Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Makro Simplex (отзывы, форум, обсуждение)


Morozov
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Nokta Makro Simplex и Simplex Plus.

Рекомендованные сообщения

Други моя, не забудьте прибор на море протестировать - особенно возможность с внешним динамиком в прибое( маска/трубка) и на вибрации ( по грудь) !

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nokta Makro Simplex (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.
2 часа назад, Хупер сказал:

Смотрю чуйка посередине. Специально так? 

 

Нет:) Это был первый час сожительства с прибором - мы еще не очень понимали как надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Великан сказал:

Други моя, не забудьте прибор на море протестировать - особенно возможность с внешним динамиком в прибое( маска/трубка) и на вибрации ( по грудь) !

И Хупер, если возможно опишите - звучание подробней, были жалобы камрадов - на большой громкости отлетает провод дифузора динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Великан сказал:

И Хупер, если возможно опишите - звучание подробней, были жалобы камрадов - на большой громкости отлетает провод дифузора динамика.

Добрый день. С прибором второй сезон,всё работает в штатном режиме., динамика не летят. Осенью прикупил наушники, стало лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он без наушников издает в целом ужасные звуки. Лучше чуть скопить денег, если не хватает  и купить родные беспроводные уши. Вы подумаете, что у Вас другой прибор в руках.

Кстати, выйграл на слёте 24 апреля катушку Мэджик Лаб, но так как её некуда мне прикрутить, то договорился со спонсором на подводные уши для Nokta Makro. Так что, как пойду первый раз их утоплю, потом отпишусь как они.

 

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Morozov сказал:

Он без наушников издает в целом ужасные звуки. Лучше чуть скопить денег, если не хватает  и купить родные беспроводные уши. Вы подумаете, что у Вас другой прибор в руках.

Кстати, выйграл на слёте 24 апреля катушку Мэджик Лаб, но так как её некуда мне прикрутить, то договорился со спонсором на подводные уши для Nokta Makro. Так что, как пойду первый раз их утоплю, потом отпишусь как они.

 

ЖДЁМС! без проводные работают только на суше а по звучанию, без ушей, хорошо пела только первая Ася - в юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Великан сказал:

без ушей, хорошо пела только первая Ася - в юности.

Лучше и не скажешь! Хотя я на слете Апекса попробовал, он то же Ася, и то же без ушей слушать терпимо) видимо это Аськина фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите те, кто в воде ходит. Посмотрел видео и не понял, динамик надо выключать в воде, переходить на вибро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При демонстрации в магазине динамик работал вместе с вибро.

Считается при работе в маске, его слышно - до глубины 1-1.5 м - вода ещё не прижимает дифузор. Если по грудь то вам по ... .

Вибро и дисплей при прозрачности. Ну что знал всё сказал. Спробуете не забудьте красочно расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан спасибо. Планирую на юг, хочу попробовать на пляжах походить в воде. Обязательно отпишусь. Когда хожу в поле, всегда отключаю чёрный металл, чтобы не копать металлолом. Но и ходячку видит редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хупер сказал:

@Великан спасибо. Планирую на юг, хочу попробовать на пляжах походить в воде. Обязательно отпишусь. Когда хожу в поле, всегда отключаю чёрный металл, чтобы не копать металлолом. Но и ходячку видит редко

Тут я не особо копенгаген но заметил, вам уже рекомендовали (на1-й стр.) лучше уменьшать  - гром. железа, якобы пропустите вкусный сектор ?:console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но спрошу. Наушники безпроводные забыл выключить, в багажнике неделю пролежали. Сейчас зарядин, но они не включаются. Может кто сталкивался с таким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2021 в 21:58, Хупер сказал:

Немного не в тему, но спрошу. Наушники безпроводные забыл выключить, в багажнике неделю пролежали. Сейчас зарядин, но они не включаются. Может кто сталкивался с таким? 

Надеюсь что не всё так печально, но спрошу -действительно ли с наушниками - совсем другой прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан наушники заработали, но что только не делал. Что касаемо прибор с наушниками и без, то первый вариант более комфортен. Легче отсекать неправильные звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добро дня!Затра хочу брать Нокту Симплекс+ ...бу.один год.меняли динамик.на что стоит обратить внимание при покупке?подводные камни?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не ответит  - пиши условия поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Артемий 1922 сказал:

Всем добро дня!Затра хочу брать Нокту Симплекс+ ...бу.один год.меняли динамик.на что стоит обратить внимание при покупке?подводные камни?Заранее спасибо!

