Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

День добрый!

Принимайте пополнение в рядах. Помню в детстве на дороге рядом с дачей нашли монету периода Екатерины. Память об этом осталась. И в прошлом году попробавал взять МД. Дали Тесоро, тот ещё вариант для новичка. Нашел кованые гвозди, кирку и "половину трактора". В этом году наконец-то купил свой МД. Разведал места рядом с дачей. Интересных находок пока нет. Только гильзы от Маузера. Но все, надеюсь, впереди. Хобби очень интересное. Сочетает азарт, сбор информации, физическую нагрузку и музыкальный слух. Ищу преимущественно на северо-западе МО. Клинский, Истринский районы. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

Всем привет!

Принимайте пополнение в рядах!

Я Андрей, проживаю в Энгельсе. Копал с 2011г несколько лет аськой 250.  Потом была большая пауза. В этом году прикупил себе подводник скубу тектор. 

Изменено пользователем -=колдун=-
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады. Принимайте пополнение в рядах. Я Алексей, проживаю в Подольске. Копаю меньше месяца c Minelab E-Trac. Немного о себе ). Сейчас решил заняться, профессиональным поиском реликвий. На повестке дня - Titan Ger 1000 (заказал с ебей), жду. А также ВАЗ ) и мини трактор. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aristokrat сказал:

Приветствую комрады. Принимайте пополнение в рядах. Я Алексей, проживаю в Подольске. Копаю меньше месяца c Minelab E-Trac. Немного о себе ). Сейчас решил заняться, профессиональным поиском реликвий. На повестке дня - Titan Ger 1000 (заказал с ебей), жду. А также ВАЗ ) и мини трактор. 

По технике: это замечательно, на очереди- мини экскаватор.....не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Редуктор сказал:

По технике: это замечательно, на очереди- мини экскаватор.....не?

это доп к трактору ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Aristokrat сказал:

это доп к трактору ) 

Молодец! Истинный ариец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-=колдун=- привет. Было бы интересно увидеть отчеты по поиску со Скубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 , приветствую! 

Отчеты будут в ближайшее время! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Редуктор сказал:

Молодец! Истинный ариец!

у меня немец отец, мать русская, когда война была, один дед воевал на стороне Гитлера, один на стороне Сталина... так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aristokrat сказал:

у меня немец отец, мать русская, когда война была, один дед воевал на стороне Гитлера, один на стороне Сталина... так то

Уважаемый! Столь глубокие корни здесь на форуме ворошить не обязательно....Сразу заметен характер: нордически стойкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Редуктор сказал:

: нордически стойкий,

местами сильный, порывами до 20 м/с

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня зовут Артём и я из города Брянск. Приборным поиском занимаюсь 4 года. Хожу с X-terra 705. Решил зарегистрироваться здесь для того, чтобы посмотреть кто что находит, кто с каким прибором ищет. Ну и ещё, чтобы общаться с другими кладоискателями и единомышленниками!!))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TëmaA4 сказал:

Всем привет!!! Меня зовут Артём и я из города Брянск. Приборным поиском занимаюсь 4 года. Хожу с X-terra 705. Решил зарегистрироваться здесь для того, чтобы посмотреть кто что находит, кто с каким прибором ищет. Ну и ещё, чтобы общаться с другими кладоискателями и единомышленниками!!))

Добро пожаловать в нашу дружную скромную обитель!) Делитесь опытом, рассказывайте о своих впечатлениях и находках, создавайте темы и не нарушайте правила)

 Здесь интересно и позновательно, вливайтесь в наш дружный коллектив!

 Думаю в Ваших краях есть чего поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон зря в открытый доступ выложил. Жди наплыва телефонных спамеров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, камрады. Зовут Дмитрий с Мичуринска Тамбовской области. Копаю второй сезон с асей. Буду рад новым знакомствам:) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дисмас Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не общался на на площадках по теме. Хотелось бы узнать есть кто из знакомых на этом форуме. Мой ник Сераджудин я с Алтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия! Юрий. Петербург. 

В начале было весело и интересно, а потом, армия, контракт, вуз, работа, семья, дети.. и все как-то не до увлечений. В последнее время, пытался найти нечто близкое, для души и тела, но не складывалось. А тут, вроде, загорелся: и воздух и физ.упражнения, элемент азарта, история и атмосферность... Работаю водителем, сменно. По Лен. Области буду рад приглашениям старшим товарищам, что покажут и научат.)

ВОВ, субъективно, морально тяжело, более предпочтительно все, что до войны и не связано с огнестрельным. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вновь прибывшим,обустраивайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Akafist сказал:

ВОВ, субъективно, морально тяжело, более предпочтительно все, что до войны и не связано с огнестрельным. 

Ну этого у вас под Питером при всём желании не получится. Но если была армия и контракт, то оно сильно поможет при встрече с неопознанным наследием минувшей войны. Там и снаряды, а хуже того мины и гранаты.

Ну в общем удачи вам, Питер и окрестности интересный регион для копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. кто нибудь находил кирпичные штампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2019 в 02:18, zenker сказал:

Всем привет. кто нибудь находил кирпичные штампы?

Теперь будем искать)))

@Владимир Георгиевич  Здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Александр. Надеюсь по весне выбраться на коп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2019 в 01:14, kanopus сказал:

Ну этого у вас под Питером при всём желании не получится. Но если была армия и контракт, то оно сильно поможет при встрече с неопознанным наследием минувшей войны. Там и снаряды, а хуже того мины и гранаты.

Ну в общем удачи вам, Питер и окрестности интересный регион для копа.

Не расстраивайте человека. Под Питером конечно всё намного серьёзнее было, но у нас немец тоже в каждой деревне был! И бои были. Просто не нужно на позиции специально лезть! А так то мусора по вов конечно хватает там где она прошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, сергиеч сказал:

А так то мусора по вов конечно хватает там где она прошла.

Мне наверное повезло в этом отношении, на северо-восток МО немцы не попали, самое большое, что можно найти, это пули от авиационного пулемёта, да железо, похожее на осколки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Привет из Брянщины! "Походил" по сайту, почитал беседы, хотел бы присоединиться к коллективу. Опыт брода не большой, потому интересно пообщаться со знающими людьми!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...