Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, APREL сказал:

подсветка -2а режима,ферум 2 -добавлен.может в заводские после прошивки не скинут? 

Номер прошивки указан с торца коробки, сейчас продают приборы со 2й прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
22.03.2021 в 10:01, VallaV сказал:

Да, я слышал, что в Питере небо серое, бордюров и подъездов нет, сосули растут, теперь и залив опреснили

 Относительно пресная , и все же воду в Финском заливе пресной не считают. Соль  в воде присутствует. В общем буду у себя пробовать в разных режимах. У нас водоемы сильно загрязняются отходами производства поэтому режим пляжа точно тоже подойдет

Насмешил. В процентом соотношении солёность воды примерно 9% и это максимально на максимальное глубине. Её никто не считает соленой в СПб. Небу тут не серое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я видно совсем технически отстал.

Чем пункт 1 отличается от пункта 3 ?

Ну если с пунктом 1 всё понятно, обычное зарядное устройство в розетку вставляется.

То что подразумевается в пункте 3 ? Пауэрбэнк? 

И почему в пункте 1 МИНИМАЛЬНЫЙ выходной ток 2А, а в пункте 3 МАКСИМАЛЬНЫЙ 0,5 ?

Уж извините дилетанта. 

Screenshot_2021-03-23-22-40-07.png

Screenshot_2021-03-23-22-39-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Базилла сказал:

Что-то я видно совсем технически отстал.

Чем пункт 1 отличается от пункта 3 ?

Ну если с пунктом 1 всё понятно, обычное зарядное устройство в розетку вставляется.

То что подразумевается в пункте 3 ? Пауэрбэнк? 

И почему в пункте 1 МИНИМАЛЬНЫЙ выходной ток 2А, а в пункте 3 МАКСИМАЛЬНЫЙ 0,5 ?

Уж извините дилетанта. 

Screenshot_2021-03-23-22-40-07.png

Screenshot_2021-03-23-22-39-39.png

1й это зарядка, 2й это к ноутбуку или компьютеру, у них в usb максимальный ток как раз 0.5 А, и заряжаться от компа будет намного дольше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Strannik_81 сказал:

1й это зарядка, 2й это к ноутбуку или компьютеру, у них в usb максимальный ток как раз 0.5 А, и заряжаться от компа будет намного дольше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sakhar сказал:

Кстати, если ничего не путаю, эти функции добавляли во 2-ю прошивку. Так что скорее всего у Вас 2-я.

Абсолютно верно. Это вторая прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, APREL сказал:

может в заводские после прошивки не скинут? 

Этого делать не требуется. В процессе перепрошивки оно происходит автоматом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 19:28, Холодный_Ветер сказал:

Там 90% ничего не понимают. Ещё 8% тупо реклама. И только 2% дают толковые советы. Я слишком много времени потратил на настройки, просмотры роликов. Вывод: шьешь на последнюю прошивку, ходишь при стандарных настройках, меняешь только чуйку и полифанию, лучше всего полифонию на полную. Потом легче будет. И так хотя бы сезон, если ты начнешь чувствовать прибор раньше то здорово. Тебе нужно привыкнуть прибору, понять его поведение, разобраться в отличии режимов. Ты должен понимать какой режим поставить в дождь или после дождя, когда грунт мокрый. Ты должен для себя понять отличие режимов. Ты должен понимать что у всех грунты разнае, значит прибор себя будет вести по разному. И самый смак, ты должен копать все сигналы

Ну вот..Хотел в выходные ехать Эквик покупать..

Придётся ещё раз подумать,стоят ли заморочки с новым прибором 70 с лишним тысяч.Чтобы злиться,менять режимы,менять прошивки и копать абсолютно все сигналы..Стоит ли терять целый сезон на изучение,в то время как "тёрочники" и прочие владельцы ненавороченных приборов всё подчищают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Никаких заморочек там нет, главное уяснить значение каждой функции и эксперементировать. А так там заводские настройки отлично справляются!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar Если ходил с тёркой, ничего сложного.. озвучка сигналов практически единтичная. Я с первого раза, всё понял, после тёрки.. но зато цепкая, прибавилось сразу советов, никель, крестики, пуги гирьки и другие мелочи..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 18:09, shukar сказал:

Ну вот..Хотел в выходные ехать Эквик покупать..

Придётся ещё раз подумать,стоят ли заморочки с новым прибором 70 с лишним тысяч.Чтобы злиться,менять режимы,менять прошивки и копать абсолютно все сигналы..Стоит ли терять целый сезон на изучение,в то время как "тёрочники" и прочие владельцы ненавороченных приборов всё подчищают..

За то потом терочники и прочие будут нервно курить в сторонке и более того икспишники тоже. Как то я шёл по пляжу за двумя экспишниками, они шли на не большом растоянии друг от друга. У одного была снайперка у второго что то чуть больше снайперки. Я шёл за ними и копал, а они спол километра подняли рублей 6 современных и это в два XP. Когда я дошёл до них у меня было порядка 10 советов, штуки три каких то финских и рублей 17.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 22:09, shukar сказал:

Ну вот..Хотел в выходные ехать Эквик покупать..

Придётся ещё раз подумать,стоят ли заморочки с новым прибором 70 с лишним тысяч.Чтобы злиться,менять режимы,менять прошивки и копать абсолютно все сигналы..Стоит ли терять целый сезон на изучение,в то время как "тёрочники" и прочие владельцы ненавороченных приборов всё подчищают..

