Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

@ОтецОнуфрий эквинокс боюсь,  так как мд новый и что бы не вышло как райсером.  А обзоры пока что одни только рекламные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

Это - да, пока одна реклама... Но он уж точно не хуже 705-й, а она - сила! Если и не понравится, то в ближайшее пару лет, его продать будет не проблема, без больших потерь - сто пудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Антоха1983 сказал:

Я не парюсь по поводу цен

 

Возьми тогда GPZ 7000  Всё добро твоё будет!:lol::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Антоха1983 сказал:

И жена сейчас дала добро на мд до 1200 + деньги с продажи райсера:rolleyes:

 

Блин,всё таки паришься! :lol: К Тёрке 705  тебе дорога лежит!:ah: Тоже самое что наш автомат Калашникова .Безотказен.

Изменено пользователем сатир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! 3030-шник с виду только большой и тяжёлый. Он супер от центрован и сбалансирован, в руке со стандартной катухой не чувствуешь его веса,прибор конечно круть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сатир терка 705 я бы сказал на 20-30% лучше моей аськи.  И лично мною проверено.  Я за пацаном с теркой ходил и собирал крупные монеты на глубине.  

Терка это полупро мд а мне надо все таки что то по серьёзней.  

А gpz 7000 ну его нак.й.  я за эти деньги двух негров на год наиму и они будут за меня искать:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антоха1983 сказал:

 

А gpz 7000 ну его нак.й.  я за эти деньги двух негров на год наиму и они будут за меня искать:D

 

Это да! И то он подешевел 50000 руб.  Они в основном раскупаются Сибирью - Матушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

Я за пацаном с теркой ходил и собирал крупные монеты на глубине. 

Можно и со 150 Асей за Деусом собирать - это не показатель прибора! 

Чего сказать - я бы Трактора опробовал, но он тоже не настолько прост, как Ася. Вообще профи простыми не бывают. Везде свои тонкости... Просто нужно "свой" прибор найти - может он и не дорогой будет!

Кстати - я себе если, когда-то буду второй прибор брать, то именно Асю250 с Детейчем! Для разведки - лучше нету! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, сатир сказал:

подешевел 50000 руб. 

Не понял - вроде Антон сказал - у него лимит 1200 евро и ещё в плюс?! Это ж сотня на наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@ОтецОнуфрий бесит звук это раз.  Разброс в дискриминации это вообще жесть,  он монеты бросает от 39 до 85 но это уже перебор.  Я аське лучше понимаю что в земле.  И падла вечно хрюкает. 

Фишер тоже хрюкает)))Тебе не пойдет.  Сведет с ума)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983  Посмотри в сторону Вайтс. По дискриму очееена хороши и легкие.Звук поющий,как у Минелабов. Я такой звук называю "вой" и терпеть неперевариваю)))   Если по себе судить,мне что-то никакой МД больше не хочется,Фишеры полностью устраивают.Ну это мое ИМХо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите об вашем Ака сигнум?  А то у нас один мужик в Дублине торгует ими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОтецОнуфрий сказал:

Не понял - вроде Антон сказал - у него лимит 1200 евро и ещё в плюс?! Это ж сотня на наши!

 

Я же его цитировал с 19 страницы!:D "Я не парюсь по поводу цен", потом начал читать 20 стр,а тут уже запарки и лимит!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 

1 минуту назад, sokol1 сказал:

@Антоха1983  Посмотри в сторону Вайтс. По дискриму очееена хороши и легкие.Звук поющий,как у Минелабов. Я такой звук называю "вой" и терпеть неперевариваю)))   Если по себе судить,мне что-то никакой МД больше не хочется,Фишеры полностью устраивают.Ну это мое ИМХо.

А по точнее можно что за модель? Посмотрю обзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

А что скажите об вашем Ака сигнум?  А то у нас один мужик в Дублине торгует ими. 

Используется в основном профессионалами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@Belial уже заглядываю и на 3030 но вес у него просто жесть,  а это минус огромный. 

И жена сейчас дала добро на мд до 1200 + деньги с продажи райсера:rolleyes:

Я себе на терку закрепил гитарный ремень, в принципе очень хорошо решает вопрос переноса лишнего веса с руки на корпус. Поэтому считаю, что вопрос излишнего веса не столь критичен, если этот прибор значительно выиграет по остальным параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@sokol1 

А по точнее можно что за модель? Посмотрю обзоры

ну Спектра самая крутая считается.Есть у пары друзей.А так на какую денех хватит.Чем сложнее МД,тем заморочнее настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Используется в основном профессионалами. 

