Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

Кстати - да, Зо-Зо тоже тема! Я бы очень хотел подводника (хоть на 2-3 метра)!

Антон, просто, практически никто из нас, не может похвастать опытом выбора прибора, когда на руках 100 и в гору и без напряга... Чаще, даже те у кого за 60-70, это были деньги "с мясом вырванные" из семьи (и далеко не у всех окупившееся), я свой брал, как в омут прыгал - нету у меня сейчас на него денег (но и без него - труба)... 

Чего сказать - есть возможность - эксперементируй! Я своё мнение о Фишаке пол года складывал из чтения и разговоров... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.
Только что, Антоха1983 сказал:

вечерам обзоры и тесты смотреть

Про кельтов читай! Поймешь их и Асей будешь "лопатой грести"! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Бери что хочешь, но дай нам находок по Кельтской культуре:D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий я наверное сейчас пытаюсь отиграться за свое детство.  Было что и одежду за брата донашивал и знаю что такое голод.  Наверное сейчас я пытаюсь в моих хобби наверстать детство.  И самое главное что моя жена меня в этом поддерживает. Деньги мне тоже не легко даються. что бы сейчас купить новый мд придеться от чего то отказаться. Но я считаю лучше я буду по выходным блуждать по полям чем к примеру бухать или тусить в клубах. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki буду стараться. Меня до этого форума интересовали только монетки.  А сейчас тянет к чемуто более старому)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Я тоже последнии 5 лет сижу на работе. Постоянная суета, рождение ребенка. Денег вечно не хватает не до мд точно. А тут что то остановился и задумался. Денег не хватать будет всегда, так уж мы устроенны. А жизнь проходит. Ну думаю должна у меня быть какая то отдушина, маленькое хоби где я могу отвлечься и что самое главное что мне очень нравится.

 

Плюнул, взял деньги и купил. Жалко конечно было но зато я себя чувствую как ребенок которому подарили самый крутой игру щечный грузовик.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютного счастья не бывает! Бывает счастливые моменты из которых складывается удолетворенная или не очень жизнь. Так вот покупка МД для меня было хоть и маленьким но кусочком счастья.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki полностью с тобой согласен. 

Плюсиков больше у меня нету) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

я наверное сейчас пытаюсь отиграться за свое детство. 

Так это мы все тут такие! :) а деньги - пустое! Сегодня так, завтра этак... Я тож в детстве не жировал, а потом было и в "бариньях" ходил... А сейчас, мне вообще, как-то пофиг - нету и хрен с ними! С голоду не помрём! 

А вот, что с женой в ладу - это дорогого стоит! 

И правильно Руслан сказал - в баню "взрослые игры" - лучше мы уж "будем как дети", ибо настоящая Правда именно в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Будешь должен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий Да это  можно сказать наш инстинкт. Найти, добыть, удовлетворить свою любознательность. Вообщем одни плюсы, еще бы государство мои слова оценила)))

 

Ну а если серьезно, то конечно надо себя тешить время от времени и если уж очень нравится поиск с мд заниматься этим, главное не перебрать с выбором мд.

 

У меня вот сосед покупает машину 2 месяца и меняет. Хреного ему с такой головой живется, в крайности главное тоже не впадать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki 

согласен - много приборов не есть хорошо. Просто не успеешь понять. А от "сработанности" с ним зависит пол дела (вторая это понимание местности).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если нравится аська бери ее с другой катушкой или более современные варианты (дорогие). Это как у меня с пк играми. Была давным давно первая ПК игра. И много с тех пор я про бывал других ПК игр, но самая любимая и привычная осталась та первая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, РусланHimki сказал:

Так что если нравится аська бери ее с другой катушкой или более современные варианты (дорогие). Это как у меня с пк играми. Была давным давно первая ПК игра. И много с тех пор я про бывал других ПК игр, но самая любимая и привычная осталась та первая)))

Герои 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BupycFSB Линейдж 2))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, РусланHimki сказал:

@BupycFSB Линейдж 2))

Ацкая вещь. 

Я пока сервак админить не начал, не мог слезть с этого цифрового наркотика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb Сам давно не играю но хочется завалится иногда на какую нить фришку x100000))) Пол часа полазить)) Но лучше линяги не чего больше не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РусланHimki сказал:

@CJIECAPb Сам давно не играю но хочется завалится иногда на какую нить фришку x100000))) Пол часа полазить)) Но лучше линяги не чего больше не видел

После админских возможностей игра стала совершенно неинтересной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 10:06, ОтецОнуфрий сказал:

Товарищ, верь - придут они

Те дни, когда земля оттает!

И вновь, фискарь копать устанет

Вагон неведомой херни!

