Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, huntsman сказал:

Я имею полное право так говорить и отвечать за весь Народ Победитель.

А вы почему- то себя выделили?

Ничего не понял.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
5 минут назад, kudris сказал:

???

На вот этот мой пост

 

15 минут назад, huntsman сказал:

Нет! Я отстаивают точку зрения всего советского народа и тех кто чтит и помнит всех,  кто сделал Победу, живых и погибших.

мне был ответ

10 минут назад, kudris сказал:

При всем моем уважении. Не надо отвечать за весь народ. У меня деды воевали. Я пол жизни в армии провел. И сам рожден в СССР. 

Вот его я не понял.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kudris сказал:

Я наверное совсем тупой. Есть пост Лиса и все остальное обсуждение ни пойми чего. Какой ответ от администрации форума на прямой вопрос Лиса  будет.  Замазывать или нет. ?  Остальное вторично

1.В правилах пункт есть.

2. Все, что здесь написано про нац.символику - является первичным. А замазывать или нет - вторично. Каждый принимает решение, как дальше быть. Соглашаться с правилами или нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman прошу нормальный ответ на вопрос от администрации на вопрос Лиса  без ссылок на существующие правила ( они могут быть устаревшими) замазывать или нет.  Это то что не посредственно касается функционирования форума. Все остальные мнения являются сугубо личными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Мое личное мнение.   Первое  отвечать за миллионы и даже просто за других права не имеет ни КТО

Второе   . Не надо путать в одну кучу патриотическое воспитание и политическую безграмотность. И третье.  Для работы форума непосредственно важно - критерии оценки аутентичности предметов определенной принадлежности ( в рамках действующего законодательства) подгоняем или нет под определенные рамки.  Вот тут и важен ответ на вопрос автора. На пример - существующие правила не меняем- все ясно.  И политесс ни к чему. Все все услышали  поняли.  И ни кто ни с кем не ссорится. Остальные вопросы можем обсудить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 1. Я отвечаю от имени и за десятки миллионов людей патриотов , т.к. я в их числе и категорически не приемлю демонстрацию и показ фашистской атрибутики и символики в любом виде , и не важно какой скрытый умысел преследует тот или иной либерал - оценку, или только ею прикрывается.  

2. Я не "путаю в одну кучу" свою деятельность по патриотическому воспитанию молодежи с вашей политической безграмотностью. 

3. В законе четко сказано : запрещена демонстрация всего этого дерьма.!

А делать выводы будут компетентные органы.. Но! Дабы избежать недоразумений лучше все-таки замазывать нац.символику, руководствуясь настоящими правилами  форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman @kudris не надо ссориться друзья - тема ( которую я затронул - и сам уже не рад) пока ещё сырая, закон только прошёл, поэтому думаю нужно немного времени ( с пол годика наверное) чтоб все устаканилось и люди нормально стали относится к памятникам и предметам истории - в музеях же есть каски и форма и штыки с атрибутами рейха и там их ни кто не закрашивает. Но нужно пока немного подождать - и все поймут что этот кусок истории не возможно вычеркнуть из памяти более старшего поколения - а вот патриотизм в детях воспитывать нужно и все те ужасы ВОВ освещать нужно без утайки и закрашивания. А это уже зависит от нас. У меня дочке будет 15 лет - так я её подсадил на фильмы про ВОВ и после военные годы - такие как- ликвидация, снег и пепел и др подобные- новосозданные - они мне тоже нравятся - вот в них вся правда без прекрас рисуют ( на мой взгляд) - и смерть и голод и разруха тех времён- да и сам ей периодически интересные моменты разъясняю - конечно что сам знаю или читал - у ней есть кружка, футболка флаг СССР- и думаю этим все сказано.

 А если мы не будем говорить об этом - то думаю наши дети и внуки быстрее в интернете найдут "плохой" сайт и могут уйти в него с нехорошими последствиями. И это все зависит от нас - какой мы им толчек дадим - поэтому считаю своих детей воспитываем ( кто как считает нужным) - а к этому закону вернуться через некоторое время - а пока пускай правило ( пока останется как есть). 

