Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени! Зовут Вадим, с Воронежской области, если точнее то г.Нововоронеж, новичок в этом деле, просто захотелось чем-то разбавить жизнь скучную после того как подарили мд3010, попробовал понял что игрушка и забросил, недавно купил себе Фишер ф22, попробовал, за час за гаражи нарыл пару рублей и 10кг черняги, сумбурно, но как то так, буду благодарен если примите новенького под свои знамёна

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
2 часа назад, Vadim36 сказал:

Всем доброго времени! Зовут Вадим, с Воронежской области, если точнее то г.Нововоронеж, новичок в этом деле, просто захотелось чем-то разбавить жизнь скучную после того как подарили мд3010, попробовал понял что игрушка и забросил, недавно купил себе Фишер ф22, попробовал, за час за гаражи нарыл пару рублей и 10кг черняги, сумбурно, но как то так, буду благодарен если примите новенького под свои знамёна

 

@Vadim36 Привет Вадим! Осваивайся.

Черный металл это хорошо! Сам собираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zondik сказал:

@Vadim36 Привет Вадим! Осваивайся.

Черный металл это хорошо! Сам собираю)))

Я вобщемто чернягой пока больше заинтересован, ее особо у нас никто не копает, все клады ищут, да и с прибором усваиваться и усваиваться, рано мне ещё деньгу древнюю искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, зовут Алексей. г.Сокол Вологодская область  копаю 2 года . Коп для меня как способ отдыха, потому приборьчик дешовенький. Принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PARTIZAN & KO  Будьте как" дома" !

Но не забывайте что в" гостях "

Это и меня касается ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PARTIZAN & KO сказал:

Всем здравствуйте, зовут Алексей. г.Сокол Вологодская область  копаю 2 года . Коп для меня как способ отдыха, потому приборьчик дешовенький. Принимайте.

Я себе такой же дешовенький хотел но не получилось   пришлось другой взять, но на Go-Faind запал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2019 в 21:26, Vadim36 сказал:

Я вобщемто чернягой пока больше заинтересован, ее особо у нас никто не копает, все клады ищут, да и с прибором усваиваться и усваиваться, рано мне ещё деньгу древнюю искать

Ну 22 фишер явно не для чернины. МД хорошего уровня, а если ещё и с DD катушкой, то вполне серьёзный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kanopus сказал:

Ну 22 фишер явно не для чернины. МД хорошего уровня, а если ещё и с DD катушкой, то вполне серьёзный прибор.

Я ф-70 чернягу собираю. Напарник и старший брат, так же 70. Очень легко с ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну с Дэусом тоже можно. И с ноксом и даже с Whites Spectra V3I. Вопрос только нафига? Если специализироваться по чермету, то вполне хватит и 150 аськи, зачем платить лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kanopus сказал:

Не, ну с Дэусом тоже можно. И с ноксом и даже с Whites Spectra V3I. Вопрос только нафига? Если специализироваться по чермету, то вполне хватит и 150 аськи, зачем платить лишнее?

а вдруг потом потянет на поиски кладов а аську 150 у нас купить новую невозможно, б/у брать желания нет, ждать с тырнет магазина и потом, в случае чего, с тем тырнет магазином из-за гарантии бодаться тоже не вариант, аську 250 можно было взять? но смысла не было, она во первых морально устаревшая, во вторых стоит на 1000р дешевле,   а вот брать 300, 350 или 400 уже от 5000 до 10000р дороже, вот поэтому и Fisher F22, аськам 300 и 350 не уступает а стоит дешевле, так сказать за меньшие деньги тот же функцианал и качество, ну а DD катушку как-нибудь докуплю правда цена на нее кусается 12900

Изменено пользователем Vadim36
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vadim36 сказал:

 ну а DD катушку как-нибудь докуплю правда цена на нее кусается 12900

Ну это вы загнули. Посмотриде Нел, Меджик лаб, Детеч для ф 22

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михалыч50 сказал:

Ну это вы загнули. Посмотриде Нел, Меджик лаб, Детеч для ф 22

Фишеровская 11`` DD стоит 12950, Nel во первых производит братская украина, нет доверия ихонной технике, был как то их шедевр автопрома ЗАЗ1102 Твария во вторых стоит не сильно дешевле, нашел за 10000 с чем то, в третьих в магазине сказали что последнее время большой процент брака пошел и перестали их возить, а вот Детеч, да, сейчас глянул можно за 7500 ухватить, Спасибо тебе добрый человек!!!