Как бывший обладатель терки и нынешний Эквинокса... уверяю Вас стоит.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех ответивших!

Купил сегодня 800-го.И снайперку к нему сразу,так как места у нас не пашутся.По урочищам заброшенным ходить и домовые ямы "нюхать"-самое то!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar Поздравляю с обновой!!! smayliki-pyushie-248.gif.2157246128ee73ca4cab888d95a8f179.gif.97a63a8f6c2bb0361577cf2499b4cc21.gifЧтоб он ( МД), тебя только радовал, находками! Во скока, обошёлся весь комплект, если не секрет? default_think.gif.2fb014bdc628970368782b211a87a81b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, shukar сказал:

Благодарю всех ответивших!

Купил сегодня 800-го.И снайперку к нему сразу,так как места у нас не пашутся.По урочищам заброшенным ходить и домовые ямы "нюхать"-самое то!

Поздравляю! Ощущения будут только наилучшие. Я после терки его в руках подержал (600) и выпускать не хотелось. Хотя склонялся к покупке дуси или сафарика. Веник этотправельный выбор.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 @Холодный_Ветер ,спасибо!

На сам аппарат никаких скидок..Хоть я и достал пластиковую карту,которая у меня уже..лет так 10 с МД региона..Делал вид,что ухожу..ни в какую!

Ну а на катушку 5 процентов скинул продавец,вот и вся "экономия"

71990-аппарат,и катушка 18990-5 процентов..обмыть только и хватит..

Разговорились с продавцом(мужик за 40).Он сказал,что Ванквишами и Гоуфиндами забиты все углы и скидки на них видимо будут весь год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 18:09, shukar сказал:

Ну вот..Хотел в выходные ехать Эквик покупать..

Придётся ещё раз подумать,стоят ли заморочки с новым прибором 70 с лишним тысяч.Чтобы злиться,менять режимы,менять прошивки и копать абсолютно все сигналы..Стоит ли терять целый сезон на изучение,в то время как "тёрочники" и прочие владельцы ненавороченных приборов всё подчищают..

Да не покупайте, ходите с терочкой, А лучше аськой, А еще лучше занимайтесь рыбалкой, нам больше достанется))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр242 сказал:

Да не покупайте, ходите с терочкой, А лучше аськой, А еще лучше занимайтесь рыбалкой, нам больше достанется))) 

Гы-ы!!

Поздно уже..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, shukar сказал:

  катушка 18990-5 процентов..обмыть только и хватит..

Я без скидок брал, сказали нету.. default_think.gif.bf698330b7c64d30eb2c8f70f39194e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, shukar сказал:

Гы-ы!!

Поздно уже..

Да я понял))) цену конь конечно отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр242 сказал:

Да я понял))) цену конь конечно отдали

да цена пипец оказывается, вроде вот недавно за 58 продавали 

 

@shukar поздравляю с приобретением! Пусть радует мд и не ломается

Изменено пользователем андред
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серый68 сказал:

Я без скидок брал, сказали нету..

Я у тестя взял его пенсионную карточку и по ней сделали 5% скидки. Это Искатели в МСК

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Я у тестя взял его пенсионную карточку и по ней сделали 5% скидки. Это Искатели в МСК

Сейчас курс доллара не стабильный и тенденция к повышению! А так же перебои в поставках, причём по многим направлениям импорта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 заглянул, всё по прежнему. 5% по социальной карте и в день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

@ANSWER2 заглянул, всё по прежнему. 5% по социальной карте и в день рождения.

Это да но минелаб в марте уже значительно подкинул цены, толи ещё будет ой ой ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

толи ещё будет ой ой ой

Наверное.

Но если бакс будет стабилен, то по идее дорожать не должно. А высокие (сравнительно высокие) цены на нефть говорят о том, что бакс вверх ползти не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kanopus сказал:

Наверное.

Но если бакс будет стабилен, то по идее дорожать не должно. А высокие (сравнительно высокие) цены на нефть говорят о том, что бакс вверх ползти не должен.

Да ещё поставщики говорят как в одну песню - жопа с поставками, проблемы с перевозками, соответственно не хватка товаров импортных и цены полетели вверх безпредельно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

жопа с поставками, проблемы с перевозками

Целый сухогруз с металлоискателями сел на мель в Суэцком канале! Им бы лишь денег побольше слупить!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kanopus сказал:

Я у тестя взял его пенсионную карточку и по ней сделали 5% скидки. Это Искатели в МСК

Не-е, брал в мдрегионе и карта была регионовская, скидку в не какую.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.5d79b15192f506f183bc55879350bfbb.gif да и х.. с ними, лишь бы находки были...

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Серый68 сказал:

Не-е, брал в мдрегионе и карта была регионовская, скидку в не какую.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.5d79b15192f506f183bc55879350bfbb.gif да и х.. с ними, лишь бы находки были...

 

Я продавцу тоже говорю,если цены вверх ползут,на хрена вы 22-23 февраля акции-то делали?Вот в чём для вас смысл этого?Кто хочет купить,и без акции рано или поздно купит,а вы деньги потеряли.Да и у покупателей(кто не успел по акции) осадочек остаётся,чувствуют себя немного обманутыми..

Он согласился с моими доводами и ответил так:

"Видимо когда-то было обещание проводить акции на ВСЕ металлоискатели,и вот,чтобы не потерять лицо,фирме приходится это делать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...