Перейти к публикации

Металлоискатель AKA Sorex 7281 PRO (отзывы, форум, обсуждение)


Витёк27

Рекомендованные сообщения

блин я на сорекс про смотрел :)  вот и цену 42 написал, атут вон о чём разговор

:)

он раньше (если память не подводит) 18000 стоил

Всё правильн смотрел,я про две модели и писал,но конечно мне больше по душе Сигнум 7272мфт,но смогу ли я хотя бы к концу сезона 2015 на него накопить,вот в чём вопрос))  Сорекс ПРО мне кажется может быть золотой серединой,при условии,что он делает Х-Терру 705 по динамике поиска и по глубине на немножко и то ладно :) 

Самое паршивое в том,что на Тёрке мне нравится полифония,которая не режет слух,а вот в АКА звук меня убивает.. Кстати как мне кажется достойный конкурент сорексу про,является мд аглицкий вайтс..

Ща пойду на ю туб искать ролики ,дуель сорекса ПРО и Тёрки 705 ,если этот гад проиграет тёрочке, я забуду о нём раз и навсегда :D 

Сорекс ПРО, Терра 705 изучаем как складываются сигналы.--Посмотрите ролик...ёб..простите японская мама,на сорексе звук такой,что мне сразу захотелось извините в туалет по большому.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель AKA Sorex 7281 PRO (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

а на беркуте полифонию слухал? :)


на сорексе звук такой,что мне сразу захотелось извините в туалет по большому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща посмотрю ещё один ролик и найду тесты АКА Беркут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой девайс,  сложно с террой сравнивать ,настолько они разные ,  терра комфортней , Сорекс для работы исключительно на режиме все металлы, чуть поглубже , быстрее в скорости отклика, на мусоре с Сорексом надо 6х10 и что бы прошивка была с новым быстрым режимом ММ.  озвучка :wacko:  надо привыкать к рв-кт ,требователен к БГ тут не прощает ошибок как терра, я так думаю в целом в сравнении с 705 есть плюсы минусы. самому пробывать может больше понравится в работе, я спасовал перешел на терру

 

 

5f1425a383_6004507_16051932.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него мне не нравиться одно, при поиски без наушников можно пропустить хороший медный сигнал. ( очень тихий и тонкий звук)


а так прибор мне очень нравиться!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой девайс,  сложно с террой сравнивать ,настолько они разные ,  терра комфортней , Сорекс для работы исключительно на режиме все металлы, чуть поглубже , быстрее в скорости отклика, на мусоре с Сорексом надо 6х10 и что бы прошивка была с новым быстрым режимом ММ.  озвучка :wacko:  надо привыкать к рв-кт ,требователен к БГ тут не прощает ошибок как терра, я так думаю в целом в сравнении с 705 есть плюсы минусы. самому пробывать может больше понравится в работе, я спасовал перешел на терру

 

 

5f1425a383_6004507_16051932.jpg

Я лучше спасую сейчас)))) ПОсмотрел ролики и знаете мужики,не вижу смысла менять Тёрку с тремя катушками,на Сорекс ПРО,во всяком случае пока. Теперь займусь ка я Беркутом и Сигом 7272 мфт,посмотрю как эти дювайсы на тубе  покоряют просторы лесов,полей и рек :D  Кстати Ста на ю тубе есть откровенно порочащий Х-Терру 705 ролик от конкурентов,без всякого стеснения убрав чуйку плохие парни(козлы) занимаются откровенным подлогом,ролик название-Тест на глубину обнаружения Minelab X-Terra 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него мне не нравиться одно, при поиски без наушников можно пропустить хороший медный сигнал. ( очень тихий и тонкий звук)

а так прибор мне очень нравиться!!!!!!!!!!

наушники обязательны, :)  что в АКА нравится , здорово в наушниках бьёт по ушам :D ,что  на наушниках громкость приходится в половину убавлять   .  на терре мне немного громкости не хватает звук макс. 30 на наушниках максимум , ещё бы добавил, да  нельзя,.глуховат немного :mellow: ...