Изменено пользователем Vadim36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детеч Болгария выпускает, Меджик лаб Зеленоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примера

 

Screenshot_20191121-074955.jpg.773e701dbc704925d371120a2ede666a.jpg

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меджик лаб в наших магазинах отсутствует, а вязаться с тырнет магазином не буду, так что наверное останавлюсь на Детеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim36 сказал:

Фишеровская 11`` DD стоит 12950, Nel во первых производит братская украина, нет доверия ихонной технике, был как то их шедевр автопрома ЗАЗ1102 Твария

Нел делает абсолютно нормальные катушки, сам ходит с  трехдиапазонной Торнадо. Очень тихая и надёжная катуха. Учитывая что ею торгуют все топовые магазины, можно покупать не опасаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, можно ещё дешевле, у FoxMD,  я с их катушкой ходил, вполне себе нормально. Это Екатеринбург.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть руль от Детеч..последнее время перестал с ним ходить,на мусорке (что наиболее часто бывает при выездах),полный звиздохан через час голова чугунная от какафонии+точность у него прости господи...на поле-да.хорош,но не влагозащищен,так что повнимательнее в росу и дождь..щас конечно жалею,что в комплектации с DD не взял,разница была в 7 тыр.,может по зиме цену сбавят на дд,а то за почтицену нового прибора не хочется катуху докупать...а так мне приборчик понравился,2 сезона уже отходил с ним,для начала само-то,фишер 75 на очереди,если че новое через годик не выкинут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kanopus сказал:

Нел делает абсолютно нормальные катушки, сам ходит с  трехдиапазонной Торнадо. Очень тихая и надёжная катуха. Учитывая что ею торгуют все топовые магазины, можно покупать не опасаясь.

Я с уважением отношусь к вашему мнению и опыту, но никто и ничто не заставит меня взять что то произведенное в хохляндии, уж извините. Я лучше переплачу пару тройку тысяч но куплю катушку фишер или любого другова производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sherl_75 сказал:

у меня есть руль от Детеч..последнее время перестал с ним ходить,на мусорке (что наиболее часто бывает при выездах),полный звиздохан через час голова чугунная от какафонии+точность у него прости господи...на поле-да.хорош,но не влагозащищен,так что повнимательнее в росу и дождь..щас конечно жалею,что в комплектации с DD не взял,разница была в 7 тыр.,может по зиме цену сбавят на дд,а то за почтицену нового прибора не хочется катуху докупать...а так мне приборчик понравился,2 сезона уже отходил с ним,для начала само-то,фишер 75 на очереди,если че новое через годик не выкинут))

а как Детчер ведет себя с крупной чернягой?, мне вобщем то  нужно большие площади за малое время, то есть меня в основном черняга на поле волнует, точность плюс минус не страшна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kanopus сказал:

И да, можно ещё дешевле, у FoxMD,  я с их катушкой ходил, вполне себе нормально. Это Екатеринбург.

Можно чуть подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сходите к ним на сайт, там всё расписано. Наберите в поиске foxmd катушки и изучайте. Цена где-то 4,5 тысячи. Сама конструкция катухи неубиваема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vadim36 сказал:

а как Детчер ведет себя с крупной чернягой?, мне вобщем то  нужно большие площади за малое время, то есть меня в основном черняга на поле волнует, точность плюс минус не страшна

Да как и штатка, в перегруз вылетает и подальше цепляет естественно...на помехи еще сильнее реагирует,если линия близко(относительно), фантомит и цифры на идикаторе скачат...штатка крупный металл глубоко видит,руль больше в горизонте выигрывает,это по крупному металлу,если быстрее надо пройти площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherl_75 сказал:

руль больше в горизонте выигрывает,это по крупному металлу,если быстрее надо пройти площадь

спасибо за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, и поздновато, но присоединюсь к рекомендациям по Фишеру. Отличные приборы что 22, что 44 (этот ещё лучше). 

Катушкой МейджикЛаб 13 пользуюсь, прекрасная катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемому сообществу. Зовут Сергей. Приборным поиском увлекаюсь давно, но направление несколько другое. В конце осени решил попробовать на вкус старину, показалось интересно и завлекательно. Буду чередовать. Верховой прибор терка 705, живу в Курской области. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бен Ганн сказал:

Приборным поиском увлекаюсь давно, но направление несколько другое

Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, никто не сказал "Велком", наверное " по войне" копари не совсем "комрады" старинщикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бен Ганн Добро пожаловать. По войне действительно мало здесь народу, но есть. Да и земляки Ваши вроде тоже есть. Так, что вливайтесь и не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...