Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Только что, molo1ok сказал:

Здраствуйте, я новичок. Ищу с кем можно поискать по старине.

Отпуск с 26.04 . Так же выходные

 

Добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

Здравствуйте! Впервые у вас тут, даже не знал что это такое популярное хобби. Очень хотелось найти единомышленников в ЮВАО (Котельники, Дзержинский, Люберцы). Ну, и вообще - по всей планете)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Батон Судьбы добро пожаловать на этот чудесную площадку для общения! Спрашивайте, делитесь находками и впечатлениями, удачи в поиске! Особенно всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане .Меня зовут Павел только что зарегистрировался здесь Металлоискатель терка 705. Буду рад совместному копу Машина в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,господа! Начал копать прошлой осенью,так что принимайте в свои ряды новенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedGy , @BlackBerry  добро пожаловать на эту интересную и позновательную площадку! Делитесь находками и впечатлениями, создавайте темы и спрашивайте не стесняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Коллеги, кто из Москвы и у кого есть скидочная карта, можем пересечься? На выходных хочу купить новый мд, ваша помощь пригодилась бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CoolerO @Серега3005 @Батон Судьбы @molo1ok @Sat 

Приветули! Располагайтесь!

Прям пачками Москва/подмосква подвалила. миграция ?!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Deff сказал:

Всем привет. 

Коллеги, кто из Москвы и у кого есть скидочная карта, можем пересечься? На выходных хочу купить новый мд, ваша помощь пригодилась бы. 

Приветствую. Есть 5%, но подарки (рюкзак+лопата) не дают в таком случае (возможно плохо уговаривал).  Зависит от стоимости прибора. На АТ Макс 2500 скинули, получилось выгодней брать скидку.

Если интересно в вск до обеда могу в столицу прибыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Deff сказал:

Всем привет. 

Коллеги, кто из Москвы и у кого есть скидочная карта, можем пересечься? На выходных хочу купить новый мд, ваша помощь пригодилась бы. 

Привет! какой и где ? Хотя, на форуме нельзя писать где, это будет нарушением.

Какой мд собрались брать?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2019 в 09:31, Михалыч50 сказал:

Приветствую. Есть 5%, но подарки (рюкзак+лопата) не дают в таком случае (возможно плохо уговаривал).  Зависит от стоимости прибора. На АТ Макс 2500 скинули, получилось выгодней брать скидку.

Если интересно в вск до обеда могу в столицу прибыть

Михалыч50, спасибо. Не дождался ответа и заказал уже веник 600.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хороший прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем я в этом новичек , пересмотрел кучу видео с находками с каким интересом это все делают заинтересовался сам , заказал себе garrett ace 300 .буду учиться в этом хобби . Что скажите для новичка нормально асе 300. Заранее спасибо большое за ответы . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем я в этом деле новичек .Пересмотрел кучу видео с находками заинтересовался . Заказал себе garrett ace 300 что скажете . Спасибо за ранее . Жду не дождусь когда уже придет асечка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Д.е.н.и.с приветствую! Ася 300 для начала вообще нормуль! Добро пожаловать на этот душевный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь когда уже найду свою первую пробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняйте в сайте еще путем не разобался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Д.е.н.и.с осваивай прибор, читай темы, в т.ч. и архивные. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра, за зиму рассортировал свою и супругину коллекцию монет, которые просто валялись на всякий случай, и неожиданно загорелся этой темой. Заказал себе Fisher 22 mono, так что надеюсь быть принятым в в ваш дружный коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woober Добрый день!

Милости просим! Форумчане у нас добрые и умные, помогут чем смогут)

 

p.s Самое главное если будите создавать темы, прочтите правила создания это быстро и просто)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Илья. Сайтом пока не разобрался . Принимайте в свои ряды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EnkA Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Буду счастлива пополнить ряды! Форум помог мне определиться  с выбором металлоискателя в прошлом году, катушки в этом. Посещаю форум давно, зарегистрировалась недавно, а вот поздороваться смелости не хватало)  Интересно у вас, тепло и уютно. Копаем год , выезжать часто не получалось, пока особо похвастаться нечем, но нравится процесс). Зимой таскала супруга по заброшкам, тоже благодаря форуму.  На данный момент я осталась без супруга и машины (надеюсь временно), раз в неделю выезжаю электричками в ближайший лес.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени.  Копаю давно.  Т.е Копарь со стажем. Профессионально занимаюсь реставрационными и ювелирными работами. Принимайте в ряды

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EnkA Добра! Сайт очень удобен в обращении, осваивайтесь.

 

@Dolores Приветствую! Неплохой у вас металоискатель, вливайтесь в наши ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...