 

хотя может дело больше в наушниках надо попробывать другие

Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU посмотрел ролик -Проверка дискриминации металлоискателя АКА БЕРКУТ 5..ну не сравнить звук и сорекса про и беркута,это же две большие разницы камрад :)  Ощущение,что звук беркуту создавал нормально слышащий инженер,а сорексу глухонемой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше спасую сейчас)))) ПОсмотрел ролики и знаете мужики,не вижу смысла менять Тёрку с тремя катушками,на Сорекс ПРО,во всяком случае пока. Теперь займусь ка я Беркутом и Сигом 7272 мфт,посмотрю как эти дювайсы на тубе  покоряют просторы лесов,полей и рек :D  Кстати Ста на ю тубе есть откровенно порочащий Х-Терру 705 ролик от конкурентов,без всякого стеснения убрав чуйку плохие парни(козлы) занимаются откровенным подлогом,ролик название-Тест на глубину обнаружения Minelab X-Terra 705

 

Сигнум как бы более интересен по моще, и субъективно он как то по другому работает, боллее результативно.  опять же по отзывам кто с обоими ходил, у меня опыта с ака минимум

Я.М.М.26RU посмотрел ролик -Проверка дискриминации металлоискателя АКА БЕРКУТ 5..ну не сравнить звук и сорекса про и беркута,это же две большие разницы камрад :)  Ощущение,что звук беркуту создавал нормально слышащий инженер,а сорексу глухонемой :)

 

АКА позиционируются как мд  для профессионалов! а они в дискриме не ходят  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пацаны так ролик назвали,набрали разных монет и погоняли перед катухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сорексу глухонемой :)

хря хря  вот это в сорексе мне и не понравилось.

Потому и взял Б - 5.

Я щас пойду видео сниму по полифонии беркута, и закину на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хря хря  вот это в сорексе мне и не понравилось.

Потому и взял Б - 5.

Я щас пойду видео сниму по полифонии беркута, и закину на форум.

А вот этот ролик смотрел?

Поиск монет с АКА Беркут-5----парень ходит по полю и беркутом просто в ведро монеты собирает как картошку :D

Нууу что я могу сказать,довольно интересный прибор МД АКА-Беркут,вот в этом ролике он вполне конкурентно участвовал в тестировании с крутыми коллегами,такими как сигнум,деус.. Ролик---Сигнум, Беркут, Спектра, Деус, тесты на чешую

Полифония нормальная,настройки интересные,а если в 2015 году его ещё немножко модернизируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей  возможно к тому времени выйдет Беркут-7 на 6-ти батарейках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей  возможно к тому времени выйдет Беркут-7 на 6-ти батарейках :)

Стас ты читаешь мои мысли именно о шести батарейках в недорогом мд я и мечтаю :D  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про сорекс....с начало про звук,мой первый сорекс м имел завидную громкость,в про версии звук убавили и без наушников стало ходить не комфортно,а чтоб не било по ушам, громкость на блоке регулируется верхней правой кнопкой....

   Ощущение,что звук беркуту создавал нормально слышащий инженер,а сорексу глухонемой  :)

довольно много поисковиков не имеют острого музыкального слуха,вот для них то сорекс про предпочтителен,поменяв тёрку на сорекс, они перестали бы заглядывать на циферки,а количество находок увеличилось  ....а просто менять тёрку на сорекс-смысла нет. 5 беркут всем хорош,но кто следит за ака тот в курсе,что там "железо" слабовато ,оттого и цена поменьше,а  Б7 должен быть совершенно новый аппарат... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про сорекс....с начало про звук,мой первый сорекс м имел завидную громкость,в про версии звук убавили и без наушников стало ходить не комфортно,а чтоб не било по ушам, громкость на блоке регулируется верхней правой кнопкой....

   Ощущение,что звук беркуту создавал нормально слышащий инженер,а сорексу глухонемой  :)

довольно много поисковиков не имеют острого музыкального слуха,вот для них то сорекс про предпочтителен,поменяв тёрку на сорекс, они перестали бы заглядывать на циферки,а количество находок увеличилось  ....а просто менять тёрку на сорекс-смысла нет. 5 беркут всем хорош,но кто следит за ака тот в курсе,что там "железо" слабовато ,оттого и цена поменьше,а  Б7 должен быть совершенно новый аппарат... 

