились достаточно серъезные, а вот база данных по таким деревням была бы не лишней. Вопрос только как ей пользоваться. У меня предложение- информацию сдавать Монаху, как модератору, в личку, он и будет казначеем. А новосибирцы-форумчане могут также через личку обращаться к модератору с просьбой о предоставлении инфы. Все же приятнее повстречаться на копе с кем-то из хорошо знакомых, чем с посторонним человеком. Если идея понравиться, можно опщак и по другой инфе обустроить таким же образом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информацию сдавать Монаху, как модератору, в личку, он и будет казначеем.

Сливайте-сливайте,я буду ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, так мы приходим к идеи закрытой инфы не для всех а тех кто входит в кружок умелые ладошки, в принципе нормально я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак мы приходим к идеи закрытой инфы не для всех

Ну почему не для всех? Форум специально и работает для объединения единомышленников. Кто хочет общаться- получает доступ к информации. Вот только будет ли наполняться этот банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, позвольте и мне высказаться. Полагаю, что список для всеобщего обозрения опубликовывать все же не стоит, аргументы пиводились достаточно серъезные, а вот база данных по таким деревням была бы не лишней. Вопрос только как ей пользоваться. У меня предложение- информацию сдавать Монаху, как модератору, в личку, он и будет казначеем. А новосибирцы-форумчане могут также через личку обращаться к модератору с просьбой о предоставлении инфы. Все же приятнее повстречаться на копе с кем-то из хорошо знакомых, чем с посторонним человеком. Если идея понравиться, можно опщак и по другой инфе обустроить таким же образом. :rolleyes:

Честно говоря, не нашел на четырех страницах для себя достойных аргументов в пользу сокрытия этой информации...

А минусов вижу много. Среди них "избранность" в доступе к информации, что усиливается субъективизмом в отношениях в нашем сообществе, низкой оперативностью доступа к информации и т.д. и т.п.

Вот только будет ли наполняться этот банк?

Ну, в предложенной тобой схеме это мы не узнаем ни когда :) ну, разве что члены клуба умелых ладошек будут в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю список.

Дятлева.

Коткова

Крохалевка

Одина (все!)

Дубровино

Панафидина

Чаус

Верх-Каракан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего сливать то,на что были потрачены усилия в свое время???Клуб доброй помощи что ли?Я пас в этой затее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Одиной все по Томской губернии? Я их три или четыре насчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиных сотни.....:D от слова один ( 1 ) одиночный дом или двор -хутор , выселки.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл тему Вынесенные деревни. Ч. 1. Каргатская Дуброва

Если есть желание, можно начать. Предлагаю заполнение в стиле википедии. Кто что знает тот то и пишет. Модераторы правят с целью корректировки дублирующей информации и читабельности текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю,т.к это не Клуб Доброй Помощи,а все-таки Клуб КладоИСКАТЕЛЕЙ.Искать нужно,а не сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...