А динамик по гарантии менялся, если да то ещё год в запасе. В городе сильно не потестить будет фонить сильно, да и в поле он не сильно тихий. Подсветку и вибру тоже проверить ну и окунуть его не мешало бы, если конечно интересует пляжный поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Ну вот и я прибарахлился))))) Выбирал между орхом и турком.

IMG_20210825_200349.jpg

IMG_20210825_201303.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите. Вчера заряжал уши беспроводные несколько часов.Горит красный индикатор.Как понять,что они зарядились? Должен погаснуть? При включении пищат 5 раз. С прибором понятно , все видно на дисплее.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 21:39, Хупер сказал:

@Великан спасибо. Планирую на юг, хочу попробовать на пляжах походить в воде. Обязательно отпишусь. Когда хожу в поле, всегда отключаю чёрный металл, чтобы не копать металлолом. Но и ходячку видит редко

НУ и КАК ЮГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Великан сказал:

НУ и КАК ЮГ?

Вроде не в эту тему вопрос. Но отвечу. Хребет Кавказский на месте,вино холодное, женщины теплые)))) Прибор не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ходок сказал:

Вроде не в эту тему вопрос. Но отвечу. Хребет Кавказский на месте,вино холодное, женщины теплые)))) Прибор не брал.

Это так сайт работает - вопрос был Хуперу - он в июне хлестался на море проверить а прибор зря не брал - проверить Симп в прибое - это

Тема ! Даже Супер Тема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Великан сказал:

 

Я Симу взял пару дней назад. Ездил в Абхазию, там галька везде. Может и зря не взял. Нашего брата там не увидел. Да и ехал поездом,ибо машину разбили мне почти перед отъездом. А с чемоданами,да с прибором,как то не айс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ходок сказал:

Друзья, подскажите. Вчера заряжал уши беспроводные несколько часов.Горит красный индикатор.Как понять,что они зарядились? Должен погаснуть? При включении пищат 5 раз. С прибором понятно , все видно на дисплее.

.

Поздравляю с приобретением прибора! Но у меня без ушей, к сожалению, помочь в этом вопросе не могу. Кстати, какая версия прошивки нынче?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 2.78. Спасибо, буду осваивать. По озвучке схож с моим Тихоном

Изменено пользователем Ходок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2021 в 15:25, Великан сказал:

Это так сайт работает - вопрос был Хуперу - он в июне хлестался на море проверить а прибор зря не брал - проверить Симп в прибое - это

Тема ! Даже Супер Тема !

Ездил на море, ходил по берегу, в воду с ним не лазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не стыдно . ЭТО же АМФИБИЯ а все потеряшки в прибое !!!????️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. Вот сегодня 4 часа проходил с симкой. Впечатления Пока спорные. С тихоном как-то попроще. В первый час желание было размотать его и съездить за тихоном)))) Не совсем понятно с громкостью железа. И с ней пробовал и отключал её. Ну и про баланс грунта. Откачаю на поле.68-74 в среднем.Хожу. Чтобы он просто молчал,такого нет. Постоянно похрюкивание.Ставлю баланс на 90-92

. Тишина. Ну и такое чувство будто под катушкой совсем ничего нет. Поясните как лучше сделать. Ходил в режиме Поле и парк 1. Парк 1 глубже походу. Ходил возле деревни по скошенному пару недель назад полю. Прошивка 2.78. 

Подскажите может что не так делаю?

IMG_20210829_101356.jpg

IMG_20210829_112321.jpg

IMG_20210829_143022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок приветствую, в режиме поле фона меньше чем в парк 1, но мне привычней на парке гулять. По глубине они одинаковые. По поводу фона на всё подряд, это грунт такой. Есть у меня пара полей на которых откачаешься на 75 сделаешь 2 шага и перекачивается по новой и тут уже 35. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем привыкать с Симкой друг к другу))))) Прошёлся по дороге между деревень,а потом походил по пляжу у себя в деревне. Негусто,но всё же.

IMG_20210906_110323.jpg

IMG_20210906_083450.jpg

IMG_20210906_133952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...