Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, giliki сказал:

Почему вы так решили ?! 

Прям какой то поток новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Прям какой то поток новичков

Суфлером решил подработать ?  ...или это вы 

Мужчина бы сначала поздоровался, что ли... в теме приветствий, это наверное главное, а вопросы диареи вторичны )

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Суфлером решил подработать ?  ...или это вы 

Мужчина бы сначала поздоровался, что ли... в теме приветствий, это наверное главное, а вопросы диареи вторичны )

Нет Алексей, Евгения я давно знаю. Клонов создавать он точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, giliki сказал:

Суфлером решил подработать ?  ...или это вы 

Мужчина бы сначала поздоровался, что ли... в теме приветствий, это наверное главное, а вопросы диареи вторичны )

Нормально... А сам то? Сразу -вопрос. Тем паче товарищ говорил что -тоже вольётся...  Да -поток это,описка у него... А по - я ли это? Я вот он -отвечаю Вам,Алексей Владимирович!  С отчеством,заметьте! )) Знаю Ваше отношение к этому....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген прикольно получилось , не так ли) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген прикольно получилось , не так ли) 

А то!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Почему вы так решили ?! 

Если про я, то я не клон. Аппарат купил недавно. Хожу почти каждый день, но хвастать пока нечем. Сегодня вот нашёл кучу каких то свинцовых пробок, устал их собирать, плюнул уехал.

Изменено пользователем Beorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Beorn сказал:

Если про я, то я не клон. Аппарат купил недавно. Хожу почти каждый день, но хвастать пока нечем. Сегодня вот нашёл кучу каких то свинцовых пробок, устал их собирать, плюнул уехал.

Доброго дня! Клонов стараемся сразу удалять. Если Вы с нами, значит всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Beorn сказал:

Хожу почти каждый день, но хвастать пока нечем. Сегодня вот нашёл кучу каких то свинцовых пробок, устал их собирать, плюнул уехал.

Наверное не там искали. Попробуйте другие места. А вот с таким подходом- "плюнул уехал" вряд ли вобще что получится. В жару в прошлом году активно копал перспективное место с другом, с 7 утра до 14 часов ничего кроме проволоки и пинициллинок. Хотели уходить, собирать детекторы и зашли на полянку, вокруг которой весь день скакали и вроде были на ней. Через 15 минут было монет по 7( в основном империя) и истерический смех с каждой новой выкопаной.

Как итог по 10-12 монетосов. 

Вымотались в хлам и от того вечерний пенный напиток казался еще вкусней, а шашлык питательней.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Доброго дня! Клонов стараемся сразу удалять. Если Вы ЕЩЁ с нами, значит всё хорошо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я тут новенький)) мд владею 2 года, но только в этом году выбрался на полноценный коп)) ищу напарника так как одному скучно, да и бывает надо пройти сложный участок, с помощником это получится легче. Живу в Москве район Лефортово, сейчас пока машины нету, жена уехала в Питер)) готов ездить на электричке)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенького! Приобрёл мд неделю назад, до этого видел только на ютубе, пользоваться не умею, но желание есть! Есть первые находки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorthWind44 и Вам добра,создавайте тему свою пополняемую и хвастайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kudris сказал:

@NorthWind44 и Вам добра,создавайте тему свою пополняемую и хвастайтесь

Спасибо! Тему пока рано создавать, в основном будет пляжный поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Привет всем! Вот и я насмотрелся на ютубе как копают серебро и злато,купил металлоискатель...... и копаю проволочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, svarnoy сказал:

  Привет всем! Вот и я насмотрелся на ютубе как копают серебро и злато,купил металлоискатель...... и копаю проволочку!!!

Приветствую! Так если в нете провлоку казали и алкодирхемы(пробки), - не смотрел бы никто и металлоискатели не покупал! Бывает что люди более 10 лет ходят и злато не находят...