И как говорили мои наставники - мы постораемся научить вас делать как надо - а как не надо вы и сами научитесь - этот лозунг думаю подходит ко всем сферам нашей жизни!!! Всем желаю добра! И давайте пожалуйста не ссориться!

 

image.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ со многим согласен.

Экспонаты с нац.символикой в музеях имеют одну единственную цель - историческая память и патриотическое воспитание, героизация наших воинов и порицание фашизма . 

И трудно их уличить в пропаганде нацизма.

А в интернете, в открытый доступ выкладывают , т.е. демонстрируют, всю эту нечисть с трупаков и не отдают в музеи, а продают уже сформировавшимся поклонникам всего этого "добра" и вовлекают  ничего непонимающую в этом деле молодёжь .

И по моему пониманию выставление на оценку всего этого  "добра" и является демонстрацией и пропагандой, а цель очевидна - убедить предполагаемого покупателя, что это   вещь "прекрасная " и достойная его коллекции.

И, чем больше будет таких "поклонников",  тем лучше для черных копателей и морадеров которые торгуют всей этой гадостью. 

И с этим не поспоришь.

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотел бы внести предложение.В подразделах раздела "куплю-продам" было бы,на мой взгляд, удобно поделить темы на открытые и закрытые для удобства. К примеру,как в разделе "аукцион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы строку с моделью МД в профиле сделать ссылкой как хэш-тег, нажимаешь и видишь всех остальных владельцев такого же мд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tragic_audio сказал:

Хорошо бы строку с моделью МД в профиле сделать ссылкой как хэш-тег, нажимаешь и видишь всех остальных владельцев такого же мд. 

Вот что за детство??что за нафиг бесполезнятина и работа модерам и техадминам????

 

В сотый раз прошу-----пишите ИМЯ  под авой!!!! Чтоб общаться с ИВАНАМИ,Сергеями и Павлами и тд а не с абракодаброй и фантомами!!!! Я вас по именам хочу называть при общении а не по авам иногда не выговариваемым!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фантом1 сказал:

Вот что за детство??что за нафиг бесполезнятина и работа модерам и техадминам????

 

В сотый раз прошу-----пишите ИМЯ  под авой!!!! Чтоб общаться с ИВАНАМИ,Сергеями и Павлами и тд а не с абракодаброй и фантомами!!!! Я вас по именам хочу называть при общении а не по авам иногда не выговариваемым!!!!

Ну да, по авам сложно называть, у некоторых её никак не определить.

Или все-таки о никах идет речь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Ну да, по авам сложно называть, у некоторых её никак не определить.

Или все-таки о никах идет речь?

Конечно про ники-Сергей!(вот мне чертовски приятно тебе по имени ответить..и я его знаю. ну ещё пять человек знаю как зовут))А вот ник твой (и других я не только выговорить я и прочесть не могу)))  так и теряется дружеское общение и атмосфера((( А некоторые ники я даже не могу запомнить--такая белиберда(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Конечно про ники-Сергей!(вот мне чертовски приятно тебе по имени ответить..и я его знаю. ну ещё пять человек знаю как зовут))А вот ник твой (и других я не только выговорить я и прочесть не могу)))  так и теряется дружеское общение и атмосфера((( А некоторые ники я даже не могу запомнить--такая белиберда(((

Мой ник запомнил надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

Мой ник запомнил надеюсь?

А то)))))  Так он сам за себя говорит , имя  понятное )))Григорий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 Но! все равно, 5 человек знает, как тебя зовут. а не все (Фантому1 не скажу)

@Фантом1 видимо, не всем нравится, когда незнакомые  по-сути люди начинают называть кого-либо по имени, вдруг, это не всем приятно, ....для этого и ники придумали.

2 часа назад, tragic_audio сказал:

Хорошо бы строку с моделью МД

а смысл ?!  люди меняют МД, жизнь течет своим чередом... привыкнешь к кому, о он раз....и другой купил... ... все, развод и девичья фамилия ?

