Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

@ЕвгенЕвген спасибо Жень.

Это не ради мести. Так правильно. Иначе таких предложений будет больше и больше. Один раз я еще пойму человека, но сестимотически это уже наглость или план ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
5 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Один раз я еще пойму человека, но сестимотически это уже наглость или план ...

...или безнаказанность в полном объеме...((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш форум покинул форумчанин в который раз не выкупающий лоты... О чем и говорил выше.  Снова -здорова, те же самые грабли...  Снова наберет на доооооохрена у не одного форумчанина и снова - хрен всем!  Забанил навсегда. Время разговором и уговоров - прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген это случаем не из Египта человек ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген это случаем не из Египта человек ))?

Это форумчанин  Ramses

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген я про него и говорю. Уехал лот серебра на 1500 ему. Эхх теперь с концами наверное. Попробую тормознуть письмо но хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген я про него и говорю. Уехал лот серебра на 1500 ему. Эхх теперь с концами наверное. Попробую тормознуть письмо но хз. 

Надо сразу привлекать внимание администрации. Тогда   реакция будет своевременной.

Мы договорились, что за невыкуп лота и не отправку- баня навсегда.

За исключением уважительных причин и только один раз.

После каникул мы обсудим это и внесем изменения в правила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген я про него и говорю. Уехал лот серебра на 1500 ему. Эхх теперь с концами наверное. Попробую тормознуть письмо но хз. 

без оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Это форумчанин  Ramses

Тоже, этот товарисч.. не оплатил лот, до сей поры, хотел минус вкатить, да тут праздники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik да Никит. Я перед праздником тупанул. Бегло посмотрел что репа есть а минусы не заметил. Может минусы красным оформить ? Что бы сразу в глаза бросалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman  так я сразу Серег и написал что бы это касалось всех невыкупов. Пусть сто раз думают прежде чем играть. А насчет рамзеса там до первого числа было как раз три дня на оплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серый68 сказал:

Тоже, этот товарисч.. не оплатил лот, до сей поры, хотел минус вкатить, да тут праздники..

Я его просто банил - не одного кинул на оплату...там суммы хорошие были , люди рассчитывали....сейчас снова повторение.  Уже жалоба была на него - завтраками кормит...завтра , завтра...  Короче - чудеса такие не нужны никому. Всё. Досвидос полный.  Аукцион не шутка, а ответственность , в том числе и деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень, туда ему и дорога! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак лот не выкупил, хотел отметить а хрена с два

почему нельзя упростить данное действие, почему ошибки выскакивают ?! 

тема: 

 

скрин ошибки:

 

2021-01-02 21_13_26-К сожалению, у вас нет доступа!.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже предлогал под аватаркой ж.к. И красную добавить 

Жёлтая минусовые Баллы красная невыкуп лота. Два невыкупа третий в космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

чувак лот не выкупил, хотел отметить

Его уже отметили за невыкуп лота. Выдали баллы и забанили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Тоже предлогал под аватаркой ж.к. И красную добавить 

Жёлтая минусовые Баллы красная невыкуп лота. Два невыкупа третий в космос

Один невыкуп - банн и на месяц отстранение от купли -продажи . 2й невыкуп - досвидос насовсем. Третьего случая ждать и не надо....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один такой ему лот отправил ?

Походу его тема была расчитана на таких как я. Продуман хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Один невыкуп - банн и на месяц отстранение от купли -продажи . 2й невыкуп - досвидос насовсем. Третьего случая ждать и не надо....

Этож надо довсех как-то донести, а малоли какая ситуация могла бы произойти, поставил я к примеру ставку в 200р за два дня до окончания аука. А перед окончанием аука несмог дней 5 выйти на связь. И чтож за 200р в бане месяц парится. За сушественные ставки там-то до последней минуты все на ауке сидят, там понятно что все в курсе и что письмо придёт с номером СБ и адрес нужно отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

Я один такой ему лот отправил ?

Походу его тема была расчитана на таких как я. Продуман хренов.

Не Андрюх в 2017 я отправил также ему, но месяц с него деньги вытягивал) Потом приписку сделал что ставки с его участием непринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Лех это позволит нам хоть как то обезопаситься от таких клиентов. Лучше пусть покупатели рассчитывают на свои возможности. Даже один раз для продавца может стать очень печальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Этож надо довсех как-то донести, а малоли какая ситуация могла бы произойти, поставил я к примеру ставку в 200р за два дня до окончания аука. А перед окончанием аука несмог дней 5 выйти на связь. И чтож за 200р в бане месяц парится. За сушественные ставки там-то до последней минуты все на ауке сидят, там понятно что все в курсе и что письмо придёт с номером СБ и адрес нужно отправлять

А чегой то вдруг по окончании аука на связь вдруг 5 дней не может выйти? Что за причина то? Если уважительная - найдем выход. А всё остальное - извини...  Если знаешь что что то пойдет не так - не участвуй  в ауке....  Всё просто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Son-Son Лех это позволит нам хоть как то обезопаситься от таких клиентов. Лучше пусть покупатели рассчитывают на свои возможности. Даже один раз для продавца может стать очень печальным.

Тоже верно, поэтому и надо чтоб все с правилами аукциона как-то ознакамливались. И 20 сообщений набирали) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

А чегой то вдруг по окончании аука на связь вдруг 5 дней не может выйти? Что за причина то? Если уважительная - найдем выход. А всё остальное - извини...  Если знаешь что что то пойдет не так - не участвуй  в ауке....  Всё просто.

Ну эт я  так в размышлениях. Я же не против всего этого, я за то что надо как-то это всё донести до всех

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще если отрицательные отзывы будут красного цвета думаю очень поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Еще если отрицательные отзывы будут красного цвета думаю очень поможет.

А смысл в них? Если на уже  2 раз чел улетает навсегда с форума....   А отзывы на любого форумчанина можно и так посмотреть зайдя к нему в профайл...  Ну смотрите сами конечно -как коллектив решит и начальство если это  одобрит - так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген лишним не будет точно.

И ниже большими буквами ВНИМАНИЕ !!!

И мигают.))

Изменено пользователем КрасноСолнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген 

16 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Еще если отрицательные отзывы будут красного цвета думаю очень поможет.

Вот я отомже, отрицательных балов невидно. Чтоб их посмотреть это надо через профиль листать, а тут под профилем мы у себя видим всегда только +++ и полагаем я на то что всё у человека хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son да да. На телефоне точно не видно.

Screenshot_2021-01-02-22-11-35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Андрюх вот поднашими плюсиками слюдущая сторчечка с красным кружком минус была бы всем понятно, нажал туда и смотришь минусы, где за флуд балл, где занарушение балл, а где за невыкуп и тут сразу всем понятнее будет за что там минусы и удобно будет ненадо профиль всем листать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...