Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

@Sega88 как говорится у каждого свои потребности. Вам не надо. а кому то надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
26.06.2021 в 07:44, Sega88 сказал:

Перестали открываться  фото в режиме слайда, приходится каждую фотографию открывать отдельно. Очень не удобно.

 

26.06.2021 в 13:38, Leha Shustov сказал:

не у одного. ждем пока допилит все @Ralf 

Видимо распилить не получается .   На аукционе вообще не удобно, охотца каждую сторону монеты посмотреть поближе, ан нет - приходится каждый раз закрывать фото, и открывать следующею.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно увидеть торговую репутацию на определенного продавца или покупателя? Пролистывать все отзывы на странице(вкладке) "Отзывы" не очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Дядя Саша сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно увидеть торговую репутацию на определенного продавца или покупателя? Пролистывать все отзывы на странице(вкладке) "Отзывы" не очень удобно.

нажимаете на ник нужного продавца или покупателя, потом на отзывы и читаете,

у Вас например 10 положительных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, аким сказал:

нажимаете на ник нужного продавца или покупателя, потом на отзывы и читаете,

у Вас например 10 положительных

   Плохо только.что количество и качество репутации не видно..,например,у Вас куча страниц и для того,что бы узнать есть ли отрицательный отзыв,надо всё листать..,или я не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, аким сказал:

нажимаете на ник нужного продавца или покупателя, потом на отзывы и читаете,

у Вас например 10 положительных

Пользуюсь телефоном. Нажав на «ник» попадаю в «кабинет»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, аким сказал:

нажимаете на ник нужного продавца или покупателя, потом на отзывы и читаете,

у Вас например 10 положительных

Спасибо за подсказку. Этого не знал. 

А посмотреть общее количество(в цифрах) как положительных так и отрицательных отзывов возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

   Плохо только.что количество и качество репутации не видно..,например,у Вас куча страниц и для того,что бы узнать есть ли отрицательный отзыв,надо всё листать..,или я не вижу?

да,плохо, что не посмотреть сколько плюсов и сколько минусов, раньше было, сейчас вроде как нет , может переделают.

сам смотрю, если только смотрю, последнюю 1-2 страницы , смотрю, когда были последние отзывы, если всё нормально и лот недорогой, то этого достаточно,

если что-то подороже, то смотрю более внимательно и просто читаю доступную информацию о продавце, потом решаю брать или нет.

Могу добавить, что много плюсов не гарантирует 100% надёжность сделки.

Самое надёжное из рук в руки, он-лайн так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, аким сказал:

Могу добавить, что много плюсов не гарантирует 100% надёжность сделки.

   Не гарантирует..,но многое говорит о продавце,как и наличие минуса среди плюсов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дядя Саша сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно увидеть торговую репутацию на определенного продавца или покупателя? Пролистывать все отзывы на странице(вкладке) "Отзывы" не очень удобно.

 

Вернули счетчик Отзывов в профиль!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

   Не гарантирует..,но многое говорит о продавце,как и наличие минуса среди плюсов.

вот и вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вернули стрелочки на фото, опять можно листать в своё удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2021 в 01:32, Arvest сказал:

 

Было бы хорошо, если бы вернули репутацию, в том числе и торговую под аватарку, как это было до обновления. 

 

@Ralf Доброго времени суток, а как с этим вопросом дела обстоят, можно ли вернуть? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу предложить ввести ограничение на публикацию продажных постов. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что один-два товарища просто забивают ветку своим сверхдорогим товаром, на который отсутствует спрос. По практике соседних форумов такие продавцы напрочь убивают все продажные ветки. Дабы подобного не происходило предлагаю ввести ограничения на публикацию постов в продажных веток к примеру не более 3-х в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2019 в 22:38, giliki сказал:

@huntsman вот реально, что не помешало бы аукциону - ограничение количества выставляемых лотов одним лицом в определенный промежуток времени. без обид к конкретному автору, но сейчас, например, главная страница просто завалена никому практически не нужным ломом прошлого века из разных стран.