И потом, МД не панацея, можно делиться по лейблам лопат, раций, ботинок... ася стописят надоест через год, а берцы бундесвера, лет 5, минимум, ходить будут)))

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Сергей, что-то мужики мельчат, предлагаю всем вшить чипы и отслеживать трекером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Конечно про ники-Сергей!(вот мне чертовски приятно тебе по имени ответить..и я его знаю. ну ещё пять человек знаю как зовут))А вот ник твой (и других я не только выговорить я и прочесть не могу)))  так и теряется дружеское общение и атмосфера((( А некоторые ники я даже не могу запомнить--такая белиберда(((

а вот меня как Хорста многие знают. да и когда в разговорах промелькнешь , то что за Саня ? а Серега это который? а Леха который Толстый или Борода? не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

а вот меня как Хорста многие знают. да и когда в разговорах промелькнешь , то что за Саня ? а Серега это который? а Леха который Толстый или Борода? не так разве?

Я не знаю как вас звать, здесь десятки пользователей,я на десятке форумах общаюсь и голова у меня не растягивается

 

Видимо пофиг всем   на это,так простите за мою тупость и вопрос...буду никами пользоваться  или как получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Я не знаю как вас звать, здесь десятки пользователей,я на десятке форумах общаюсь и голова у меня не растягивается

 

Видимо пофиг всем   на это,так простите за мою тупость и вопрос...буду никами пользоваться  или как получится!!!

дружище , ну и как меня зовут и мой точный адрес ты прекрасно знаешь.  и я даже знаю , что ты на меня немного дуешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

дружище , ну и как меня зовут и мой точный адрес ты прекрасно знаешь.  и я даже знаю , что ты на меня немного дуешься .

Друг ...веришь  не помню!!! Имя!  И на других площадках знаю пересекались и по имени общались и не дуюсь и не обид каких!! Я не помню!!! Знаю что дружен ты мне по нику  вот и всё!!! И так со многими--где на форумах имя есть сразу помнится и вспоминается..где нет голову ломаешь  кто? как звали и прочее!! Я честно не собираюсь биться как баран об стенку! Я просто предложил!!! Видеть имя как на десятке других площадок и не важно настоящее оно или выдуманное..Откланяюсь за сим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна отдушина с этим говидом- наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! В приложениях к Правилам аукционов внесены изменения: Прежде, чем выставлять предмет на торги, рекомендуем создать тему для обсуждения и предварительной оценки в соответствующем тематическом разделе. А  предметы дороже 5000 рублей требуется в обязательном порядке выставить на предпродажное обсуждение, а потом вставить эту ссылку  в тему аукциона.

Прошу всех ознакомиться:

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к админу. А нельзя ли на форуме добавить функцию "мои закладки"? Ну вот понравилась мне какая-то тема или сообщение, я раз и кинул его себе в закладки в аккаунте, чтобы потом можно было не шариться по всему форуму, а открыть и посмотреть то, что нужно. Вот для SMF такой мод существует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus  есть функция подписаться! Пользуйтесь ей! Можно подписать на раздел или тему! Также можно настроиться когда уведомлять о сообщениях или не уведомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ralf сказал:

есть функция подписаться!

Это немножко не то. Подписаться на тему это значит тебе будут приходить уведомления постоянно о новых сообщениях, но я совсем не об этом.

А допустим мне нужен 7, 28, 57 и 139 посты в топике, где описывается способ чистки монет. Такая подписка мне ничего не даст в плане поиска этих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus можно подписать без уведомлений! И просматривать эти темы в разделе подписок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретную страничку можно добавить в закладки браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Глюк сказал:

А конкретную страничку можно добавить в закладки браузера.

Это неудобно, оно будет вперемешку  с кучей других закладок, не относящихся к металлопоиску. Конечно можно создать отдельную папку в закладках браузера, обозвать её как-нибудь и кидать всё туда. Наверное так и поступлю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скриншоты сделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...