Золотые слова,просто так менять смысла нет,но я хотел второй аппарат прикупить и собственно понял одно по характеристикам они примерно одинаковые. Есть смысл подождать новую модель Беркута..  Кстати посмотрите как активно китайцы осваивают рынок по мд--Ground EFX MX400  этот искатель имеет довольно крутой внешний вил и дисплей с компьютерным интерфейсом-молодые камрады я уверен будут клевать на эту уловку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой девайс, сложно с террой сравнивать ,настолько они разные , терра комфортней , Сорекс для работы исключительно на режиме все металлы, чуть поглубже , быстрее в скорости отклика, на мусоре с Сорексом надо 6х10 и что бы прошивка была с новым быстрым режимом ММ. озвучка :wacko: надо привыкать к рв-кт ,требователен к БГ тут не прощает ошибок как терра, я так думаю в целом в сравнении с 705 есть плюсы минусы. самому пробывать может больше понравится в работе, я спасовал перешел на терру

5f1425a383_6004507_16051932.jpg

Я наоборот не захотел меняться.Пару катух к весне заказал у АСГО. Я вот только его ценник не пойму толи он крышует АКА толи АКА его дилер а он производитель. :D При покупке не знаю почему остановился на сорексе а не беркуте.Конечно кое-чего от беркута хотелось-бы добавить но в целом доволен. Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не захотел меняться.Пару катух к весне заказал у АСГО. Я вот только его ценник не пойму толи он крышует АКА толи АКА его дилер а он производитель.

а что тут не понимать-берет он у ака по оптовой цене,а так как тут же перепродаёт не неся никаких расходов,то и цена соответствующия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мужики,а что слышно про Беркут 7?? Когда он на рынке появится? Или это просто бла..бла..бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мужики,а что слышно про Беркут 7?? Когда он на рынке появится? Или это просто бла..бла..бла..

СергейЧ-я слышал что скоро весна! :D какой беркут?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ-я слышал что скоро весна! :D какой беркут?!...

Шахтёр..вот поэтому я про Беркут-7 и спрашиваю :) Потому что весна.. :clap: крыша едет,а дом стоит :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахтёр..вот поэтому я про Беркут-7 и спрашиваю :) Потому что весна.. :clap: крыша едет,а дом стоит :clap:

Во-во)))))ты ещё отчёт по катухам своим не сделал,а уже другую машинку присматриваешь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мужики,а что слышно про Беркут 7?? Когда он на рынке появится? Или это просто бла..бла..бла..

сейчас ака сильно не анонсирует выпуск....а так вроде программу доводят...вот официальный сайт поддержки беркута-  http://www.aka-md.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во)))))ты ещё отчёт по катухам своим не сделал,а уже другую машинку присматриваешь)))))))))

по штатке сделал,по марсу рулю на 7,5 сделал.вот по нелке не сделал,но в марте уже можно будет кое что написать я так думаю :) 

сейчас ака сильно не анонсирует выпуск....а так вроде программу доводят...вот официальный сайт поддержки беркута-  http://www.aka-md.ru/

Спасибо-посмотрю сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не захотел меняться.Пару катух к весне заказал у АСГО. Я вот только его ценник не пойму толи он крышует АКА толи АКА его дилер а он производитель. :D При покупке не знаю почему остановился на сорексе а не беркуте.Конечно кое-чего от беркута хотелось-бы добавить но в целом доволен.

 

ну так я потом ещё Сига MFT купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, или кто АСГО? Пока Проша был в ремонте, прикупил 7280м за 9 тыров. По весу земля и небо. А что лучше по поиску не могу определиться, вроде как дополняют друг друга, частота то разная, проха мелоч шулушит на ура. С АКА отдыхаю, мне более удобен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам гоняю с ака...могу взять и что то более навороченное...только оно мне не надо...и вечный спор что круче...надо прекратить...можно взять дусю и хрен что найти...а можно с простеньким прибором сморщить путевуху...тут кто под какой звездой родился...один ходит по дороге и мышей ловит...другой рядом идёт и мобильник поднял...хотя идут вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, или кто АСГО?

купи-продай на ревью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы прекратим спор Серый,по теме какой мд лучше,правильней для поиска и т.д. То о чЁм нам тогда разговаривать?? :)   О бабах что ли.... ;)


Может создать тогда тему-За что же женщину мы любим?? :)  Но тут меня обуревают сомнения,что тема долго просуществует,мы же там такое начнем обсуждать,что нам модераторы сразу кислород перекроют :)  Так что лучше уж про катушки,покапушки,искатели,лопаты и рюкзаки с наколенниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...