 А реально интересный лот где-то затеряется в мириадах этого железа, улетев из топов главной страницы.

...либо не более 1 лота в час, или 10 в сутки, но мне кажется, что с этим нужно что то делать.

@Кубанский   - тема поднималась в 19-м гоу. Полистайте. Потом выскажете свое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Huntsman сказал:

@Кубанский   - тема поднималась в 19-м гоу. Полистайте. Потом выскажете свое мнение.

 

Почитал. Мое дело предложить, а вы уж сами решайте. Реальность такова, что многим эти товарищи отбивают желание заходить в торговые ветки и ковыряться среди огромного числа мусора. Тот же пользователь Поворот, которые 2 года назад обсуждался тоже вот забил один из форумов своим какальем, а теперь там не появляется, потому как ветка продаж просто теперь никому не интересна. Я вообще расцениваю это как спам. Эти пользователи явно занимаются куплей/продажей. Мое мнение хочешь продавать пачками - открывай свой магазин, а не используй для этого форум. Или совесть имей. Но... решение, естественно, за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кубанский я согласен с вами. Свое видение я обозначил ранее. Регулировать надо, но без запретов. Давайте предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Huntsman сказал:

@Кубанский я согласен с вами. Свое видение я обозначил ранее. Регулировать надо, но без запретов. Давайте предложения.

предлагаю ввести ограничение на размещение: технически ограничить создание тем в ветке "рынок" не более 5 в неделю на пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кубанский сказал:

предлагаю ввести ограничение на размещение: технически ограничить создание тем в ветке "рынок" не более 5 в неделю на пользователя

А почему так, обоснуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Huntsman сказал:

вот реально, что не помешало бы аукциону - ограничение количества выставляемых лотов одним лицом в определенный промежуток времени

согласен. причем, программное ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman @Кубанский 5 в неделю, думаю, маловато. у нас не рарики продают, в основном. до 5 лотов в день - самое то, ибо, если ставить лимит на более продолжительный период времени, можно за день его исчерпать, но, тем самым, наплодить кучку за 1 раз, которая по факту будет мешать другим участникам торгов. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@Huntsman @Кубанский 5 в неделю, думаю, маловато. у нас не рарики продают, в основном.

У нас вообще мало продают - если по чесноку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

У нас вообще мало продают - если по чесноку

да сейчас и смысла особого нет продавать. медяхи рядовые за 10 лет превратились в бесценок и никому не нужны, на сегодняшний день они плавно переходят к уровню "советов" . Я про другое, про саму картинку аукциона. Вот, нечего делать человеку, он за день кинул 150 лотов с побрякушками европейскими 70-80-90 годов и автоматом заспамил информацию о торгах на главной странице форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

да сейчас и смысла особого нет продавать. медяхи рядовые за 10 лет превратились в бесценок и никому не нужны, на сегодняшний день они плавно переходят к уровню "советов" . Я про другое, про саму картинку аукциона. Вот, нечего делать человеку, он за день кинул 150 лотов с побрякушками европейскими 70-80-90 годов и автоматом заспамил информацию о торгах на главной странице форума....

Ну один продавец такой был и тот сплыл, ну да на жёлтом два лота в неделю ну там и предложений до опы. А насчёт смысла у всех он свой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ANSWER2 сказал:

А почему так, обоснуйте!

я уже написал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, giliki сказал:

он за день кинул 150 лотов с побрякушками европейскими 70-80-90 годов и автоматом заспамил информацию о торгах на главной странице форума....

Можно выделить для этого добра отдельный подраздельчик и пусть спамят.  Назвать "иностранные монеты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Можно выделить для этого добра отдельный подраздельчик и пусть спамят.  Назвать "иностранные монеты".

не, я не про то.... они будут закакивать ТОП - главную страницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus так есть такой раздел уже давно.. смысл что на главной отображаются кучей эти лоты..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

.. смысл что на главной отображаются кучей эти лоты..

совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей а если создать раздел по типу "блошки" и чтоб в топ они не попадали, если видите много тем продаж однотипного не в блошке сами туда перекинули и усе   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...