:D

:clap::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, РусланHimki сказал:

@Антоха1983 Я тоже последнии 5 лет сижу на работе. Постоянная суета, рождение ребенка. Денег вечно не хватает не до мд точно. А тут что то остановился и задумался. Денег не хватать будет всегда, так уж мы устроенны. А жизнь проходит. Ну думаю должна у меня быть какая то отдушина, маленькое хоби где я могу отвлечься и что самое главное что мне очень нравится.

 

Плюнул, взял деньги и купил. Жалко конечно было но зато я себя чувствую как ребенок которому подарили самый крутой игру щечный грузовик.

эхххх, хорошо сказал, как в душу поглядел...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mrachnyi сказал:

эхххх, хорошо сказал, как в душу поглядел...

Да и у нас так -же было. Хорошо что супруга тоже этим хобби  заболела, особо против и не была.Хотя переходить с Аськи-250 на другой МД категорически отказывалась!)))Но после того,как на ей же хоженном -перехоженном  месте подняла Ф-70  5 коп А-II с глубины штык +5 см,мнение поменяла и уже больше не возмущалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sokol1 сказал:

Да и у нас так -же было. Хорошо что супруга тоже этим хобби  заболела, особо против и не была.Хотя переходить с Аськи-250 на другой МД категорически отказывалась!)))Но после того,как на ей же хоженном -перехоженном  месте подняла Ф-70  5 коп А-II с глубины штык +5 см,мнение поменяла и уже больше не возмущалась)))

тоже подумываю о смене прибора, и к фишеру 75 му присматриваюсь, и к деусу, и к мультикрузеру. многочастотность больше прильщает, тоже всю голову уже сломал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mrachnyi сказал:

тоже подумываю о смене прибора, и к фишеру 75 му присматриваюсь, и к деусу, и к мультикрузеру. многочастотность больше прильщает, тоже всю голову уже сломал

Ну я к Фишеру после Баунтака пришел)))Мне немного легче было,хотя тоже месяца три в сигналы врубался.Настройки это все фуфло.А вот понять что каждый звук значит ,это совсем другое. Или копать все,что тоже нелегко.Хотя сам и копаю каждый непонятный сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Антоха1983 сказал:

@ОтецОнуфрий я наверное сейчас пытаюсь отиграться за свое детство.  Было что и одежду за брата донашивал и знаю что такое голод.  Наверное сейчас я пытаюсь в моих хобби наверстать детство.  И самое главное что моя жена меня в этом поддерживает. Деньги мне тоже не легко даються. что бы сейчас купить новый мд придеться от чего то отказаться. Но я считаю лучше я буду по выходным блуждать по полям чем к примеру бухать или тусить в клубах. 

 

 

Есть такая шуточная "загадка":

"Чем отличается мужчина от мальчика?

  Только стоимостью игрушек". :D

 

PS. Все мы такие. Другие в этом хобби не остаются. :rolleyes:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

Другие в этом хобби не остаются. :rolleyes:

Слова не мальчика, но мужа!

:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mehannik сказал:

 

 

Есть такая шуточная "загадка":

"Чем отличается мужчина от мальчика?

  Только стоимостью игрушек". :D

 

PS. Все мы такие. Другие в этом хобби не остаются. :rolleyes:

Согласен полностью! Всегда свербит новую купить.какой еще не было.Это иррационально, логике не поддается)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть в какую лирическую сторону завернули Антохино желание по смене прибора, я вот с прокатными приборами ходил в конце сезона,с тремя разными (от хороших брендов) все одного уровня, так вот с двумя каждый раз как первый а один сразу и к уху прилип и в руку лег

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!  После долгих просмотров разных обзоров и тестов я пришёл к выводу что все таки макро райсер 2 довольно серьезный мд и не сильно уступает а где то и лучше чем более дорогие аналоги,  такие как деус етрак фишер и так далее.  И я пришел к выводу что проблема скорее во мне чем в мд. Тратить более тысячи евро на новый мд который опять же придеться изучать с нова,  это глупо. По этому решил я что закопаю за домом разные монетки и железяки и выжму методом тестов и разных манипуляций все что можно из райсера.  А как бонус то я лучше куплю для него большую катушку для более глубоких целей.  Ну вот как то так)))  Но мозг я себе точно сломал пока думал и анализировал:wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Мудрое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki да я пересмотрел все топовые мд.  Ну не сучествует идеального.  Деус на каждое место свои настроики етрак не для мусора новый минелаб вообще фуфло за 900 евро и так далее. Плюс все Мд про класса надо изучать детально,  а это время и опыт нужен.  Так смысл мне дергаться если я и этот не допонял до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...