 Если ради обогощения люди мд покупают, то очень быстро расстроются и бросят. Для нас больных копом это отдых, природа, здоровье и немного серебра иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы составить карту страны по находкам ,что бы начинающий копатель мог подумать стоит ли покупать мд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svarnoy И чем поможет такая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор дисциплинирует увлечённых! Теперь встаю в пять утра и еду на пляж, пару часиков и на работу ☺️

Только сегодня нормально покапал после домашней тренировки, хоть понял как прибор настраивать и на какие цели реагировать. В наушниках вообще тема! 

Шарил по самому популярному пляжу у нас, нашёл 20 копеек 61 года - это моя самая первая находка и я понял, что пляж то не так сильно прочесывают коллеги ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, товарищи

Пополнил ваши (теперь уже - наши) ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макарыч Доброго здравия, располагайтесь ! Откелева к нам, давно ли в стройных рядах поисковиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Доброго здравия, располагайтесь ! Откелева к нам, давно ли в стройных рядах поисковиков ?

Из нерезиновой мы
В ряды поисковиков-копателей вступил совсем недавно, где-т недели три назад. Поднадоело пузо на диване греть, решил немного размять кости на природе. Перебрав несколько вариантов, остановились в ненаглядной на раскопках. Так что у нас планируются семейные поездки на день-два. Совмещённые с костерком-шашлычком-рыбалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макарыч ну, отлично! желаю, чтобы затянуло ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Макарыч ну, отлично! желаю, чтобы затянуло ! )))

два выезда уже оформили - первый в подмосковье "куда-то" (хз куда там навигатор привёз). Самое ценное из найденного - трак от танка (скорей всего, каэш, от трактора, но мне нравится думать, что от танка)

Второй выезд во Владимирскую губернию дал 4 монетки (все советские) и какая-то серебряная хренька с ногиток, типа подвески . Из самого запомнившегося - выкопанная траншея для стрельбы с коня с волнительным итогом - гаечка м5 )))

В ближайшие выхи снова выезд и снова куда-то ... Вообще, сраные дачники всё застроили своими долбаными халупами - что-б можно было съездить хоть в какой массив/поле/луг - только дальше сотки км от мск и это несколько расстраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Макарыч сказал:

 Вообще, сраные дачники всё застроили своими долбаными халупами - что-б можно было съездить хоть в какой массив/поле/луг - только дальше сотки км от мск и это несколько расстраивает

Полностью согласен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джейсон мне кажется, я придумал норм стартап, по типу прудиков с платной рыбалкой.

Можно сделать поле, даж не просто поляну, а разнообразить её весьма ландшафтно с полосой тематической препятствий и запускать туда копателей ))) Высыпать спозаранку монетки, шлам (можно пару-тройку сюрпризиков в виде петард) и брать по тысчёнке с МД. Дети до 7 бесплатно

Взлетит, или так се идейка ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так, только дети и петарды - возможны судебные процессы. И кучку МД надо иметь для выдачи клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Макарыч сказал:

@Джейсон мне кажется, я придумал норм стартап, по типу прудиков с платной рыбалкой.

Можно сделать поле, даж не просто поляну, а разнообразить её весьма ландшафтно с полосой тематической препятствий и запускать туда копателей ))) Высыпать спозаранку монетки, шлам (можно пару-тройку сюрпризиков в виде петард) и брать по тысчёнке с МД. Дети до 7 бесплатно

Взлетит, или так се идейка ? )))

Если есть предложение будет и спрос. Особенно если спрятать раритет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Глюк сказал:

Можно и так, только дети и петарды - возможны судебные процессы. И кучку МД надо иметь для выдачи клиентам.

Можно закупить Bounty Hunter Junior

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макарыч  Идея хорошая ! НО! Поле должно быть в собствености или в аренде .  Монеты- не раритеты!  Нужно открыть ИП ! и тд и тп ! Короче - работать будет некогда -будете только от подводных камней уворачиваться ! Лет 10 назад была идея сделать (вместе с другом)  ну типа " петушиные бои" и тут началось ! Прибежали - ВСЕ и защитники животных в том числе ! Где нибудь в овшорах -как бы ДА! У нас ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...