 

И нормальные профессионалы его никому не рекомендуют!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы.  Понятно что не чего не понятно:) Сколько людей столько и мнений.  Поломаю пару недель голову и решу что нибудь по мд. Эх теперь фиг усну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, сатир сказал:

 

И нормальные профессионалы его никому не рекомендуют!

Я с нормальными не знаком!:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

Спасибо всем за советы.  Понятно что не чего не понятно:) Сколько людей столько и мнений.  Поломаю пару недель голову и решу что нибудь по мд. Эх теперь фиг усну) 

А у вас в магазах выбор большой? Или через инет надо заказывать? Думаю  надо прийти в магаз,каждый МД потрогать,покрутить в руках и послушать ,хоть обручалкой перед катушкой поводить. Ну и сделать выводы.)))) Я вот все МД,и свои и чужие тестирую обручалкой.(хотя знаю многих,которые для теста Екатериновский пятак с собой всегда возят) Тут много плюсов-

Обручалка всегда с собой,даже на копе.

Обручалка дает устойчивый сигнал со стабильным ВДИ,который  легко запомнить на своем приборе и потом сравнивать с ним другие МД или катушки.

На копе не надо лезть в карман за пятаком,колечко на пальце,мимоходом помахал перед катухой-сразу все становится ясно)))

Тест с обручалкой  доводится до автоматизма и делаешь его на уровне подсознания, рука сама время от времени тянется к катушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Я с нормальными не знаком!:lol:

Встретил как то дедка лет за 80 в поле гуляющим с АКА. Тот сам ко мне подошёл и говорит: Только не давно подошёл к агроному,говорю - Привет брату по разуму! Так как я бывший агроном, а к тебе подошёл вот говорю - Приветствую брата по безумству!)))):lol: Так что все мы тут не нормальные в каком то роде!:D  Кстати! Он не хвалил свой АКА. Да вообще, если честно, один человек который его хвалит - это Порываев,так как он с этого имеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Вот тут и есть беда огромная.  Нету у нас магазинов с мд.  Продажа запрещена((( По этому я только уповаю на ютуб((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Антоха1983 сказал:

@sokol1 

А по точнее можно что за модель? Посмотрю обзоры

Да,кстати, линейка Вайтс это старший брат линейки Фишер-Технетикс-Баунтик,которые отличаются от других МД большой скоростью отклика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, сатир сказал:

Встретил как то дедка лет за 80 в поле гуляющим с АКА. Тот сам ко мне подошёл и говорит: Только не давно подошёл к агроному,говорю - Привет брату по разуму! Так как я бывший агроном, а к тебе подошёл вот говорю - Приветствую брата по безумству!)))):lol: Так что все мы тут не нормальные в каком то роде!:D  Кстати! Он не хвалил свой АКА. Да вообще, если честно, один человек который его хвалит - это Порываев,так как он с этого имеет.

Я с этими МД не знаком,только ТТХ читал и отзывы.Знакомый себе на 50-летие подарил,но не освоил еще,говорит непонятный какой-то и сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@sokol1 Вот тут и есть беда огромная.  Нету у нас магазинов с мд.  Продажа запрещена((( По этому я только уповаю на ютуб((

Понятно.В ввозить-то можно?Или контрабандой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, сатир сказал:

Встретил как то дедка лет за 80 в поле гуляющим с АКА. Тот сам ко мне подошёл и говорит: Только не давно подошёл к агроному,говорю - Привет брату по разуму! Так как я бывший агроном, а к тебе подошёл вот говорю - Приветствую брата по безумству!)))):lol: Так что все мы тут не нормальные в каком то роде!:D  Кстати! Он не хвалил свой АКА. Да вообще, если честно, один человек который его хвалит - это Порываев,так как он с этого имеет.

Как -то давно,лет 5 назад,немного мечтал об АКА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 да ввоз без проблем и торгуем на сайтах без проблем.  Но выбор не велик. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@sokol1 да ввоз без проблем и торгуем на сайтах без проблем.  Но выбор не велик. 

Да возьми уже Ф-75 SE ,если найдешь, это вроде юбилейная серия была.Ну или моя мечта  Ф-75 LTD черный( палюсь!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Как -то давно,лет 5 назад,немного мечтал об АКА)))

 

Кто о нём не мечтал,после такой мощной лже-рекламмы ? Как говорят "Мечты сбываются!" Ага сбылась! Еле купил за полтос, через три выезда четверть прибора осталась в поле! Батарейки Дюраселл на турбо режиме съедает менее чем за час, 6 шт. Штанга нижняя как резиновая,ведёшь вправо она ещё не закончила движение влево,поёт как соловей на всё не затыкаясь,отстраивать постоянно надо,полное га...но в общем!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...